Гость
Статьи
могла ли забеременеть?

могла ли забеременеть?

секс с парнем был в презервативе. Кончил в него во мне. Был день овуляции. Парень говорит, что с презервативом всё ок было, не пропускал ничего. Но эти женские загоны.. Могла ли забеременеть? Был день овуляции..

Purrr_murrr
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. не могла.

Гость
#2

совет. после акта, бери презерватив и осматривай, "пропускает" или нет. ой ржу))))) блин, ежели что не так, он разрывается вдребезги!
загоны далеко не женские. а ***** малолетние. вы другого опасайтесь, а не беременности.

Настя
#3
Purrr_murrr

секс с парнем был в презервативе. Кончил в него во мне. Был день овуляции. Парень говорит, что с презервативом всё ок было, не пропускал ничего. Но эти женские загоны.. Могла ли забеременеть? Был день овуляции..

Я всегда краем глаза смотрю на презерватив, есть ли в нем что-нибудь. Мужчинам нельзя доверять, контролируйте )) совет на будущее. А ск. тебе лет, что так переживаешь?

Гость
#4
Настя

Я всегда краем глаза смотрю на презерватив, есть ли в нем что-нибудь. Мужчинам нельзя доверять, контролируйте )) совет на будущее. А ск. тебе лет, что так переживаешь?

19. Первый парень, второй секс🙊

Гость
#5

Автор, ждите двойню

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А если серьёзно, то обычные глупые мысли, посещающие голову) я такая же была. 101%, что не беременны

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: