Гость
Статьи
Могла ли я …

Могла ли я забеременеть?

Девушки,помогите советом.Использовали с МЧ прерванный половой акт.Используем его где то месяц с половиной.В прошлом месяце тоже боялась,что забеременею,но месячные пришли.Перед сексом он сходил в туалет по-маленькому(остатки спермы от прошлого секса выводятся вместе с мочой),причем прежде чем кончить,он вытащил,но кончил не сразу,а еще секунд 40 дорабатывал рукой,потом я сходила в душ и подмылась.Но что-то я все-равно боюсь.В прошлом месяце делали все точно так же.И было это дня через 2,как закончились месячные.

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
С
#1

Не бзди..не беременна

#2

да, вполне могла бы

Гость
#3

А предохраняться не судьба или адреналина в жизни не хватает?

elena
#4

скорей всего нет

#5

Как уже задолбали расписывать тут подробности своего полового акта!

Автор, а мы вчера тоже трахались он вставил - вынул, вставил-вынул подёргал за клитор меня, затем я трахала его страпоном, потом он отпежил меня так что я орала на всю хату и кончил мне на лицо! КАК ДУМАЕШЬ Я БЕРЕМЕННА ??????????????

Гость
#6
Кал Эл

Как уже задолбали расписывать тут подробности своего полового акта! Автор, а мы вчера тоже трахались он вставил - вынул, вставил-вынул подёргал за клитор меня, затем я трахала его страпоном, потом он отпежил меня так что я орала на всю хату и кончил мне на лицо! КАК ДУМАЕШЬ Я БЕРЕМЕННА ??????????????

+1000000000))

Гость
#7

Умные люди ( их еще врачами называют) говорят, что есть такое слово "предэякулят" . Это такая жидкость, которая перед семяизвержением выделяется. Так вот в ней может сперма содержаться. Так что вынул, не вынул, кончил в меня или не кончил, а забеременнеть можно. Ни один врач не скажет, что ППА это надежный метод предохранения.

А что, презервативами пользоваться уже не модно?

Гость
#8
Кал Эл

Как уже задолбали расписывать тут подробности своего полового акта!



Автор, а мы вчера тоже трахались он вставил - вынул, вставил-вынул подёргал за клитор меня, затем я трахала его страпоном, потом он отпежил меня так что я орала на всю хату и кончил мне на лицо! КАК ДУМАЕШЬ Я БЕРЕМЕННА ??????????????

А фотки, фотки есть? А то как-то неинформативно для точной постановки диагноза)

гость
#9

конечно можете забеременеть.Нравиться играть в рулетку?сперма находиться в смазке которая выделяеться перед ПА.И то что он не кончал или потом сходил в туалет не гарантия защиты от беременности.

Гость
#10
Кал Эл

Как уже задолбали расписывать тут подробности своего полового акта!



Автор, а мы вчера тоже трахались он вставил - вынул, вставил-вынул подёргал за клитор меня, затем я трахала его страпоном, потом он отпежил меня так что я орала на всю хату и кончил мне на лицо! КАК ДУМАЕШЬ Я БЕРЕМЕННА ??????????????

АХАХАХАХАХАХ) +100

Гость
#11

И это Вы после каждого полового акта будете трястись от страха и на форуме истерить? Оно Вам надо? Предохраняйтесь по-человечески!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#12

не беременна.

Что вы на девушку накинулись??

Учат жизни, она и без вас знает что такое презервативы, только вот не все предохраняются ими, неудобно - раз, во- вторых может они суперполовые гиганты, что занимаются сексом каждый день? сколько нужно тогда презервативов?они извините не 2 рубля стоят) В - третьих, вот раз и захотелось секса, а презервативов нет и что делать? в магазин бежать? или вы сексом только по расписанию занимаетесь, а не по желанию, а может сразу мешок купить? чтоб уж наверняка, какие все умные, ребятушки)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: