Гость
Статьи
Отношения, в которых …

Отношения, в которых из секса - только куни

Есть опыт встреч ТОЛЬКО для куни? Есть у кого любовник только для куни? Или мб кто-то в отношениях, где куни - единственный вид секса?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Ев гения
#1

у меня был такой знакомый

Гость
#2

Автор, у Вас обострение весеннее? В день по несколько тем про куни заводите? Взрослая вроде уже, изучите как получать удовольствие от секса, может жизнь иными краская заиграет?

Ев гения
#3
Гость

Автор, у Вас обострение весеннее? В день по несколько тем про куни заводите? Взрослая вроде уже, изучите как получать удовольствие от секса, может жизнь иными краская заиграет?

че то мне тоже куни захотелось

#4

это не отношения. это унижение мужчины и доминирование.

Гость
#5

Т.е. чтобы только лизать? А присунуть потом можно?

Гость
#6

Я куколд и у меня с женой чаще куни .

Ев гения
#7
Гость

Я куколд и у меня с женой чаще куни .

Это когда вы делаете, до ПА или после?

Гость
#8

Я встречаюсь в основном только для куни. Мне это очень нравится.

Ев гения
#9
Гость

Я встречаюсь в основном только для куни. Мне это очень нравится.

а вы М или Ж?

Гость
#10
Ев гения

а вы М или Ж?

М

Ев гения
#11
Гость

М

вы идеальный мужчина для маленьких женских радостей. по крайней мере с моей точки зрения. спасибо небесам, что такие как вы существуют! примите от меня в знак признательности 💋

Гость
#12
Ев гения

вы идеальный мужчина для маленьких женских радостей. по крайней мере с моей точки зрения. спасибо небесам, что такие как вы существуют! примите от меня в знак признательности 💋

💋💋💋

Ев гения
#13
Гость

💋💋💋

приятно 😉

Гость
#14
Ев гения

приятно 😉

Я бы Вам с удовольствием куни сделал! И ножки поласкал!

Ев гения
#15
Гость

Я бы Вам с удовольствием куни сделал! И ножки поласкал!

вы меня так и заведете, шалун! а вы во время куни сами возбуждаетесь? я имею ввиду эрекцию?

Гость
#16
Ев гения

вы меня так и заведете, шалун! а вы во время куни сами возбуждаетесь? я имею ввиду эрекцию?

Конечно возбуждаюсь!!!

Ев гения
#17
Гость

Конечно возбуждаюсь!!!

а кончить можете в это время?

Гость
#18
Ев гения

а кончить можете в это время?

Могу!!!😘

Гость
#19
Ев гения

а кончить можете в это время?

Меня очень заводит и очень сильно доставляет удовольствия ласкать женщину!!

Ев гения
#20
Гость

Могу!!!😘

ВАУУУ! Вы действительно фанат кунимен

Гость
#21
Ев гения

ВАУУУ! Вы действительно фанат кунимен

Я очень обажаю куни!!!

Ев гения
#22
Гость

Меня очень заводит и очень сильно доставляет удовольствия ласкать женщину!!

слыша это я таю. спасибо вам

Гость
#23
Ев гения

слыша это я таю. спасибо вам

Жаль что Вы далеко. Заласкал бы!

Ев гения
#24
Гость

Жаль что Вы далеко. Заласкал бы!

мдааа. я уже на мокром месте...

Гость
#25
Ев гения

мдааа. я уже на мокром месте...

Мммм! Какая прелесть!!

Ев гения
#26
Гость

Мммм! Какая прелесть!!

я тут всего несколько дней. а уже напоролась на такие интимности. видимо я какая то не такая, весна что ли. вот вчера тоже с одним очень приятным человеком общалась. до того наобщалась, что кончила а вечером дома мужа замучила в постели.

Для них весь секс унылый :-)
#27
Гость

Мммм! Какая прелесть!!

Уединитесь уже

Гость
#28
Ев гения

я тут всего несколько дней. а уже напоролась на такие интимности. видимо я какая то не такая, весна что ли. вот вчера тоже с одним очень приятным человеком общалась. до того наобщалась, что кончила а вечером дома мужа замучила в постели.

Это же замечательно!!!

Ев гения
#29
Гость

Это же замечательно!!!

вот уже прогоняют, чтобы мы с вами их не раздражали

Гость
#30
Ев гения

вот уже прогоняют, чтобы мы с вами их не раздражали

Они завидуют!!!

Ев гения
#31
Гость

Они завидуют!!!

кому?

Гость
#32
Ев гения

кому?

Вам!!

Гость
#33
Ев гения

я тут всего несколько дней. а уже напоролась на такие интимности. видимо я какая то не такая, весна что ли. вот вчера тоже с одним очень приятным человеком общалась. до того наобщалась, что кончила а вечером дома мужа замучила в постели.

Ваши ножки, вашу прелесть и попку ласкал бы пока не устаните!!

Ев гения
#34
Гость

Вам!!

почему, ведь я перед ними не заношусь, не имею перед ними преимуществ. мы с вами просто говорим, откуда зависть?

Гость
#35
Ев гения

почему, ведь я перед ними не заношусь, не имею перед ними преимуществ. мы с вами просто говорим, откуда зависть?

Ну они тоже возбуждаются.

Ев гения
#36
Гость

Ну они тоже возбуждаются.

а я этому только рада. это ведь очень приятно, пусть им будет хорошо❤

Гость
#37
Ев гения

а я этому только рада. это ведь очень приятно, пусть им будет хорошо❤

Вы прелесть!!💋💋💋

Ев гения
#38
Гость

Ваши ножки, вашу прелесть и попку ласкал бы пока не устаните!!

💋напишите, как вы это делаете. я буду это представлять.

Гость
#39
Ев гения

💋напишите, как вы это делаете. я буду это представлять.

Я начинаю ласкать с ножек с пальчиков, нежно целвю каждый! Медленно поднимаясь верх по анутренней стороне бёдер к вашей девочке!! Изредка поднимая глаза что бы увидеть как Вам больше нравится.

Ев гения
#40
Гость

Я начинаю ласкать с ножек с пальчиков, нежно целвю каждый! Медленно поднимаясь верх по анутренней стороне бёдер к вашей девочке!! Изредка поднимая глаза что бы увидеть как Вам больше нравится.

ооо... только однажды мне так, губами и язычком, ласкали ступни и пальчики. это было волшебно!

Ев гения
#41
Ев гения

ооо... только однажды мне так, губами и язычком, ласкали ступни и пальчики. это было волшебно!

он выливал каждый, посасывал его и еще между ними...

Гость
#42
Ев гения

ооо... только однажды мне так, губами и язычком, ласкали ступни и пальчики. это было волшебно!

Я язычком сначала большие губки обойду вокруг и всё ближе и ближе к самому сокравенному!! Язычок соскальзывает между губок и начинает ласкать клитор!! И потихоньку посасывая его и малые губки!!

Ев гения
#43
Гость

Я язычком сначала большие губки обойду вокруг и всё ближе и ближе к самому сокравенному!! Язычок соскальзывает между губок и начинает ласкать клитор!! И потихоньку посасывая его и малые губки!!

погладьте в это время грудь и сосочки плз

Гость
#44
Ев гения

он выливал каждый, посасывал его и еще между ними...

Всё как пожелаете!! Всё для Вас!

Пупсик
#45

Весной хочется такого завести, но не буду😂

Гость
#46
Ев гения

погладьте в это время грудь и сосочки плз

Когда полностью погружусь в ласки вашей девочки я протяну руки к Вашей груди, по пути поглаживая животик!! Сасочки нежно прижму пальцами! И сжимая ывшу грудь всею ладонью!!

Ев гения
#47
Гость

Я язычком сначала большие губки обойду вокруг и всё ближе и ближе к самому сокравенному!! Язычок соскальзывает между губок и начинает ласкать клитор!! И потихоньку посасывая его и малые губки!!

хорошо, что я на работе одна. еще...

Гость
#48
Ев гения

хорошо, что я на работе одна. еще...

А то что??

Ев гения
#49
Гость

Когда полностью погружусь в ласки вашей девочки я протяну руки к Вашей груди, по пути поглаживая животик!! Сасочки нежно прижму пальцами! И сжимая ывшу грудь всею ладонью!!

поиграйте сосочками, посжимайте их несильно

Гость
#50
Ев гения

погладьте в это время грудь и сосочки плз

Дальше если сами пожеоаете можете сесть мне на лицо что бы направлять туда гле пожелаете что бы я ласкал!!