Гость
Статьи
Может он меня просто …

Может он меня просто не хочет?

Доброго времени суток. Я столкнулась с такой проблемой. Вообщем встречаюсь с молодым человеком чуть больше месяца, все хорошо, внимательный, заботливый, но секс у нас с ним 1 дай бог раз в неделю. Видимся часто, ночуем вместе часто. Находит разные отговорки от занятия сексом, то настроения нет, то плохо себя чувствует. Вообще это воздержание как-то надоело. Как быть? Может он меня просто не хочет? Или у него кто-то ещё есть? Как думаете в чем причина? 
Ps: в сексе у нас все замечательно.
Разговаривать пыталась, но без полезно. #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Тратить по 10-15 минут на прелюдии- сомнительное удовольствие для мужчины. Ему проще передёрнуть.
Если хочешь, чтобы он чаще вставлял тебе, то возбуждай себя сама перед актом.

БАТЯ
#2
Ваше Высочество

Тратить по 10-15 минут на прелюдии- сомнительное удовольствие для мужчины. Ему проще передёрнуть.
Если хочешь, чтобы он чаще вставлял тебе, то возбуждай себя сама перед актом.

Хочу тебя.

#3
БАТЯ

Хочу тебя.

Судя по нику, ты мужик.
А я не ***.

Гость
#4

Просто ему не нужно заниматься сексом столько сколько тебе хочется

Гость
#5

Низкое либидо у него, п признать стесняется, тк принято думать, что все мужики - секс-гиганты

Гость
#6
Ваше Высочество

Тратить по 10-15 минут на прелюдии- сомнительное удовольствие для мужчины. Ему проще передёрнуть.
Если хочешь, чтобы он чаще вставлял тебе, то возбуждай себя сама перед актом.

Блин, да.....
Еще как назло долго надо.
С***ка как старый запорожец оживлять, чтобы 100 метров проехать.

#7

Вообще странная история, чтобы молодой парень не хотел секса, тем более в первый месяц отношений...

Гость
#8
Anna_mir

Вообще странная история, чтобы молодой парень не хотел секса, тем более в первый месяц отношений...

В том то и дело, мне тоже это кажется странным

#10

К сожалению, у меня была похожая ситуация. Встречалась с мужчиной, дело шло к свадьбе, а потом я узнала, что он делал минет нашему дворнику. Оказалось, что ***. Решили расстаться…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: