Гость
Статьи
вопрос об ощущениях …

вопрос об ощущениях вовремя секса?

Я заметила что у меня секс не такой как у всех,меня когда начинают *** мне хочется все быстрее и быстрее ,у всех секс проходит так или только у меня одной?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто тебе нравится долбёшка ну или жёсткий секс

Ольга Павловна
#2

А вы что, у всех узнали? Заметила она, понимаешь 😂
Ну мне тоже хочется, чтобы быстрее жахал, особенно когда у меня оргазм подходит.

Гость
#3
Ольга Павловна

А вы что, у всех узнали? Заметила она, понимаешь 😂
Ну мне тоже хочется, чтобы быстрее жахал, особенно когда у меня оргазм подходит.

я у друзей своих распрашивала,расказывала что люблю жесткий секс,а они мне сказали что у меня не так как у всех,все любят нежность,ласки,а мне нравится без ласок чтобы взяли и без остановки оттрахали сильно и быстро

#4

Ну и мне, так же. Только мне больше охота не чаще, а глубже. Особенно, когда меня ***** сзади.

Гость
#5
Гость

Просто тебе нравится долбёшка ну или жёсткий секс

тупая долбешка нет,а вот жесткий секс да

Гость
#6

Это часть нормы. Есть любят в прилюдии или в сексе нежность только, есть только страсть или даже жесткий секс, а есть сочитают это всё. Прилюдия хоть какая-то бывает у вас?

Гость
#7
Гость

я у друзей своих распрашивала,расказывала что люблю жесткий секс,а они мне сказали что у меня не так как у всех,все любят нежность,ласки,а мне нравится без ласок чтобы взяли и без остановки оттрахали сильно и быстро

Это они так любят, не значит, что нормально только как у них. Нормально и у вас.

Гость
#8
Гость

Это часть нормы. Есть любят в прилюдии или в сексе нежность только, есть только страсть или даже жесткий секс, а есть сочитают это всё. Прилюдия хоть какая-то бывает у вас?

нет,прилюдию я не люблю,в прилюдии не испытываю чувств,только жесткий непрерывный секс

Гость
#9

У меня все зависит от настроения. Иногда я люблю, когда это нежно и с чувствами, а иногда мне хочется чтобы меня отодрали как последнюю ...
самое главное, чтобы и в том, и втор случае были эмоции

Гость
#10
Гость

У меня все зависит от настроения. Иногда я люблю, когда это нежно и с чувствами, а иногда мне хочется чтобы меня отодрали как последнюю ...
самое главное, чтобы и в том, и втор случае были эмоции

в каком смысле эмоции?приятно?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: