Гость
Статьи
МЧ перед половым актом …

МЧ перед половым актом предупредил,что у него маленький

И у него действительно оказался маленький.даже не смогли его засунуть.Девочки,посоветуйте как быть

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минет ему сделай без зубов и будет большим )

Гость
#2

Поливайте и удобряйте его - вырастет. Да, пропалывать не забывайте.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Странная женщина спрашивает что нам делать в связи с тем что у ее мя маленький. У моего обычный. Мне норм. А ты сама решай. Че я должна тебе советовать

Гость
#4

Занимайтесь сексом по-другому. Оральным, например, или руками. Вообще проблемы не вижу.

Veter
#5

вам деточки небось по 11 лет только)
может повремените пока с сэксом и подождёте хотя бы пока волосики загустеют?

Гость
#6
Гость

Поливайте и удобряйте его - вырастет. Да, пропалывать не забывайте.

Побрить-подстричь кусты!

Гость
#7

Большой в обычную вагину тоже не засунуть.

#8

Выращивать и как ещё тогда

Гость
#9

Секс - шоп вам в помощь! Даже так интереснее!!! Можно столько всего нового придумать !

#10

Познакомьте его с даосскими сексуальными практиками, пусть вытягивает "хобот" хоть до колен))

Гость
#11

Капустный лист прикладывайте
До После и Вместо секса

Гость
#12
Гость

Занимайтесь сексом по-другому. Оральным, например, или руками. Вообще проблемы не вижу.

А толку мне от того секса... руками, ртом, ногами, ушами. Мне накой такое сдалось? Злость за свою ущербность он бует срывать на мне? Мне даром не сдалось оно, со своим писсуном и комплексами неполноценности. Под лавку загнать, забить и завиноватить я то смогу, но не мужчина это уже будет. Не нравятся, кто мне не подходит - физиологически, анатомически, психологически:))

Гость
#13
Гость

Занимайтесь сексом по-другому. Оральным, например, или руками. Вообще проблемы не вижу.

Или с соседом. Во проблемы у людей

Гость
#14
Гость

А толку мне от того секса... руками, ртом, ногами, ушами. Мне накой такое сдалось? Злость за свою ущербность он бует срывать на мне? Мне даром не сдалось оно, со своим писсуном и комплексами неполноценности. Под лавку загнать, забить и завиноватить я то смогу, но не мужчина это уже будет. Не нравятся, кто мне не подходит - физиологически, анатомически, психологически:))

Пусть он ищет себе женщину без писськи. Например бывшего мужчину который стал женщиной

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: