Гость
Статьи
Просто хочется …

Просто хочется выговориться и узнать, может быть, мнение, если у кого есть

В компании друзей встретилась с мужчиной, на 3 года младше, но выглядит солидно. Весь вечер танцевали вместе, понравились друг другу, целовались. Никогда так мужчинам не позволяла с собой вести, но здесь, видимо, и правда, химия случилась, мне нравилось, что он прижимает к себе, трогает и ласкает, уехали вместе и ночь провели вместе, сейчас встречаемся иногда, не знаю, к чему это приведет... Алкоголь ни при чем, мы почти не пили. В общем, ситуация для меня впервые произошла такая. Никогда в жизни такого не ожидала от себя, но восприняла спокойно. Мне просто интересно проанализировать эту ситуацию, почему так бывает. Что одним мужчинам не позволяем сколько-то времени ничего, а с другими сразу вот так. Но этот , конечно, горячий был, даже мысли не было остановить его... Мне 38, ему 35 #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Автор... аминь. Только время все расставит. Держу кулаки за вас... Они у меня пудовые... Все будет хорошо. Давайте бумагу... я штамп поставлю...разыскивается, уклоняется...

Гость
#2

Автор, я думала вам 20. А вам 38 и вы загоняетесь по таким пустякам. Живите и наслаждайтесь жизнью.

Феминист
#3

Ну и что в этом плохого, раз всё по взаимному желанию и никому не изменяя? Или тебя коробит что ты бесплатно отдалась? В чём собственно проблема, поясни?

Гость
#4
Феминист

Ну и что в этом плохого, раз всё по взаимному желанию и никому не изменяя? Или тебя коробит что ты бесплатно отдалась? В чём собственно проблема, поясни?

нет, об этом вообще речи нет. Просто у меня вот так впервые отношения закрутились. И это немного непривычно, но мне было все приятно. Захотелось порассуждать на тему, почем с одними мужчинами так, а с другими по-другому только получается и никак иначе.

Гость
#5

Очередная сказка бабки 65+ про более молодого мужика.
Да никогда в истории Земли такого не было!

девкивозерекупались***резиновый
#6

в зеркало гляжу
в передней
я уже не кекс
будет ли последним
предстоящий секс
а ваще я вам скажу
юмор у вас плоский
ох уж этот пресловутый
возраст бальзакОвский

гость
#7
Гость

нет, об этом вообще речи нет. Просто у меня вот так впервые отношения закрутились. И это немного непривычно, но мне было все приятно. Захотелось порассуждать на тему, почем с одними мужчинами так, а с другими по-другому только получается и никак иначе.

потому что одних ты страстно хочешь а других нет

Феминист
#8
Гость

нет, об этом вообще речи нет. Просто у меня вот так впервые отношения закрутились. И это немного непривычно, но мне было все приятно. Захотелось порассуждать на тему, почем с одними мужчинами так, а с другими по-другому только получается и никак иначе.

Всё в порядке. Это страсть, то бишь соблазн. А лучший способ победить соблазн - это поддаться ему. Если после всего случившегося обе стороны довольны, то проблема отсутствует, и нет смысла высасывать её из пальца, рискуя тем самым всё испортить.

Екатерина
#9

Мне 29 ,ему 24 ,тоже безумная химия и бешеное желание к нему , не к кому такой физической тяги не испытывала, общались год , даже как то признавался в любви , я сначала думала что просто классно проводим время и ни на что не рассчитывала , думала по кайфую пока есть ,а там как судьба сложиться …но не смогла , влюбилась , а он Параллельно еще с одной девушкой мутил , по итогу вроде как с ней сейчас ,мне не пишет и не звонит , остыл наверное …сейчас страдаю от того что не хватает его , страх что больше не будет такой страсти и такого желания , хотелось бы получать удовольствие ,наслаждаться общением и не о чем не париться , но увы , подсаживаюсь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: