Гость
Статьи
хочется выговориться

хочется выговориться

Начну с того,что мне 25 лет,и жизнь сложилась не очень то плохо.
Но воспоминания не дают покоя и охота,кому то выговориться
В детстве мне очень было трудно,в 7 лет я поменяла место жительства,пошла в школу как и все дети.Жили мы с отчимом и мамой.Отчим не пилбыл закодирован,потом когда было мне лет 12-13,начал домагаться до меня,сначала я все это пропускала мимо потом все это стало раздражать меня....Но я такой человек не могла об этом не ному рассказать.
Все держала в себе,поэтому и большой груз на душе.
Отчим начал пить и избивать по страшному маму,это были драки и пьянки,я всегда старалась заступиться за маму,но ничем помочь не могла.он даже однажды запустил в меня стулом,благо я увернулась....
далее я закончила школу и поступила в техникум,к тому времяни моя мама начала болеть психическим заболеванием.видимо все на нервах,в какие только больницы не ездили ничего не помогало.
У меня еще был старший брат,который поругался из за отчима с мамой и долгое время не общался с нами.
Мама с больниц не вылазила.Как мне было трудно учиться тогда,денег было очень мало,хватало только на хлеб и дорогу,уезжала я на месяц,жила в общежитии. А одножды приехала домой мама была в больнице,а отчим сказал ты что приехала денег нет.Как мне тогда было обидно,у меня их ведь тоже небыло и взять не откуда было((((((.
Пошла и заняла на дорогу у соседки.
закончила кое как учиться.
Приехала назад в деревню,работы нет там,мама так же болела,отчим развлекался.
Помню даже иногда не было денег хлеб купить,пошла к брату,а он в ответ у меня их тоже нет.я шла тогда и просто текли слезы от обиды....
Потом я устроилась на работу в соседнюю деревню,работала бухгалтером з.п была как помню тогда 2500,это просто смех,назад с работы ездила на попутках иногда приходилось идти пешком по 4-5 км..

16 ответов
Последний — Перейти
#1

там и познакомилась с мужем,встретились с ним 2 раза и я понила,что нужно выходить замуж от без исходности и мыслей о какой то любви даже не было,через 3 месяца мы поженились........Даже сейчас спустя 7 лет он иногда меня попрекает.как я раньше жила.

Сейчас у меня дочь,муж,работа, мама порализована,спасибо снохе она ухаживает,отчим вообще живет в соседнем доме в квартире бабой у которой 6 детей).

Какая вот у меня жизнь,все это оставило очень тяжелый след в моей жизни,а мне даже не с кем поделиться.....

#2

извите за ошибки,с телефона пишу.

Гость
#3

Лучше оставьте прошлое и живите настоящим. Ни к чему ворошить то,что прошло. Радуйтесь тому,что у Вас сейчас есть. Всего Вам доброго

#4

спасибо,милые!!!!

Просто такой след в жизни трудно забыть....

И тем более не могу ни кому рассказать всю жизнь ношу в себе.

anna
#5

moy rodnoy otec ko mne domogalsa.no ya daze ne vspominau pro eto.i nashla muzha svoey mechty.i postroila svou zhizn kak xotela.a vy pessimist i nytik.nado svou sudbu brat v svoi ruki,a ne skulit tut v molodye to gody

Гость
#6

а зачем кому-то рассказывать о своей жизни? Я вот никому не рассказываю, даже когда спрашивают, то не отвечаю, и не испытываю ни малейшего желания рассказывать о себе.

Гость
#7
anna

moy rodnoy otec ko mne domogalsa.no ya daze ne vspominau pro eto.i nashla muzha svoey mechty.i postroila svou zhizn kak xotela.a vy pessimist i nytik.nado svou sudbu brat v svoi ruki,a ne skulit tut v molodye to gody

пиши транслитом, кто будет читать такую галиматью, сейчас не 1995 год.

Тася
#8

В храм сходите помолитесь,причаститесь,попустит.Домогаться одно дело,а вот получить-изнасиловать-другое.Так у Вас как автор только домогался или все-же ...

Тася
#9

Вас поймут только люди которые сами в своей жизни прошли если не подобное,то какие-либо сложности,со здоровьем,с отношениями между родственниками и не очерствели.Зачем рассказывать-потому,что трудно держать все в себе,и перемалывать.Выговоришься и легче станет,говорю дельно-причаститесь,помолитесь в храме-мне самой оч помогает.

sergasha
#10

Молодец, что все вытерпела, святая женщина!

Кактус
#11

Автор,почаще думай о том.что все это - В ПРОШЛОМ.А в настоящем - нормальный муж дочь,мать присмотрена. отчим на безопасном расстоянии.И впредь будет только хорошее!В храм? - Смотря какой там священник...Они ведь тоже...разные люди.

Кактус
#12
anna

moy rodnoy otec ko mne domogalsa.no ya daze ne vspominau pro eto.i nashla muzha svoey mechty.i postroila svou zhizn kak xotela.a vy pessimist i nytik.nado svou sudbu brat v svoi ruki,a ne skulit tut v molodye to gody

Что,транслита нет?

Гость
#13
Тася

Вас поймут только люди которые сами в своей жизни прошли если не подобное,то какие-либо сложности,со здоровьем,с отношениями между родственниками и не очерствели.Зачем рассказывать-потому,что трудно держать все в себе,и перемалывать.Выговоришься и легче станет,говорю дельно-причаститесь,помолитесь в храме-мне самой оч помогает.

Тася. тебя никогда матом в храме не посылали? - Тогда тебе повезло...

Гость
#14

Автор, все это, конечно, печально, но держитесь! это прошлое, отпустите его. сосредоточьтесь на настоящем, тем более сейчас у вас все хорошо и относительно стабильно.

Молодец, что рассказали. Бывает расскажешь, и уже легче. Все у вас будет хорошо. Не переживайте!

Гость
#15
Гость

а зачем кому-то рассказывать о своей жизни? Я вот никому не рассказываю, даже когда спрашивают, то не отвечаю, и не испытываю ни малейшего желания рассказывать о себе.

человек выговорился, ей стало легче

люди разные, не нравится - не читайте!

#16

Спасибо,все,мне и правда стало намного легче.

Спасибо кто понимает....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: