Гость
Статьи
Мужчина с маленьким …

Мужчина с маленьким "достоинством"

Здравствуйте, хочу обсудить с вами мою маленькую интимную проблему. Мне 29, не рожала, я довольно высокая и крупная, у меня было 3 половых партнёра, моя проблема в том что мне неприятно и даже больно заниматься сексом с мужчиной у которого более толстый размер. Это одна из причин по которой я рассталась с первым женихом. Со вторым тоже были проблемы, ни смазка, ни прелюдия не помогали. Сейчас у меня мч, серьёзные отношения и впервые в жизни я чувствую удовольствие а не боль во время полового акта. У него немного потолще большого пальца и короткий, точный размер не спрашивала, но визуально он значительно меньше чем у бывшего. Большинство женщин любят крупные и мне кажется что со мной что то не так.. Мне было стыдно перед моими бывшими, они пытались и так и так, но мне было плохо все равно. Кто сталкивался с такой проблемой?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Если в природе существуют разные размеры - значит, это нормально, что они различаются. И у всех свои предпочтения, каждому нравится своё. Никакого дефекта в том, что вам нравится такой размер, нет.

Другое дело, что прошлый болезненный опыт мог бы быть вызван вагинизмом. Ну да если сейчас всё устраивает - то вопрос этот чисто академический.

Гость
#1

Мужичье пишет хочет потешить свое маленькое самолюбие

Гость
#2

Я тоже не люблю большие члены. Но и совсем маленькие тоже не очень.

Svea
#3

Просто ты не разъe6лacя исчо

#4

не грузите себя, какая разница кому что нравится. если вам так комфортно, значит вам так подходит, это нормально

Гость
#5

Тоже толстые не нравятся

Гость
#6

Главное, чтобы ключик подходил к замочку, остальное все неважно, мало ли кто что говорит.

Гость
#7

Проблема-то в чём? В том, что Вам в кои-то веки сексом не больно заниматься?

Князь Альфонс"кий
#8

Уфф. Нам little-писам бальзам на рану. 😌

Гость
#10
Jerk

не грузите себя, какая разница кому что нравится. если вам так комфортно, значит вам так подходит, это нормально

Если ей так комфортно, то это или мужик онанист, или женщина с неразвитым влагалищем, или его патологической дисфункцией.
Все варианты очень далеки от нормы

Гость
#11
Гость

Если ей так комфортно, то это или мужик онанист, или женщина с неразвитым влагалищем, или его патологической дисфункцией.
Все варианты очень далеки от нормы

Что то я не увидел в тексте автора сантиметры. Так что выводы ни о чем.

#12

Я сталкивалась с такой проблемой. Не могу принять большой член. Мне больно.
Для меня комфортно и прияттно 14-15см. 3-3,5 см в диаметре. 4см можно, но начинает натирать. Больше 16см в длину больно.
Я тоже расмталась с парнем из за того что секс для меня был сущим мучением. Еще и парень был так горд своим достоинством, что абсолютно не обращал внимания на мои разговоры о том что мне больно.

Иван
#15

У меня 13 см женщины всегда были довни всегда получали оргазм, только после 50 начал понимать что член то не очень большой.

#16
Иван

У меня 13 см женщины всегда были довни всегда получали оргазм, только после 50 начал понимать что член то не очень большой.

"всегда получали оргазм"- ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...

Гость
#17
Гость

Что то я не увидел в тексте автора сантиметры. Так что выводы ни о чем.

У вас нет большого пальца?
Если это единственный диаметр который ей комфортно вводить внутрь, это явная проблема

Гость
#19

У моей до меня был М с маленьким членом, зато он ей попу разработал.

#20
Гость

Если ей так комфортно, то это или мужик онанист, или женщина с неразвитым влагалищем, или его патологической дисфункцией.
Все варианты очень далеки от нормы

Полный бред, есть разные люди

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: