Гость
Статьи
Пожалела, что вступила …

Пожалела, что вступила в отношения и боюсь с них выйти

Здравствуйте, в прошлом у меня был лучший друг, с которым мы дружили 4 года, на данный момент он является моим парнем. Я была тайно влюблена в него 3,5 года, недавно призналась, оказалось что и он был влюблен, начали встречаться. Спустя пару месяцев поняла, что кажется ничего не чувствую к нему, возможно чувство влюбленности к нему в прошлом было навязано мной, просто потому что хотелось его "добиться". Не знаю, как быть, есть вариант продолжить отношения, возможно чувства в будущем появятся, ибо он для меня родной и близкий человек, с которым я бы могла прожить всю жизнь, у меня есть к нему любовь как к человеку, но не как к парню, нет никакой страсти к нему, желания чего-то большего. Но и терять его не хочу, ибо он замечательный и добрый друг, и очень сильно меня любит, но уже не как друга, а как девушку. Как быть?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Не хватает здесь мнение парня--грамотный совет не возможен

Гость
#2

Так вы определитесь и оба, и по отдельности - что чувствуете друг к другу.
По Вашему описанию, чувства у обоих уже давно лишь дружеские и приятельские
Тогда что до сих пор вы вместе делаете как пара?

Гость
#3

Наилучший вариант в этом случае - это треугольник. Найдите себе подходящего для интимных игр любовника и встречайтесь с ним. А с этим парнем поддерживайте полу-платонические отношения.

Гость
#4

Гони нафиг козлину.

Гость
#5
Гость

Наилучший вариант в этом случае - это треугольник. Найдите себе подходящего для интимных игр любовника и встречайтесь с ним. А с этим парнем поддерживайте полу-платонические отношения.

Куколд обрадуется. Дайте ему возможность подсматривать и поднюхивать.

Гость
#6
Гость

Наилучший вариант в этом случае - это треугольник. Найдите себе подходящего для интимных игр любовника и встречайтесь с ним. А с этим парнем поддерживайте полу-платонические отношения.

нет, так не хочу

Гость
#7

Перестать сочинять

Гость
#8
Гость

Перестать сочинять

это полностью реальная история, я из-за этого уже неделю спать не могу, мучаюсь с решением

Гость
#9
Гость

Гони нафиг козлину.

Ой, козлина это вы бесподобно припичатали🤣

Яяя
#10

Поговорите со своим другом. Что у вас нет страсти в отно, а только дружеская стабильность. Выслушайте его мнение. Вы ж друзья, должны принимать друг друга такими как есть

Гость
#11
Дед пихто

Не хватает здесь мнение парня--грамотный совет не возможен

Тут не хватает у автора понимания... что .... рассказывать чуваства другого человека за него - Это бред!
За свои чувства можно рассказать, а за др чела ну никак. Автор допри хотя бы до... простых вещей и понимания. Потом уж пиши басни.

#12
Гость

Тут не хватает у автора понимания... что .... рассказывать чуваства другого человека за него - Это бред!
За свои чувства можно рассказать, а за др чела ну никак. Автор допри хотя бы до... простых вещей и понимания. Потом уж пиши басни.

Золотые слова

Гость
#13
Гость

Тут не хватает у автора понимания... что .... рассказывать чуваства другого человека за него - Это бред!
За свои чувства можно рассказать, а за др чела ну никак. Автор допри хотя бы до... простых вещей и понимания. Потом уж пиши басни.

обоже как душно)) я с этим человеком 4 года, думаете мы не разговаривали, не делились с друг другом сокровенным?)) делаете вид будто бы я чувства своей коллеги рассказала или простого знакомого, боже

Гость
#14

Будьте с ним честными и все

Гость
#15
Гость

Будьте с ним честными и все

самый адекватный совет, вы правы, наверное это самое простое и верное решение, нужно честно поговорить с ним, спасибо вам

Гость
#16
Дед пихто

Золотые слова

🙌

#18

У вас была (тайная) любовь. Признанием и "вступлением в отношения" вы эту любовь убили. Но из нового уровня (нового варианта) отношений вам теперь трудно выйти.
При наличии любви из отношений выйти гораздо легче, чем при отсутствии любви. Вы попали в ловушку - в мышеловку, которая захлопнулась.

А может вам и нет особого смысла выходить (спасаться) из этой ловушки? Ведь в любом браке жена никакой страсти к мужу не испытывает. Но при этом муж для жены - родной и близкий человек, с которым она "могла бы прожить всю жизнь".

Любовь у женщины есть только в разлуке с любимым - только при отсутствии признания ему в любви. При сближении (при признании) от этой любви не остаётся камня на камне.

Вы любили мужчину, потом признались ему, затем живёте с ним без любви к нему. Ведь он - родной и близкий человек, с которым вы бы могли прожить всю жизнь. Типичный сценарий любовных отношений - как у всех.

Другое дело, что в любом браке женщина так или иначе тяготится им и ищет любви уже не к мужу (который рядом, "ближний"), а к кому-то дальнему. Но если женщина признается в любви этому дальнему, то снова теряет любовь к нему. Ведь признание в любви убивает любовь.

Аня
#19

терять нехочу.....фу бляяяядь какая жалкая подстилка, он баб кстати ищет , дура

Аня
#20
Гость

самый адекватный совет, вы правы, наверное это самое простое и верное решение, нужно честно поговорить с ним, спасибо вам

ага, чесность и ты несовместимость поолная😅

Аня
#21

пииииизззздаааа лживая!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема