Гость
Статьи
настоящая любовь

настоящая любовь

добрый день.мне 26лет.сейчас я одна.полгода назад закончились отношения.он женился на другой.в своей жизни любила я,но меня не любили,все отношения рушились.уходили к другим,внешне я привлекательна,умна,образованна,добрая,понимающая но чего то видимо им не хватает.но я верю что встречу свою настоящую любовь,где буду любима.по настоящему,где не будет страхов что бросят и т.д. расскажите какая она настоящая любовь?любовь всей жизни?хочу услышать ваши истории.помогите не упасть духом.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящая не значит счастливая. Важнее иметь рядом надежного, порядочного человека,а любовь иногда приносит одни мучения. Даже если она настоящая и больше жизни ценится.

Diman
#2

"расскажите какая она настоящая любовь?"
-Безответная.
(Чисто моё мнение)

Гость
#3

Наверное вам не понравится то, что я вам скажу, но когда мужчина любит, он приглашает девушку замуж. Вас по настоящему никто не любил. А настоящая любовь всегда взаимна. У вас была просто влюблённость, ошибочно приняв, которую за любовь вы утратили свою честь.
И самое обидное, что только чистая девушка способна стать мужчине родной, т.е. любить по настоящему. У вас этой возможности уже нет. Вы не дождались мужчину, который полюбил бы вас по настоящему. Даже если такой отыщется, вы не сможете ему ответить и принесёте ему только разочарование.

Гость
#4
Diman

"расскажите какая она настоящая любовь?"
-Безответная.
(Чисто моё мнение)

А моя безответная переросла во взаимную. Я 2 месяца прорыдала, а потом он обратил на меня внимание и мы вместе год уже... Думаю, что настоящая любовь, я его с первого взгляда полюбила. Если бы я в тот вечер не выпила много и не выглядела как не знаю кто (встретила его на концерте в клубе рядом с домом))), то все было бы гораздо быстрее) Я поняла, что он меня полюбил, когда мне угрожала опасность и он сразу же заступился за меня. Ну и когда ни дня уже не мог без меня быть. Мы встречались около месяца на тот момент.

Гость
#5
Гость

Наверное вам не понравится то, что я вам скажу, но когда мужчина любит, он приглашает девушку замуж. Вас по настоящему никто не любил. А настоящая любовь всегда взаимна. У вас была просто влюблённость, ошибочно приняв, которую за любовь вы утратили свою честь.
И самое обидное, что только чистая девушка способна стать мужчине родной, т.е. любить по настоящему. У вас этой возможности уже нет. Вы не дождались мужчину, который полюбил бы вас по настоящему. Даже если такой отыщется, вы не сможете ему ответить и принесёте ему только разочарование.

Залезь обратно в ту пещеру, из которой ты вылез, пленочник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: