Гость
Статьи
Способна ли девушка …

Способна ли девушка такое сделать?

Если во время вагинального секса в презервативе, девушка, перед тем как мужчина кончит, намеренно сожмет мышцы вагины, чтобы натянулась резунка и порвалась?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там должно быть очень сухо и вместо смазки песок.

Гость
#2

Прям не девушка, а Терминатор какой то.

Гость
#3
Гость

Прям не девушка, а Терминатор какой то.

Если девушка хочет хитростью забеременеть, то она может таким способом порвать презерватив?

Гость
#4
Гость

Если девушка хочет хитростью забеременеть, то она может таким способом порвать презерватив?

От такой девушки бежать надо.
Нет не способна.

Али-баба
#5

)) Это нечто. Так кто хотел залететь, дама или мужчина? Кто порвал плащ? Конкурент...любовница?
Слушайте продолжение...

Гость
#6

Такое сжатие мужчина точно почувствует /девушка необычная Редко такие встречаются, чтобы резину внутри себя рвать

#9

При вхождение вагина растягивается и подстраивается под половой член. Если презерватив большой или маленький по размеру, то может сняться во влагалище, либо если тонкие порваться

Гость
#10
StoRk

При вхождение вагина растягивается и подстраивается под половой член. Если презерватив большой или маленький по размеру, то может сняться во влагалище, либо если тонкие порваться

Ванина ни подо что не подстраивается, откуда такие глупости ?

Гость
#11

Если у девушки зубы в вагине есть, то, наверное сможет

Гость
#12
Гость

Если у девушки зубы в вагине есть, то, наверное сможет

Вагина пиранья🤣🤣🤣

Гость
#13

Ага, особо коварные еще шип вагинальный выпускают. (Некоторые даже два).
Чтобы уж точно порвался.

Гость
#14

Я так обнимала.
Сжимала чтобы обнять

Гость
#15
Гость

Я так обнимала.
Сжимала чтобы обнять

И мой тоже всё время был в пре.зике.
А почему? А потому что он хочет ко.нчать внутри меня в пре.зике.

Гость
#16
Гость

И мой тоже всё время был в пре.зике.
А почему? А потому что он хочет ко.нчать внутри меня в пре.зике.

Гарантия не залёта это вообще не кон.чать внутри женщины.
А если мужчина хочет кон.чать внутри женщины в презер.ватив внутри женщины - то тут никаких гарантий что пре.з не порвётся

Гость
#17
Гость

Ванина ни подо что не подстраивается, откуда такие глупости ?

Это не глупости, это так. При возбуждении влагалище у женщины удлинняется, готовое принять член, матка отодвигается чуть назад, появляется смазка. Это физиология. Так задумано природой. Поэтому насухую, не в возбужденном состоянии больно и дискомфортно.

Гость
#18

Сжатие чтобы обнять не такое сильное чтобы стянуть пре.зик

Гость
#19

Да, рвут презик как Тузик грелку🤣

Гость
#20
Гость

Если девушка хочет хитростью забеременеть, то она может таким способом порвать презерватив?

нет

Гость
#21

Нет)) не сможет. Презервативы чаще всего рвутся, когда недостаточно смазки, и при этом мужчина совершает резкие фрикции. Второй вариант - когда презервативы некачественные, куплены не в аптеке или с истекшим сроком годности.

Гость
#22

походу
автор на вумане обрел альтернативу гуглу
ну лады

просвещайся.

PS за вуман будущее.
PPS вуман = авторит!
УРА!

Гость
#23

Одевай два если пириживаишь. Мы всю жЫсть изделие номер два одевали по два. И вы маладешь терпите.

#24

Нет

Гость
#25
Али-баба

)) Это нечто. Так кто хотел залететь, дама или мужчина? Кто порвал плащ? Конкурент...любовница?
Слушайте продолжение...

Ты при дурок

Гость
#26
Гость

походу
автор на вумане обрел альтернативу гуглу
ну лады

просвещайся.

PS за вуман будущее.
PPS вуман = авторит!
УРА!

Что значит обрел альтернативу гуглу?

Гость
#27
STR

Нет

А может ли она настолько сжать вагину, при входе во влагалище, что презик не выдержит и порвётся?

Гость
#28
Гость

нет

А может ли она настолько сжать вагину, при входе во влагалище, что презик не выдержит и порвётся?

.|.
#29

нет

Гость
#30
.|.

нет

Почему?

Гость
#31

#ебанутымнетпокоя

#32

Автор, проведите эксперимент - наденьте презерватив, попробуйте рукой тянуть так, чтобы он порвался, о результатах доложите, в случае удачи, сообщите какие титанические усилия были при этом приложены, заметили ли вы по ощущениям давление отличное от создаваемого во влагалище. Тем самым вы сможете принести пользу обществу и ответите на некоторые свои вопросы.
Много раз слышал про порвавшиеся перезервативы, но так и не понял, что эти люди делают с ними не так. В детстве мы в обычные дешёвые презики наливали по 2 ведра воды и они при этом не рвались. Что вы делаете не так?

#33
Гость

А может ли она настолько сжать вагину, при входе во влагалище, что презик не выдержит и порвётся?

Да они рвутся!
Но попробуй его порвать руками!

Гость
#34

Смотрю школота совсем епу дала🤦‍♀️

Гость
#35
Гость

Смотрю школота совсем епу дала🤦‍♀️

Что значит епу дала?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: