Гость
Статьи
Мч обижается на пустом …

Мч обижается на пустом месте. Может просто не хочет общаться?

Напр., он позвонил и давай тянуть разговор ни о чем, я была занята и сказала "говори быстрее чего надо, у меня нет времени с тобой разговаривать". Он чтото там сказал в трубку и обиделся. И это уже не в первый раз. Все время обижается на какието мелочи во всем. А обиды вселенского масштаба- не звонит не пишет и тд. Нормальный же человек понимает когда у тебя чтото не так, что ты не можешь чтото сделать, или нет возможности или проблемы, норм человек не будет на тебя за это обижаться, а даже наоборот скорее поддержит пусть даже просто морально. Тут же только обиды. За каждую мелочь. Я подумала, может он просто не хочет контактов со мной, но почему тогда об этом не сказать или просто прекратить? Зачем устраивать эти бесконечные обиды на ровном месте? Объясните почему так происходит?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

"говори быстрее чего надо, у меня нет времени с тобой разговаривать".

Может быть два варианта:
1. Или вы слишком грубо разговариваете, возможно, у вас такая манера говорить, но меня бы тоже шокировала фраза и после такого я вообще перестала бы с человеком общаться.
2. Просто обидчивый чел, придумывающий обиды там, где их нет, и тогда стоит 100 раз подумать о продолжении отношений с таким, хочется ли вам быть бесконечно виноватой.
В любом случае, вы слишком разные люди и, как бы вы ни привлекали друг друга внешне, лучше расстаться, не портить друг другу нервы.

Гость
#2

Если мне звонит муж, а я занята, я ему говорю: Давай я попозже тебя наберу, сейчас не могу говорить. (Это на работе))) А дома: Солнышко, ну никак не могу с тобой поболтать, занята очень, давай попозже или когда приедешь!
А Вы отвечаете очень невежливо. Я б поставила в уме огромный минус.

Автор
#3

Гость1 и 2. Я всегда вежливо разговариваю с людьми, но он эту вежливость принимает как "можно дольше болтать", я это уже много раз замечала, нормально говоришь человеку что нет времени, так он начинает еще больше вопросов, вот и приходится в итоге так отвечать. Как будто сам провоцирует чтобы ему так ответили и сам же обижается.

Я
#4

вы грубая и неотесанная мужланка, а он кисейная барышня (другой бы за такое на кхуй послал). вывод: вы не пара

Беженка
#5

Эмм. Я бы после такого вообще не стала бы разговаривать дальше. Неужели нельзя сказать "давай позже презвоню, щас не могу разговаривать" сказать очень ласково и можно трубку сразу ложить пока кучу вопросов не начал задавать.

Гость
#6

Когдая категорически не могу разговаоивать, я просто говорю в телефонную трубку" Я занята" и отключаюсь. Когда освобождаюсь, перезваниваю. Еще никто не обиделся.
Вы ответили грубо. Но мужчинак не великого ума. Тянуть бессмысленный разговор ни о чем может только человек с одной извилиной. Ну а потом вести себя как капризный примадон, не уважая ни Вас, ни себя. В сад такого.

Автор
#7

Я ЖЕ НАПИСАЛА- чел вежливое не могу разговаривать воспринимает как можно дальше разговаривать, поэтому и обрываю иначе не понимает

Я
#8
Автор

Я ЖЕ НАПИСАЛА- чел вежливое не могу разговаривать воспринимает как можно дальше разговаривать, поэтому и обрываю иначе не понимает

ну и накхера тогла вам такой тупень??? и вообще такое ощущение что он вас раздражает.

#9

Можно еще в трубку орать: "Аллооооо!!! Не слышно, говори громче!!! Блин, нифига не слышу. Аллооооо???" и постоянно жаловать, что вот у Мегафона связь дурацкая)))

Автор
#11
Я

ну и накхера тогла вам такой тупень??? и вообще такое ощущение что он вас раздражает.

В такие моменты да. Сначала влезет когда не могу, вежливо не понимает, а когда оборвешь обижается

Галина
#12

Автор,Вы ему очень даже нужна...по..до..е..бывать.Не,ну,если б не была нужна,совсем не звонил.Так вообще просто ему делать не хе..р.Вы ему в следующий раз скажите:не могу говорить,я с..ру!А че,природа,на че тут обижаться то

бородатый холодильник
#13

автор, ты женщина-хам и женщина-каzел. ему надо бежать от тебя, роняя тапки.
после свадьбы тф его еще и лупить начнешь.

бородатый холодильник
#14
Гость

Если мне звонит муж, а я занята, я ему говорю: Давай я попозже тебя наберу, сейчас не могу говорить. (Это на работе))) А дома: Солнышко, ну никак не могу с тобой поболтать, занята очень, давай попозже или когда приедешь!А Вы отвечаете очень невежливо. Я б поставила в уме огромный минус.

к ней бежать.

бородатый холодильник
#15

а тебе ко мне, я тоже так разговариваю.

Автор
#16
Галина

Автор,Вы ему очень даже нужна...по..до..е..бывать то

Не удивлюсь если это так. А чего тогда обижается?

Галина
#17
бородатый холодильник

а тебе ко мне, я тоже так разговариваю.

Гы-гы

Галина
#18
Автор

Не удивлюсь если это так. А чего тогда обижается?

Бездельник просто.Ему это,своего рода,доставляет удовольствие.Есть такой типаж,вечно чтоб обиженным ходить,так неудачи легче оправдать.

Опытная стерва
#19

Скажите, что перезвоните сами, когда освободитесь+что-нибудь нежное и отключайтесь, потом перезвоните попозже. Если бы мне ответили в такой форме, как вы, я бы вообще больше никогда не позвонила и сама бы не брала трубку. Недавно сестре позвонила по делу, она как рявкнет в трубку "ну чего", я отключилась, на её перезвон, ответила "уже ничего" и отключилась, у неё работа очень нервная, я понимаю, она пришла вечером, как ни в чём не бывало, ты мне чего звонила сегодня, я так и не поняла, я ей высказала всё прямо, так она искренне удивилась, говорит, да нормально я спросила, правда в тот момент была на взводе, но спросила нормально, она даже не заметила своего тона. Можно вопрос со звонками, обговорить, если объясните, в какие ситуации, он вас ставит на работе своими звонками (можно приукрасить), должен понять, у меня вообще табу на звонки для близких и друзей, когда я на работе, макс. смс (звонки, только экстренные), все понимают, естественно это всё объясняется не в претензиционной форме, а в нормальной, можно даже сделать вид, что это вас расстраивает, объяснить, что вы чувствуете, когда вам звонят, а вы не можете разговаривать, обязательно упомянуть, что с удовольствием бы поболтали и вам приятно, его внимание, но, эти звонки бывают в очень важные моменты, и они не к месту, обговорить время для таких звонков, перед обедом или в конце рабочего дня (если это возможно).

Гость
#20
Автор

Я ЖЕ НАПИСАЛА- чел вежливое не могу разговаривать воспринимает как можно дальше разговаривать, поэтому и обрываю иначе не понимает

вы даже письменно умудряетесь выдать грубую интонацию.

Автор
#21
Гость

вы даже письменно умудряетесь выдать грубую интонацию.

А откуда вы знаете какой я говорю интонацией?))) может она сексуально-возбуждающая))) с придыханием))))

Гость
#22

[quote="Автор" message_id="53232277"]А откуда вы знаете какой я говорю интонацией?))) может она сексуально-возбуждающая))) с придыханием))))[/quo

тогда бы ваш МЧ сексуальновозбуждался,а он на вас обижается, не в том месте придыхаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема