Гость
Статьи
Завышенные требования …

Завышенные требования неудачников-мужчин к женщинам

6 July

7,4k

2 min.

8,4k views. Unique page visitors.

Но подвёз меня, когда я возвращалась с кошкой с ветеринарной станции (такси не было). У него на меня - грандиозные планы, но в последнее время я не даже не отвечала на звонки. Конечно, это неэтично, но зачем давать надежду.

Повезли мою любимицу - кошку Пушинку в мой пустующий дом, чтобы она спокойно могла выйти из наркоза, восстановится после стерилизации.

Не знаю, на что он рассчитывал, но явно не только на чашку чая из термоса и купленный беляш с мясом.

Ему 55 лет. Мне - 44. У него за спиной два брака, дети взрослые. Есть внуки, но они его не навещают. Живёт один. В его радужных планах - женится на мне, и чтоб я родила ему ребёнка.

Ему очень нравится, что у меня два дома с земельными участками: "Я - огородник, люблю выращивать огурцы!" Сам же живёт в однокомнатной квартире общежитского типа.Первым делом долго рассматривал участок с горящими глазами, даже потенциальные покупатели не осматривали в дом с таким энтузиазмом. Поинтересовался ценой (планирую продать), потом долго о чем-то думал, размышлял.

"Ты же в управлении работаешь, можешь найдешь мне работу?" Он работает охранником в санатории. По статусу я его выше, и зарплату, соответственно, получаю больше. У него уйма свободного времени и энергии, которую нужно реализовать.

"А ты располнела..."- три раза подчеркнул он. Да, набрала пару-тройку килограммов, но начала активную борьбу по их ликвидации. Хотя, мой 46 размер меня вполне устраивает. Губа не дура - хочет жену не только без материальных и жилищных проблем и со статусом, но и фертильную, стройную, сексапильную.

"На, я больше не хочу."- протягивает половинку съеденного беляша. Какая невоспитанность. Я брезгливо отвернулась.

"Ещё одна кошка!" - воскликнул он, увидев Масю - некогда бездомную кошку, которая месяц назад окотилась под крыльцом. Я её кормлю, п

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну какой-то глупый человек. Есть много умных людей работающих не самых престижных работах, но он явно не из тех. Как ребенок. Ну называть его неудачникам в тайне от него сервоно не хорошо. Если вы расстались ладно. Но в вопросе про это не было.

Lite Сяке
#2

Альфонс что ли

Lite Сяке
#3

Охранники все альфонсы

Гость
#4

Бабы всегда верещат про завышенные требования, хотя кроме жировых накоплений за душенкой у них ничего нет. Хотя *** блевотное, стоит смыть макияж. Хотя тело в растяжках и целюле. Фу. Большинству из вас даже палку брезгливо бросить.

Гость
#5
Гость

Бабы всегда верещат про завышенные требования, хотя кроме жировых накоплений за душенкой у них ничего нет. Хотя *** блевотное, стоит смыть макияж. Хотя тело в растяжках и целюле. Фу. Большинству из вас даже палку брезгливо бросить.

Это такие как ты и есть ФУ!!! Прешься на бабский форум,чтобы свое Фу высказать,а в реале ты самый настоящий лузер!!!
У меня два зятя,один пилот,а младший геолог, так они знать не знают,что есть такой форум бабский.
Незачем им сюда свои Фу строчить,заняты они,деньги зарабатывают,живут с женами , детей растят, и друзей таких же имеют.

Гость
#6

о чем это вообще

Гость
#7

Пожалуйста, удалите МОЮ статью, украденную с Яндекс. Дзен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: