Гость
Статьи
Способны ли девушки на …

Способны ли девушки на настоящую любовь

Здравствуйте девушки и женщины. Я парень. Мне 20 с небольшим лет. Ситуация такая. Я был влюблен в одну девушку, начал ее добиваться, поначалу все шло вроде неплохо. Но потом она вдруг начала ко мне негативно относиться и игнорить. Потом она уехала учиться в другой город, но я все ранвно продолжал ее любить. Я пытался ее забыть, но у меня это не получалось, или как говорится "сердцу не прикажешь". Я любил ее не только за ее внешнюю красоту, я любил ее за ее характер и душу. Я любил ее всей душой, но ей это оказалось не нужно, и в итоге она выбрала какогото гопника. Ну дак вот, у меня к вам такой вопрос, способны ли вы девушки любить настоящей любовью, то есть это не только когда вам хочется заниматься сексом, но вы любите этого человека духовно, и нужна ли вам такая же "духовная" любовь от парней, или вам нравятся только вот такие гопники, которым плевать на вашу душу и внутренний мир и характер, которые стремятся лишь затащить вас в первые попавшиеся кусты и трахнуть вас там?

К вопросу прошу отнестить серьезно, потому что я сейчас в такой ситауации, что еще немного, и я стану либо женоненавистником, либо бабником.

Anonim
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы выводы сделали за всех, из за одной девушки, которая вам отказала?

Ржака
#2

Лучше становитесь бабником - бабников девушки любят!

Олег
#3

Безответная любовь страшная штука. Бьёт по мозгам, нервам и организму. Найди людей с кем проводить время, а лучше подругу с которой можно шастать по барам.

Гость
#4

Автор, эта девушка родит от гопника и вернется к вам. Ждите.

Марина
#5
Гость

Автор, эта девушка родит от гопника и вернется к вам. Ждите.

Опередили, тоже самое хотела написать практически слово в слово)
Подождите, автор. Девушкам важно размножится от альфа-самца, а растить потомство удобней с таким вот безнадежно влюбленным.

Гость
#6

Вы сами любить не умеете. По вашему тексту можно сказать скорее что у вас страсть или зависимость от человека, а скорее вы просто сами себе на придумывали и поверили. То, что вы кого-то любите не обязавает его любить в ответ.

Милена
#7

Вумановские женщины мне кажется не способны. Тут вся любовь измеряется деньгами и считается что если мужик тебя с ног до головы подарками не осыпает- его любить нельзя или ты неликвид. А я вот способна любить и без денег. я обеспечена сама и могу позволить себе любого мужчину который мне понравится, вне зависимости от его материального положения. Мне было 25 лет и я пару лет встречалась с мальчиком которому 20. он простой студент, подрабатывает как может, но денег на дорогие подарки мне или рестораны нет. Тем не менее это были лучшие два года в моей жизни. Я его действительно полюбила очень, за его нереальное чувство юмора,очень открытый характер, стремление и хорошие результаты в спорте, за его силу воли и порядочность. Жизнь так повернулась что мне пришлось переехать в другой город( прошло уже два года с того времени, а я до сих пор помню своего мальчика и очень скучаю и люблю. хочу чтобы у него в жизни все сложилось🤞

Гость
#8

Молодая ещё она, жизнью не научена! Посмотрите на её отца, обычно девушки выбирают мужчин похожих на своих отцов. Если у неё отец какой-нибудь работяга, пьющий пиво на лавочке во дворе, то вряд ли её первой любовью станет интелегент с цветочками, будет таких же искать, так как он для неё пример мужчины. Совет такой вам, вы ещё молодой, найдёте другую, делать общий вывод обо всех девушках не стоит

луна
#9

Вот вы странный.Из вашего текста я поняла что только вы любили.За что её ненавидеть?Разве можно полюбить по желанию или приказу?Так же вас может любит другая девушка а вы её нет.Это не повод стать бабником,глупость.

Гость
#10

"Если к другому уходит невеста,то неизвестно кому повезло"

Б-ка
#11

Читай "отличия любви от влюбленности", информация реально лечит.

львица
#12

способны

Гость
#13

Значит, ей по молодости хочется и в кустах, и в сарае. Как надоест - захочет
семью. А почему ты не хочешь её ласкать? Ты ***?

Гость
#14
Anonim

К вопросу прошу отнестить серьезно, потому что я сейчас в такой ситауации, что еще немного, и я стану либо женоненавистником, либо бабником.

Хочешь открою секрет? Всем плевать на тебя. Да да.
По х кем ты станешь. Хоть геем. Этому миру плевать на тебя и на твою жалкую влюбленность.

Не грузись и нас не грузи)
#15

Парень, никто не должен и не обязан вас любить!) А она просто не ваша, не зацикливайтесь. Может и вас кто полюбит, а вы ее нет в ответ! (

Мужчина
#16
Anonim

Здравствуйте девушки и женщины. Я парень. Мне 20 с небольшим лет. Ситуация такая. Я был влюблен в одну девушку, начал ее добиваться, поначалу все шло вроде неплохо. Но потом она вдруг начала ко мне негативно относиться и игнорить. Потом она уехала учиться в другой город, но я все ранвно продолжал ее любить. Я пытался ее забыть, но у меня это не получалось, или как говорится "сердцу не прикажешь". Я любил ее не только за ее внешнюю красоту, я любил ее за ее характер и душу. Я любил ее всей душой, но ей это оказалось не нужно, и в итоге она выбрала какогото гопника. Ну дак вот, у меня к вам такой вопрос, способны ли вы девушки любить настоящей любовью, то есть это не только когда вам хочется заниматься сексом, но вы любите этого человека духовно, и нужна ли вам такая же "духовная" любовь от парней, или вам нравятся только вот такие гопники, которым плевать на вашу душу и внутренний мир и характер, которые стремятся лишь затащить вас в первые попавшиеся кусты и трахнуть вас там?

К вопросу прошу отнестить серьезно, потому что я сейчас в такой ситауации, что еще немного, и я стану либо женоненавистником, либо бабником.

Да, разумеется, способны. Но! Исключительно гопников.

Гость
#17

У нее с гопником духовная любовь. Сошлись детальки пазла. Смиритесь. И у вас, может быть, если повезет, с кем-нибудь когда-нибудь сойдутся..

#18

Парень, бывает и наоборот. Любишь мужчину чистой любовью, а ему это оказывается не нужно. Вот и люби после такого кого-то😒

Твой идеал
#19
Anonim

Здравствуйте девушки и женщины. Я парень. Мне 20 с небольшим лет. Ситуация такая. Я был влюблен в одну девушку, начал ее добиваться, поначалу все шло вроде неплохо. Но потом она вдруг начала ко мне негативно относиться и игнорить. Потом она уехала учиться в другой город, но я все ранвно продолжал ее любить. Я пытался ее забыть, но у меня это не получалось, или как говорится "сердцу не прикажешь". Я любил ее не только за ее внешнюю красоту, я любил ее за ее характер и душу. Я любил ее всей душой, но ей это оказалось не нужно, и в итоге она выбрала какогото гопника. Ну дак вот, у меня к вам такой вопрос, способны ли вы девушки любить настоящей любовью, то есть это не только когда вам хочется заниматься сексом, но вы любите этого человека духовно, и нужна ли вам такая же "духовная" любовь от парней, или вам нравятся только вот такие гопники, которым плевать на вашу душу и внутренний мир и характер, которые стремятся лишь затащить вас в первые попавшиеся кусты и трахнуть вас там?

К вопросу прошу отнестить серьезно, потому что я сейчас в такой ситауации, что еще немного, и я стану либо женоненавистником, либо бабником.

Да я бы выбрала вашу духовную любовь а не всякое отребье.И у меня такое было.

я
#20

нет,гопники не нравятся.

я
#21
Anonim

Способны ли девушки на настоящую любовь

Да

Гость
#22

Так всегда бывает, независимо от пола. Почитайте классиков:
"Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею."
Представьте ситуацию, что какая-нибудь знакомая девушка вдруг влюбилась в вас, начала бегать за вами, кидалась на шею, вы бы точно также отмахивались от нее и убегали и выбрали бы в итоге эту шалавистую гoпницу, которая влюбилась в гoпника и которой вы нaфиг не нужны....

Гость
#23

это мужики любить не способны. Они даже не глазами любят а членом. Их любовь это "я бы вдул"

Гость
#24

Влюбился в девушку, задолбал ее своей навязчивостью, потом она окончательно охладела и свинтила. Теперь ноет, что все женщины не способны любить и скоро станет женоненавистником, ЗАНАВЕС.
Что за бред вы пишите? Типа мне из-за каждого понравившегося мужчины, который закинул меня во френдзону надо возненавидеть мужской пол? Что за эгоизм? Она не обязана была отвечать вам аналогичной любовью, это чувство насильно не выдавишь, вас не любила, ради другого почку продаст. Надо уважать выбор других.

Добрая
#25

да,способны. надеюсь у вас все будет хорошо. и девушка - ваша.

Гостья
#26

Автор, у Вас юношеский максимализм зашкаливает.
И перечитайте пост 24. Там очень хорошо написано. Взрослым человеком, который снял розовые очки, включил мозг и смотрит на всё философски.
Чего и Вам желаю.

Гость
#27
Милена

Вумановские женщины мне кажется не способны. Тут вся любовь измеряется деньгами и считается что если мужик тебя с ног до головы подарками не осыпает- его любить нельзя или ты неликвид. А я вот способна любить и без денег. я обеспечена сама и могу позволить себе любого мужчину который мне понравится, вне зависимости от его материального положения. Мне было 25 лет и я пару лет встречалась с мальчиком которому 20. он простой студент, подрабатывает как может, но денег на дорогие подарки мне или рестораны нет. Тем не менее это были лучшие два года в моей жизни. Я его действительно полюбила очень, за его нереальное чувство юмора,очень открытый характер, стремление и хорошие результаты в спорте, за его силу воли и порядочность. Жизнь так повернулась что мне пришлось переехать в другой город( прошло уже два года с того времени, а я до сих пор помню своего мальчика и очень скучаю и люблю. хочу чтобы у него в жизни все сложилось🤞

Боже мой. Вы божественно притягательная женщина.

Гость
#28
Милена

Вумановские женщины мне кажется не способны. Тут вся любовь измеряется деньгами и считается что если мужик тебя с ног до головы подарками не осыпает- его любить нельзя или ты неликвид. А я вот способна любить и без денег. я обеспечена сама и могу позволить себе любого мужчину который мне понравится, вне зависимости от его материального положения. Мне было 25 лет и я пару лет встречалась с мальчиком которому 20. он простой студент, подрабатывает как может, но денег на дорогие подарки мне или рестораны нет. Тем не менее это были лучшие два года в моей жизни. Я его действительно полюбила очень, за его нереальное чувство юмора,очень открытый характер, стремление и хорошие результаты в спорте, за его силу воли и порядочность. Жизнь так повернулась что мне пришлось переехать в другой город( прошло уже два года с того времени, а я до сих пор помню своего мальчика и очень скучаю и люблю. хочу чтобы у него в жизни все сложилось🤞

Смею тебя заверить не каждый мужчина полезет на шалаву!

Гость
#29

Да если ты хотя бы красив, в ее вкусе или харизма. Статус так же привлекает. В общем в тебе должно быть то за что она будет 'любить'
Почему звезду любят многие девушки. Ответ очевиден.
Станеш таким- 'полюбят'
Заметьте у мужчин такого нет. Если женщина звезда. Красива. Он так по ней не будет ссаться. Ну писта и писта. Все равно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: