Гость
Статьи
Проснулась из-за того, …

Проснулась из-за того, что парень лижет мои ноги

привет, девочки ..у меня такая проблема: познакомилась с парнем, молодой, симпатичный, сходили в ресторан, потом пошли к нему домой.. мило пообщались, посмотрели фильм, покушали и легли спать.. и тут я среди ночи просыпаюсь от того что этот парень ( которого я знала между прочем всего лишь неделю) лижет мои ступни.. я в шоке подорвалась с кровати, быстро оделась и выбежала ночью из его квартиры, вызвала такси и поехала домой в слезах.. не могу психологически отойти от этого шока, как справиться с пережитым стрессом?

инна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Инна", тебя не зае...ло разводки писать? А как же твой муж, изменивший тебе с 53-летней мамой? Сто пудово ты жирный одинокий шизик без особой фантазии.

инна
#2
Гость

"Инна", тебя не зае...ло разводки писать? А как же твой муж, изменивший тебе с 53-летней мамой? Сто пудово ты жирный одинокий шизик без особой фантазии.

что ты тут бред пишешь, алкаш старый? ИМЕЙ СОВЕСТЬ

Гость
#3

Это у вас фетиш на ноги,а жена уехала?я вот предлагаю свои пакши.40 размер.

Гость
#4

Попытайтесь поговорить с ним об этом может просто ему очень понравились ваши пяточки вот он и решил побаловать себя,думая что вы не проснетесь

#5

Скажите спасибо, что ещё не износиловал...
Кто же остается с ночевкой когда знакомы неделю? :-//

#6

В этом нет ничего страшного. Многие мужчины любят ухоженные женские ножки. Мой муж например любит целовать и ласкать мои ступни и пальчики на ногах. Часто мастурбирует на них и кончает.

Lite Сяке
#7

А я проснулась мине письку лакал как кот

Гость
#8
инна

что ты тут бред пишешь, алкаш старый? ИМЕЙ СОВЕСТЬ

Алкаша старого в зеркале увидишь, неудачник

Небритая киска
#9

Автор, Вы сделали мой день! Падсталом!)))

МАРГО
#10

Он хотел отгрызть вам ногти га ногах. Уж больно длинные они у вас.

Гость
#11

мого ваш анус вылизать?

Гость
#12

После такого надо было выброситься с окна или повесится, какой стыд какой позор, где вы таких берете

Данил
#13

Это вообще нормально! Я сам подруге лизал ноги, считаю что это такое сексуальное ммм...

Данил
#14
Lite Сяке

А я проснулась мине письку лакал как кот

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#15

Пойми этого парня возможно ты первая его девушка у нас у парней бывают такие бзики по себе знаю, уверен он больше так не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: