Гость
Статьи
Отношения. секс с …

Отношения. секс с мужем стал такой редкостью

Всем привет девчонки , хочу поделиться с вами , секс с мужем стал такой редкостью , бывает раз в неделю ... мне 22 ему 26 .. женаты 2 года .. 3 года вместе.
На работе не задерживается в 6 а то и раньше дома .. без массажа отказывается засыпать я ему мну спинку , ну и он потом спать лодиться вот и все... кто-нибудь сталкивался с этим ? Это норма вообще для молодой пары ?
С #отношения #секс #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#3

Норма, конечно. Кому то и раз в месяц предостаточно, это либидо, физиология

Гость
#4

Идеальные отношения, вам все прямо обзавидовались)))

Гость
#5

Не норма, в 26 только так наяривают, для сна ещё оооооооочень рано

Гость
#6

Автор, а раньше как было? Половая конституция не зависит от возраста и пола, бывает сильная, средняя и слабая. Может у него слабо-средняя или слабая ПК и для него секс раз в неделю норма. А может от стресса, лекарств или усталости либидо снизилось.

Гость
#7

Автор, посмотрите на ютубе врачей сексологов сексопатологов, например Юрия Прокопенко. Посмотрите о половых конституциях,какие бывают.

Гость
#8

Просто будь как мужик, деловой и прямой, не делай ничего для него, захочет ласки, массажей, сразу подставь ему киску, пусть лижет, повелевай. И всё, делов-то! Сколько уже объяснять, пока вы поступаете так как вам не нравится, всё будет продолжаться. Зачем ты ему массаж, если он тебе ничего? Что он даёт тебе в таком случае, деньги платит? Тогда отлично, пусть платит. А ты себе заведи любовника, если с сексом перебои. Зачем вообще быть замужем, если секс остаётся дефицитом. Ты ему в кухарки или массажистки нанималась что ли?

Гость
#9
Гость

Автор, а раньше как было? Половая конституция не зависит от возраста и пола, бывает сильная, средняя и слабая. Может у него слабо-средняя или слабая ПК и для него секс раз в неделю норма. А может от стресса, лекарств или усталости либидо снизилось.

Когда мы встречались было в день по несколько раз и ночью и рано утом и днем и вечером , потом с каждым разом становилось меньше и меньше ...

#10
Гость

Когда мы встречались было в день по несколько раз и ночью и рано утом и днем и вечером , потом с каждым разом становилось меньше и меньше ...

Это нормально, всегда так. В начале отношений гормоны играют, чтобы человек размножился, через время утихают и проявляется настоящая половая конституция, которая ниже чем то, что он выдаёт с гормонами)

Антэйя
#11

Печально, когда так происходит, попробуйте поговорить с мужем, предложите ему Эффекс Силденафил, от него у вас секс заиграет новыми красками, у меня в свое время муж решил разнообразить секс таким образом, я его не узнала, теперь еще больше получаем удовольствие

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: