Гость
Статьи
Измена ли это?

Измена ли это?

Я общалась во время недолгого расставания с другим в анонимном чате.
Ничего не было, не физического контакта, не флирта. Но в конце я сказала, что не хочу с ним общаться дальше, потому что, возможно, что он мне понравится как парень, а я этого не хотела, поскольку любила бывшего.
Сейчас мы сошлись и я чувствую большую вину, будто я предала своего парня. Я его очень люблю и боюсь потерять. Стоит ли рассказывать ему об этом?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не измена.
Ничего не надо рассказывать.
Вы на работе, в транспорте, на учебе не общаетесь что ли с другими парнями?

А вот если парня не любите а возможным настоящим чувствам шанса не дали - вот это плохо.

Голубоглазка
#2

Вам сколько лет? Такие глупые вопросы задаёте.

#3

Конечно не рассказывать 🤦‍♀️
Вы думаете он не общался чтоли? А сидел в уголке и плакал???

Гость
#4

Да почему у тебя до сих пор башка не квадратная, а?

Аня
#5

не измена конечно, помните о том что возможно он тоже с кем то общался, возможно даже гулял с кем то,а то и спал.не терпите себе нервы,вы же не в отношениях были

Гость
#6

гори в аду!!

#7

Не стоит рассказывать . Если вы у себя в голове изменили парню своему , то если совесть есть просто расстаться с ним и двигаться дальше

Гость
#9

Если только подумала, это уже измена . Сразу расказывай может простит .

Гость
#10

Нет.

Гость
#12
Аня

не измена конечно, помните о том что возможно он тоже с кем то общался, возможно даже гулял с кем то,а то и спал.не терпите себе нервы,вы же не в отношениях были

ну тут не так как у тебя! Ты лжывая шаалаааваа и ***, даже в отношениях ты лгунья, доверия к тебе ноль! Ведь ты просто крыса,правда.А?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: