Гость
Статьи
У вас бывало …

У вас бывало когда-нибудь так, что вас ООЧЕНЬ тянет к парню в сексуальном плане, но вам не нравится его лицо?

я раньше даже не думала, что такое возможно вообще, но факт. просто когда только его увидела прям какое-то помутнение, сработала "химия" и возникло желание сразу, в первую минуту подумала какой он сексуальный и т.д. его руки, торс... но потом посмотрела на лицо( и не понравилось. не в моем вкусе просто, хотя он нормальный, в принципе даже симпатичный, нуу не в моем вкусе, что-то не нравится в лице, нос большой слишком и вообще что-то не то. даже противно представить, как я его целую... но секс. желание не пропало, в присутствие его непреодолимое желание возникает, если вы понимаете о чем я. и когда вспоминаю его тело

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Вы там какие фотки рассматривали? неа ) не бывало такого) бывает что у парня не симпатичное лицо, но тебе без разнице и все равно его хочешь

Вероника
#2

разницы*

Гость
#3

главное, чтобы нравился ***, а с лица воды не пить

Гость
#4

Ну так чтобы уроды нравились, такого не бывало, но согласитесь, что уроды дело редкое. По мне так мужская красота это тоже что-то из ряда вон,мне нравится чтоб обычный был на мордашку,только чтоб фигура была хорошая и рост высокий!

#5

ага было недавно, один в один

Дейенерис
#6

Да, мне пару раз нравились страшные.

Самые сильные влюблённости были мои (не считая мужа, разумеется).

Гость
#7
Дейенерис

Да, мне пару раз нравились страшные.

Самые сильные влюблённости были мои (не считая мужа, разумеется).

Ну вас же не тошнило от его лица?) а иногда парень настолько харизматичный и обаятельный, мужественный что лицо нравится каким бы оно не было, хотя вот с ростом у меня какая то фигня, парни ниже меня (165) вызывают отвращение (в сексуальном плане) какибы бы они нибыли

Гость
#8

а еще можно лицо подушкой закрывать. или пакетом

жвачка
#9

ого, тема прям про меня. на учебе познакомилась с парнем, учится на моем потоке. вообще не мой типаж, но только у него лицо норм (обычное), а вот с фигурой есть небольшие проблемы. первый раз увидела, просто как то врезался в память, потом еще пару раз просто пообщались. вообще не мой типаж, никогда такие не нравились. и думала всегда что и не могут нравиться. сегодня поболтали снова. меня накрыло.

Дейенерис
#10
Гость

ДейенерисДа, мне пару раз нравились страшные.

Самые сильные влюблённости были мои (не считая мужа, разумеется).

Ну вас же не тошнило от его лица?) а иногда парень настолько харизматичный и обаятельный, мужественный что лицо нравится каким бы оно не было, хотя вот с ростом у меня какая то фигня, парни ниже меня (165) вызывают отвращение (в сексуальном плане) какибы бы они нибыли

Даже не знаю, как сказать. Сначала их лица казались мне отталкивающими, и даже очень. А потом как-то так выходило, что я перестала обращать на них внимание (на лица, в смысле).

жвачка
#11

блин, автор, я только отвлеклась..)) и тут вы со своей темой....

Soho
#12

нет

Фанни Каплан
#13
Гость

а еще можно лицо подушкой закрывать. или пакетом

Главное не увлекаться, а то с десяток лет рядом не будет даже страшных мужиков, одни бабы в робах

Гость
#14
Фанни Каплан

Главное не увлекаться, а то с десяток лет рядом не будет даже страшных мужиков, одни бабы в робах

))))))) отличная шутка - редкость на этом форуме

киса
#15

у меня так , но тепер нарвистя его лицо вместе 3 года уже как :)

Гость
#16

да, было.

смурфетта
#17

Было,и сексс ним был.Очень даже неплохой.Лицо в сексе не главное.

Елена
#18

Я сейчас в такого влюблена. Он некрасивый на лицо, очкарик, очень худой и очень высокий (около 1 90 с чем-то). И при этом еще и старше меня в 2,5 раза. Но увы не могу ни одного парня молодого воспринимать после знакомства с ним. Так что, видите, как оно бывает. :)

212
#19

да..красивые и очень симпатичные почему- то только как друзья нравятся, мне главное мужественность,чистоплотность и чтоб со мной построже)

Я перестала краснеть.
#20

Нет. Мне важно чтоб и лицо было для меня красивым.

Гость
#21

Берите его, автор. Даже к самой красивой внешности рано или поздно привыкаешь, и она уже так не притягивает, как изначально. А вот с сексом все сложнее намного, ни к каждому так проникнешься. Да и в основной своей массе красивые мужики самовлюбленные, порой смотреть противно. По-моему, это очень отталкивает.

Екатерина
#22

Я раньше пузатых не переносила, фууу. был после развода толстенький парнишка. а какой секс с ним был!!!мммм лучше всех... Теперь муж у меня пузатенький. Обожаю его. Не то, чтоб жирный он у меня, упитанный такой мужчинка. Да и не красавчик, но *** люблю!!!!

Екатерина
#23

Кстати, на внешность характер влияет ой как сильно!!! Иногда красавчики вроде, но по характеру гомно одно, так и внешность противной становится. А иногда и наоборот)))

Космос
#24
Екатерина

Кстати, на внешность характер влияет ой как сильно!!! Иногда красавчики вроде, но по характеру гомно одно, так и внешность противной становится. А иногда и наоборот)))

так же как и с женщинами ))) чем краше снаружи, тем хуже внутри

Гость
#25

У меня с любовником так - я жутко хочу его и люблю как любовника... но как человека - терпеть не могу.

Гость
#26

Закрой лицо газетой.

Л
#27

не бывало

Гость
#29

Вот я сейчас с этим столкнулась и не знаю что делать 😅
Мы с ним даже не виделись но общаемся по телефону,внешность вообще не понму вкусу ,но очень сильно его хочу ,и теперь в замешательстве ,он контратник и хочет что бы я приехала ,я тоже этого очень сильно хочу и хочу очень бурную ночь с ним ,но боюсь ,так как мне нравится его внешность ,как поступить в этом случае? Нужен совет ,ехать или нет 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: