Гость
Статьи
Может ли не быть секса …

Может ли не быть секса с женой из-за куни?

Вместе 10 лет. Она никогда не просила, стеснялась этого. Недавно сделал по своей инициативе не спрашивая ее. Ей понрасилось вроде бы и оргазм был. Я почувствовал по дыханию и напряжению. Обычно она могла лишь если я ей пальчиками делал и если она как струнка напряжена лежит а тут сказала что у нее получилось когда ноги не напряжены. Мол впервые. Так было 2 раза с интервалом в неделю. Сейчас уже месяца 2 секса нет. Вечно устала, давай потом. И пр. Можел ли я для нее упал в глазах из-за этого? На лево не ходит это гарантия 100%. Она как на долони. Спалилась бы да и я не слепой и очень чуткий. #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты б еще у соседей начал спрашивать. С женой поговорить не пробовал, если между вами есть доверие?

Дворник
#2

Она увидела что ты чушпан и нашла себе нормального пацана.

#3

10 лет вместе и вы не научились откровенно разговаривать друг с другом. Это что вообще такое?
Все что угодно может быть, откуда мне знать какие у нее комплексы. Возможно для нее куни что-то грязное, может думает что вы ее так унизили или в к проститутkам ходите, и решили на ней опробовать новые навыки.
У вас есть язык, вы как то научились лизать, научитесь заодно разговаривать с близким вам человеком

Дворник
#4

А может она нашла себе бабу? Зачем мужик, если *** лучше куни лелает?

Дворник
#5

Совратил жену и теперь она пустилась во все тяжкие.

Гость
#6

Вы за 10 очень многое упустили в плане секса. Вероятнее от обычного секса она оргазма не получает. Мало кто его получает без дополнительной стимуляции. Зависит от особенностей женского организма, и от возбуждения. Чем дольше прелюдия, тем больше вероятность, что оргазм получишь без доп. стимуляции.
Скорее всего после кунилингуса она сильнее себя раскрыла, и стала сама себя доводит до оргазма, пока вы не видите. И обычный секс ей не особо нужен после такого.
Это, конечно, неправильно. Вам нужно больше разговаривать на эти темы. Советую вам купить разные виброигрушки для секса. Для клитора в частности, и во время секса его использовать дополнительно.
И будет у вас всё шикарно!

Гость
#8

она забеременела от вашего куни..

Женечка
#9
Дворник

Она увидела что ты чушпан и нашла себе нормального пацана.

Оёпт, ещё один "чёдкий поцанчег", кина насмотревшийся и живущий "типа короче папанятиям" нарисовался 😁

Если что, "пацан" - это малолетка, лет до 13-14.
И да, погуглите происхождение этого слова.

Куниджитсу
#10

Сделаю куни ухоженной женщине, возраст не важен. Мне 23. Очень люблю нюхать, смаковать и активно работать язычком. Воплощу все влажные мечты. Любимые мои, для связи мессендер Session : 057fd2295de425dd1bebe173ba1398d3ae4baeee7437e67e8e1e7b2e1e080e4a6b