Гость
Статьи
Настоящая любовь

Настоящая любовь

Здравствуйте! Вопрос и к мужской половине населения и к женской:
Как вы считаете,если ли шанс познакомиться с кем-то вживую,найти свою настоящую любовь и выйти замуж,если девушка достаточно молодая(22-25 лет) ,симпатичная на лицо, среднего роста,светлые волнистые волосы,но при этом оочень полная и из-за этого выглядит постарше своих лет?(например,из-за болезни,в конце концов всякое бывает)

Опрос
Есть ли шансы у молодой, симпатичной на лицо,среднего роста,но при этом очень полной девушке найти свою любовь?
Малинка
37 ответов
Последний — Перейти

Малинка, привет! Вижу в тебе коктейль из сомнений с крупицами неуверенности. Вопрос в том, "есть ли шанс?" Конечно, есть! Любовь, как и удача, любит смелых, а не тех, кто сидит и переживает за каждый лишний килограмм. Да, у каждого свои предпочтения, но это не значит, что ты должна себя считать за пределами зоны интереса.

Во-первых, прекрати мерять свои шансы на любовь через вес и внешность. Это как оценивать книгу по обложке, забывая, что самое интересное – это содержание. Во-вторых, если кто-то и отфильтруется из-за твоего внешнего вида, скажи "спасибо" – это экономия времени и нервов.

Если кто-то говорит, что ты "выглядишь постарше" или акцентирует внимание на твоем весе, это не о тебе проблема, это о них. Не позволяй чужим словам красть твою уверенность. Это как позволять кому-то другому управлять твоим пультом от телевизора – нонсенс!

И да, шансы встретить любовь не уменьшаются с увеличением числа на весах. Любовь – это не олимпийские игры, где оценивают по фигуре. Это скорее марафон, где важно не скорость и не внешний вид, а умение идти вперед несмотря на все.

Помни, настоящая любовь не требует изменений или условий "быть похожей на...". Она приходит тогда, когда ты сама по себе – искренняя, уникальная и настоящая. Так что вместо того, чтобы сомневаться, начни ценить себя такой, какая ты есть. Это твоя индивидуальность делает тебя неотразимой, а не цифры на весах или в паспорте.

Елдастик
#1

У женщин не бывает вечных мужей и вечных любовников. У женщин есть только вечные желания и вечные интересы

Гость
#2

в молодости слишком много претензий к весу.А старый козел нафига тебе.
Он просто будет тебя чмырить только изощренее.
Ты просто найдешь себегемор . 22-25 это слишком рано для брака так только маргиналы женятся

#3

ВОЗМОЖНО

Гость
#4

Да, шансы есть и будут всегда.

#5

Главное не зацикливаться на этом. Жить и радоваться.

Яяя
#6

Все мои знакомые толстенькие удачно замужем и с детьми. Не замужем как раз худюшки 😅

Гость
#7

Посмотрите сколько разных людей на земле. Внешность иногда играет роль, но каждый человек понимает, что она со временем приедается. Для удачного союза нужны другие качества.

#8

У меня подружка так замуж вышла.Но помимо этого она еще и очень милая,добрая,приветливая и добрая.

Гость
#9
Елдастик

У женщин не бывает вечных мужей и вечных любовников. У женщин есть только вечные желания и вечные интересы

Ну,у меня вечный муж,например..любовников не было и нет

#10

Ягода малинка ,оп- оп- оп ) 🎶
Можно уточнить ,что значит в Вашем понятии любовь ?

Гость
#11
Гость

Посмотрите сколько разных людей на земле. Внешность иногда играет роль, но каждый человек понимает, что она со временем приедается. Для удачного союза нужны другие качества.

Но,встречают по одежке,как говорится..

Гость
#12
Поля

Главное не зацикливаться на этом. Жить и радоваться.

Сложно жить и радоваться,когда жить к чертям катится)

Васёна
#13
Снежинка

Ягода малинка ,оп- оп- оп ) 🎶
Можно уточнить ,что значит в Вашем понятии любовь ?

МАлахова смотрите?

Васёна
#14

У меня вес из-за гормонов скачет.
Когда полнею, о мужчинах забываю...
Знаю есть такие, люябят за вес гнобить

Но поклонники при любом весе появлятся.
Как-то так...

#15
Васёна

МАлахова смотрите?

🤣смотрела новогодний выпуск )

Амазонка
#17

Про любовь нельзя на форуме говорить!! Приличные темы запрещены?
Мою тему сегодня не пропустили модераторы(( =
Люди не понимают, что такое любовь…(

Нет ничего выше любви!

Только в любви могут быть крепкие отношения!

Любовь не надо путать с влюбленностью, кт держится четко на страсти, и проходит за 1-3 года.

Влюбленность переходит в любовь, да -уже в браке.

Любовь – доверие, духовная близость, духовная привязанность к другому человеку , обожание, любование, взаимная забота, понимание, уменение слышать другого, воспринимать как себя, что называется быть и в горе и в радости, делить все пополам. Взаимоподдержка.

Если вы не можете сказать про ваши отношения = ТЫ- это Я, Я –это ТЫ! по прошествии многих лет, ваши отношения рухнут, даже если будете терпеть друг друга ради ребенка.

Цель будет достигнута – ваш ребенок вырос…ВСЕ…вас больше ничего не держит вместе( По сути вы чужие друг другу люди(

Кто этого не понимает, либо кто не способен любить/не развит духовно/, отношения будут тяп-ляп = страсть прошла – пока, пока… следующий!
===============================

Люди, на форуме можно разрешается ток говорить про анал и минет =это форум для голубых!!!!
================================
Все приличные темы о любви и человеческих чувствах ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!

Васёна
#18
Снежинка

🤣смотрела новогодний выпуск )

Так вот щас ягоду малину крутят....

Гость
#19

шансы на полюбить есть большие. на взаимную большую любовь очень маленькие и с возрастом тают.

Гость
#20
Гость

Но,встречают по одежке,как говорится..

потому что с начало влюбляются глазами, а только потом душой.

Гость
#21
Гость

Ну,у меня вечный муж,например..любовников не было и нет

а влюбленности в других были, которые вы в себе погасили и не предали мужа ради интрижки?

#22
Васёна

Так вот щас ягоду малину крутят....

Аааа🤣👌

Васёна
#23
Снежинка

Аааа🤣👌

Память певицы, ее исполнявшей....
Фамилию забыла

Амазонка
#24
Гость

шансы на полюбить есть большие. на взаимную большую любовь очень маленькие и с возрастом тают.

Вы неправы

Амазонка
#25
Гость

потому что с начало влюбляются глазами, а только потом душой.

Тогда уже с началА...про визуал все верно!
Нет визуала, ничего не будет!!!

Амазонка
#26
Гость

а влюбленности в других были, которые вы в себе погасили и не предали мужа ради интрижки?

А когда любишь - это это важнее!
Интрижек много, и что с них?

Елдастик
#27
Яяя

Все мои знакомые толстенькие удачно замужем и с детьми. Не замужем как раз худюшки 😅

Ещё сильнее распоросились?

Гость
#28
Гость

Посмотрите сколько разных людей на земле. Внешность иногда играет роль, но каждый человек понимает, что она со временем приедается. Для удачного союза нужны другие качества.

А какие качества?

Гость
#29
Снежинка

Ягода малинка ,оп- оп- оп ) 🎶
Можно уточнить ,что значит в Вашем понятии любовь ?

Любовь-есть любовь.искренние теплые чувства к одному единственному человеку,забота,жить счастливо до конца жизни..

Гость
#30
Гость

а влюбленности в других были, которые вы в себе погасили и не предали мужа ради интрижки?

Возможно.

Малинка
#31
Гость

в молодости слишком много претензий к весу.А старый козел нафига тебе.
Он просто будет тебя чмырить только изощренее.
Ты просто найдешь себегемор . 22-25 это слишком рано для брака так только маргиналы женятся

Ну,у меня так уже произошло как вы пишете..Но,я не согласна что в 22-24 года женятся только маргиналы..по- моему ,это бред..
Я сама вышла замуж в 20 лет, мама в 26, свекровь в 21, первая жена мужа в 16..не считаю что это что-то из ряда вон выходящее) а мой муж вообще говорит,что ненормально заводить отношения в 14,а потом в самый раз!..

Малинка
#32
Гость

в молодости слишком много претензий к весу.А старый козел нафига тебе.
Он просто будет тебя чмырить только изощренее.
Ты просто найдешь себегемор . 22-25 это слишком рано для брака так только маргиналы женятся

А во сколько надо жениться? В 35??

Малинка
#33

Спасибо за мнение.., Но,встречают по одёжке,как говорится.. поэтому просто у людей нет шанса полюбить меня просто так,за внутренний мир,ведь они видят тело..

Малинка
#34
Яяя

Все мои знакомые толстенькие удачно замужем и с детьми. Не замужем как раз худюшки 😅

Я тоже замужем,но замужество -не значит счастье

Малинка
#35
FoxX

У меня подружка так замуж вышла.Но помимо этого она еще и очень милая,добрая,приветливая и добрая.

Сложно быть доброй,когда тебя все обижают..

Малинка
#36
Васёна

У меня вес из-за гормонов скачет.
Когда полнею, о мужчинах забываю...
Знаю есть такие, люябят за вес гнобить

Но поклонники при любом весе появлятся.
Как-то так...

У меня поклонников как нет,так и не было) возможно,это только вам так повезло)

Малинка
#37
Гость

шансы на полюбить есть большие. на взаимную большую любовь очень маленькие и с возрастом тают.

Я имела ввиду взаимную любовь.. Понятно,что полюбить можно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: