Гость
Статьи
Могла ли забеременеть

Могла ли забеременеть

С мч всегда предохраняемся ППА, задержка уже около 2 нед, неделю назад делала тест , отрицательный . А сегодня ещё начался цистит , живот болит. Могла ли забеременеть ? Иногда у меня бывают задержки , тк вес 43 кг

Лера
5 ответов
Последний — Перейти
ксенька
#1

Может лучше к врачу сходить ?

Донна Роза
#2

когда вы уже научитись врачам подобные вопросы задавать, а не выкладывать свои писькины проблемы на форум.....

Гость
#3

Анализ на ХГЧ или денег нет ?

Julia.unpredictable@yandex.ru
#4

Поначитаешься таких тем с симптомами "беременна или нет" и я реально не уверенна,что сейчас беременна (27 недель) что-то мне мой врач недоговаривает!!!!у меня,блин,на таком сроке и то многого нет,что у этих клуш,в которых вчера кончили...автор с таким весом у вас что угодно может начаться,не только цистит...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

пальто
#5

беременность только если хочется селедку с медом, а все остальное симптомы пмс

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: