Гость
Статьи
Из секса - только …

Из секса - только куни!

Есть здесь те, кто из секса практикует ТОЛЬКО куни?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Како

Гость
#2

Какой куни, бабам секс не нужен. Так что не надо тут эту чушь писать

Гость
#3

***-феминистки:))

Гость
#4

Нет таких,только идиоты на это согласятся

Сэмен
#5

Если парень закрыт в поясе верности, то ему больше не чего не остаётся как куни для Вас

Виталий
#6

Куни жене постоянно делаю. Но чисто куни без секса, это бред

Мая
#7
Виталий

Куни жене постоянно делаю. Но чисто куни без секса, это бред

О нормальный человек появился

Гость
#8
Виталий

Куни жене постоянно делаю. Но чисто куни без секса, это бред

👍

Тапок
#9

Жене делаю куни. Не всегда она хочет, мне самому нравится очень возбуждает это дело. Но секс присутствует, я возможно бы согласился на какое то время только куни делать если она мне дрочила или отсасывала после.

БАТЯ
#10

Только куни!
Я сознательный кунимен

БАТЯ
#11
Гость

***-феминистки:))

*** самые счастливые и удовлетворённые женщины

это статистика

БАТЯ
#12
Гость

Нет таких,только идиоты на это согласятся

сосать соглашаются только отбитые

Гость
#13
Тапок

Жене делаю куни. Не всегда она хочет, мне самому нравится очень возбуждает это дело. Но секс присутствует, я возможно бы согласился на какое то время только куни делать если она мне дрочила или отсасывала после.

Неужели не отсасывает?

Тапок
#14
Гость

Неужели не отсасывает?

Бывает редко. Но инициатива почти всегда моя. Она наверно не такая развратная как я.

Гость
#15
Тапок

Бывает редко. Но инициатива почти всегда моя. Она наверно не такая развратная как я.

Так займитесь 69,обоим будет чем заняться.

Тапок
#16
БАТЯ

сосать соглашаются только отбитые

А почему жена не может доставить удовольствие. Тем более все, что между нами это наше личное дело и не обсуждаются такие сугубо личные среди друзей и вообще. Не думаю , что вы сами такой святой, видя какие слова используете запас ругательств не малый имеется, троллинг в сети дело не простое.

Гость
#17
Виталий

Куни жене постоянно делаю. Но чисто куни без секса, это бред

Так это же здорово!

Гость
#18
Тапок

Жене делаю куни. Не всегда она хочет, мне самому нравится очень возбуждает это дело. Но секс присутствует, я возможно бы согласился на какое то время только куни делать если она мне дрочила или отсасывала после.

Ей нравится?

Тапок
#19
Гость

Ей нравится?

Кончает если я языком ласкаю. У нее сквирт почему то постоянно когда кончает , поэтому знаю. Ей хочется чтоб я вместе с ней получал наслаждение. Она быстро заводится и кончает. 2-3 оргазма это не редкость . Бывает я кончить по пьяни не могу даже не слишком напившись. 250 г водки и я не могу кончить порой долго а он стоит колом. Жена говорит все хватит хотя секс минут 20 я бы переждал ее перезарядки но дети . утром она их в садик я на работу .у нас трое детей.

Тапок
#20
Гость

Ей нравится?

Она часто прерывает ласки чтоб не кончить и поднимает чтоб я вошёл, я очень завожусь сам . И несколько минут и мы .... В общем секс после этого не слишком долгий. А вообще скажите сколько вам хватает после первой фрикции ?

Тапок
#21
Тапок

Она часто прерывает ласки чтоб не кончить и поднимает чтоб я вошёл, я очень завожусь сам . И несколько минут и мы .... В общем секс после этого не слишком долгий. А вообще скажите сколько вам хватает после первой фрикции ?

А сквирт это если честно целая проблема если не подложить клиенку, и ещё какую нибудь пеленку матрац мокрый становится не оч приятно спать.

Тапок
#22

Чет не туда напечатал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: