Гость
Статьи
Хочется выговориться

Хочется выговориться

Хочется выговориться.. такой ком отчаяния и тревоги...
С мч больше года, живём вместе. Разница в возрасте 9 лет. Мне 22. В начале нашего общения, это был просто с*кс, без обязательств, нас это устраивало, потом я начала влюбляться, но он по прежнему «дружил», а потом.. я решила раз меня ничего не держит, уехала со своими друзьями на море, не сказав ему. Он узнал об этом от общих знакомых, орал как не в себе и с того момента оказалось что мы уже встречаемся. Съехались практически сразу, временами плохо, временами отлично, любим друг друга, но... при каждой ссоре, он кричит про ту мою поездку, кричит что предала его, что ему такая не нужна, а еще.. что он имеет право сделать мне также больно, как я ему.. ссоры по каждому поводу, из-за того, что я устала и сижу с кислым лицом, из-за того, что сказала не так что-то, выгоняет из дома, я сижу на улице часами, пока он не разрешит вернуться..но после ссор плачет, клянется и божится что любит.
Про семью молчим, «когда заработаем, тогда и дети будут»
Вечно его друзья в нашем доме, он уходит куда то, говорит на час, а нету до ночи..
И уже больше месяца я в какой то апатии, мне плохо, я его люблю, но хочется иногда уйти..
Уйти некуда, родители живут далеко, а здесь моя жизнь, друзья, работа.. а из-за карантина зп не позволяет снять жилье..
я понимаю, что это не нормально, но когда у нас идиллия, когда мы нежимся, обнимаемся, мне так хорошо, для меня это самый родной человек... чувство безысходности, иногда хочется исчезнуть с Земли, чтоб никто не видел и не трогал
У него до меня не было серьезных отношений, говорит что никого и никогда так не любил..верю, каждый раз.. хотя порой кажется, что я просто удобная девушка, которая в сексе не откажет, приготовит, обслужит..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И нафига вам это в 22? Обслуживать мужика в 22 года, который вас не ценит?

Гость
#2

Бывший спермослив никогда не станет по-настоящему любимой. Это закон.

Гость
#3

У нас мужчина чуть что сразу Китай. Видимо, тема наболевшая. С таким опытом, мне, лично, не нужен.

#4

Автор, потеряли Вы свое благословение ... то что до брака трахались ...
С дому выгоняет? Ну значит и замуж не позовет ...

Гость
#5

Ключевое слово тут - нет денег на съем жилья, а вот это бла бла бла про любовь оставь для наивных

Гость
#6

Автор, соберитесь. Копите деньги хоть понемногу и снимайте жилье. Хоть комнату в коммуналке на первое время. Расставайтесь с ним. То, что он вас из дома гонит, то, что он позволяет себе такое отношение- не нормально и дальше будет только хуже. Не смейте за него замуж идти и тем более рожать!!!!

Гость
#7

Лично, мне никто не нужен. Очень уважаю себя, что не повелась ни на кого из мужчин. Вагинал и анал не видела оргазм. Про мужа ничего не помню, прошло 12 лет. Уже ни в кого не влюблюсь и это хорошо!

Гость
#8
Гость

Лично, мне никто не нужен. Очень уважаю себя, что не повелась ни на кого из мужчин. Вагинал и анал не видела оргазм. Про мужа ничего не помню, прошло 12 лет. Уже ни в кого не влюблюсь и это хорошо!

Мне вас жалко. Жалко что вагина тупо засохнет и поверьте вы уже сейчас никому не нужна из мужчин тем более через 5-10 лет. Будете с 10 кошками сидет у разбитого корыта.

Ханна
#9

Уважайте себя, автор! В любое время можно найти удаленную работу. Я бы вам посоветовала подлечить нервы, пропейте курс тенотена, он хорошо восстановит вашу нервную систему и дайте себе установку, чтобы больше не терпеть это. Если останетесь сейчас, то и потом уйти не сможете, здесь переосилить нужно свои привычки. Вы ещё слишком молоды, чтобы так мучаться из-за мужчины.