Гость
Статьи
Помогите! Просто …

Помогите! Просто хочется выговориться!Завидую подруге!

Ужасно завидую своей подруге (Ксенья)! Я понимаю это плохо но ничего с собой не могу поделать. Дело в том что она от природы очень красива (зеленоглазая шатенка) да ещё и без ума от всяких мужских закидонов! Она просто божает футбол , и увлекается этим видом спорта. Фигура у неё просто идеальная по сравнению с моей(( и парни все просто впадают в ступор узнав что она не просто умница красавица но ещё и футболиста! Все внимание на неё( меня это просто бесит( я больше девочка домашняя, отлично готовлю, люблю наводить порядок и уют в доме. А она целыми днями приводит на городском стадионе, завоёвывая внимание мужского пола. Конечно она молодец, не осуждаю. Но парни , узнав что она футбольная девушка сразу переключается на нее!! Почему??? Приведу один из многочисленных примеров. На дне рождении общей подруги нас познакомили с двумя симпатичным парнями . Я (одна) наготовила разных вкусностей
и мы пригласили всех за стол. И тут меня именниница начала нахваливать мол ой какая еда вкусная итд итп... Но не тут то было!!! Парень, который мне понравился изначально при знакомстве прервал нахваливания нашей подруги и переключил внимание на Ксенью! Мол вот еда едой а у нас ведь за столом звезда футбола! Активистка спортсменка и просто красавица! Меня так это сбесило , что просто молча собралась и ушла. Конечно меня останавливали но я отказалась типа голова болит( проплакада весь вечер. Неужелисовременные парни не ценят домашнего уюта и вкусной еды? Или вправду заняться футболом для привлечения внимания? Я ведь тоже хочу слышать миллиарды комплиментов в свой адрес....но увы( что с этим делать?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ценят. Зависит от возраста. Лет через 5 Ваша подруга будет интересна только на переспать

Гость
#2

вы и..д...у....и....о...т...р...у...а

Кетти
#3

Детский сад. Автор, остыньте. В моем окружении никто из мужчин футболом не увлекается, а за вкусную домашнюю еду на руках жен носят. Завтра крестины дочери, муж от гордости раздувается, что я сама "сделаю стол", причем хороший - начальник его будет нашим крестным, они друзья. Так что будет у вас все Ок, не переживайте. Вы, видимо, все очень молоды.

Анна
#4

Не дружите с ней. Найдите подругу хуже вас внешне и глупее. Все так и делают, ваша Ксения в том числе.

Гость
#5

Пока не ценят, потом оценят.

Гость
#6

А я вот понимаю, почему Автор меркнет на фоне подруги. Дело не конкретно в футболе, а в общей активности. Она могла заниматься не футболом, но ИМЕТЬ ИНТЕРЕСЫ, пусть в другой области, и отдаваться им без остатка - так, что это даже другие мужчины заметили. Кулинария - это все замечательно, но это чересчур женственно, черезчур понятно и, соответственно, не захватывает. Вы с мужчиной о кулинарии будете разговаривать вначале? Это интересно? Это "втягивает в игру"? Им нужна встряска. Вот Вы торты готовите и выпечку, а она в это время волосы накручивает или мяч по стадиону гоняет. И не старается завоевать внимание противоположного пола. Ей в кайф заниматься спортом, заниматься своим любимым хобби, она не лезет из кожи вон, чтобы вызвать одобрение своими блюдами (тем более, не на свой др, а на др подруги - это вообще странно, зачем Вы в эту кабалу влезли...) Большинство мужчин на начальном этапе заинтересовываются внешней привлекательностью и личностью девушки, ее независимостью и способностью жить своей, интересной и полной событий, жизнью. Личность формирует характер. Она не домоседка, и это им нравится.
Автор, пора расширять границы и кругозор.

Гость
#7

Кроме готовки нужно быть интересным человеком. Я считаю, что пока девушка не замужем, о кулинарных способностях надо молчать. Вы же не хотите, чтоб Вас воспринимали как кухарку. Пока молоды нужно быть кокеткой, веселой, интересной, сексуальной.
Зачем Вы готовили на чужом дне рождения? Это дело хозяйки, а не гостей. Надо было в это время с парнями заигрывать и ножкой покачивать, наматывая прядь волос на палец и поглаживая бокал.

Гость
#8
Гость

Кроме готовки нужно быть интересным человеком. Я считаю, что пока девушка не замужем, о кулинарных способностях надо молчать. Вы же не хотите, чтоб Вас воспринимали как кухарку. Пока молоды нужно быть кокеткой, веселой, интересной, сексуальной. Зачем Вы готовили на чужом дне рождения? Это дело хозяйки, а не гостей. Надо было в это время с парнями заигрывать и ножкой покачивать, наматывая прядь волос на палец и поглаживая бокал.

+1000 С языка сняли.

Гость
#9

6,согласна

Гость
#10

Уж не знаю, что там за Ксенья(с), но вас, автор, никакая кулинария не спасет, вы за.нуда и тупппица.

Гость
#11

Мой муж футбол ненавидит. Правда домашняя еда ему тоже до фени.
А Ксюха Ваша многовыебывается. Как же, любит она футбол. На фитнесс денег нет или жалко, вот она и гоняет мячик. А в душе небось думает - повыбираю, подцеплю самого клевого и забудунах этот футбол как страшный сон и буду наконец, печь плюшки Ева (ну как Вас там зовут). А мужики и тащатся. Причем в серьезной игре никто бабу на поле не выпустил, играли бы мужским составом. А так, просто мяч попинать - чего бы цацку на поле не выпустит, да не подыграть? И девка порадуется и свои глазки подпрыгивающими сиськами не побаловать.

Гость
#12
Гость

А я вот понимаю, почему Автор меркнет на фоне подруги. Дело не конкретно в футболе, а в общей активности. Она могла заниматься не футболом, но ИМЕТЬ ИНТЕРЕСЫ, пусть в другой области, и отдаваться им без остатка - так, что это даже другие мужчины заметили. Кулинария - это все замечательно, но это чересчур женственно, черезчур понятно и, соответственно, не захватывает. Вы с мужчиной о кулинарии будете разговаривать вначале? Это интересно? Это "втягивает в игру"? Им нужна встряска. Вот Вы торты готовите и выпечку, а она в это время волосы накручивает или мяч по стадиону гоняет. И не старается завоевать внимание противоположного пола. Ей в кайф заниматься спортом, заниматься своим любимым хобби, она не лезет из кожи вон, чтобы вызвать одобрение своими блюдами (тем более, не на свой др, а на др подруги - это вообще странно, зачем Вы в эту кабалу влезли...) Большинство мужчин на начальном этапе заинтересовываются внешней привлекательностью и личностью девушки, ее независимостью и способностью жить своей, интересной и полной событий, жизнью. Личность формирует характер. Она не домоседка, и это им нравится. Автор, пора расширять границы и кругозор.

Вы наивняк. Ксюха такая же как и автор, только ушлости больше. И стелется она перед мужиками, всячески демонстрируя свою "невьебеннуюсамодостаточность".
А как выскочит замуж так и погрязнет в кастрюлях. Видала я таких "ксюш", до свадьбы амбициозная конфетка, после унылая оладушка.

Гость
#13

Всю жизнь была такая же как автор. И окружали меня одни ксюхи такие вот. Однако потом поняла, что ксюхи то эти хвастаются, а толком делать и не умеют то, о чем хвастаются. Потом уже поняла чего мне не хватало- хитрости!!!!!!но уже поздно 30 лет.

Гость
#14
Гость

Вы наивняк. Ксюха такая же как и автор, только ушлости больше. И стелется она перед мужиками, всячески демонстрируя свою "невьебеннуюсамодостаточность". А как выскочит замуж так и погрязнет в кастрюлях. Видала я таких "ксюш", до свадьбы амбициозная конфетка, после унылая оладушка.

Ну и паранойя)) вообще то стелиться пытается авторша, думая что своей готовкой всех вокруг мужиков за интересует. Тоска зеленая. А подруга ее занимается тем, что ей нравится и получает удовольствие от жизни. А вообще, думаю мужики вокруг нее вьются не из за футбола, а из за того что она красивее и эффектнее авторши, веселая и жизнелюбивая. А авторша просто завистливая бабенка, унылая и плаксивая. Никогда у такой кучи поклонников не будет.

Гость
#15

Да вы просто пресная.

Мнение
#16

У меня всегда были мужские увлечения, обязательно всегда смотрела чемпионаты мира и европы по футболу, олимпийские игры большинство соревнований, биатлон, гонци формулы один, легкую атлетику, велоспорт и тд. К спортсменкам не отношу, но всегда готова и на конках прокатиться и на роликах, на великах, и в картинг с удовольствием компанию составлю, да и в бильярдной с удовольствием время проведу, в теннис любой поиграю, на лажах горных прокачусь и тд. И в итоге у меня муж спорт вообще не смотрит, на коньках не кататется, бильярд не любит и даже в шахматы с ним не поиграть. Я не про то, как это плохо, что он это все не любит, я про то, что все эти увлечения мне ни разу не помогли познакомиться вообще ни с одним молодым человеком. Составить компанию я составляла, но дальше ничего =) так что это все такая ерунда, надо просто быть собой и не опускать руки, следить за собой и не избегать встреч, и тогда все будет хорошо =)

Гость
#17
Гость

Вы наивняк. Ксюха такая же как и автор, только ушлости больше. И стелется она перед мужиками, всячески демонстрируя свою "невьебеннуюсамодостаточность". А как выскочит замуж так и погрязнет в кастрюлях. Видала я таких "ксюш", до свадьбы амбициозная конфетка, после унылая оладушка.

Понимаете ли, та подруга, скорее всего, вообще не заморачивается на тему "как привлечь мужское внимание", ей это до лампочки. Ей просто нравится заниматься юбимыми делами.
Вы зря думаете, что эта подруга после свадьбы превратиться в клушу. Как раз-таки я уверена, что ее в брак затащить нужно будет постараться)). Многих женщин такой породы видела. В браке с такими комфортно, динамично и интересно. Таких любят, таких всегда будут хотеть и такие всегда останутся привлекательными мужу. А с Автором с ее котлетами-пирогами от тоски завоешь. Не этим должна завлекать молодая девушка.

#18

Автор, дело не в красоте и футбольности подруги. Это вы скучная до невозможности. Дом, уют, еда, вам что, 50 лет? хобби то есть у вас, чем-то увлекаетесь? Честно говоря, я и сама избегаю общения с такими занудными людьми, как вы. Меняйтесь в лучшую сторону, развивайтесь, а главное изгоняйте из себя зависть и негатив

Алиса
#19

Имхо, разводка. Или автор дуууууууууууууура.

Гость
#20

А зачем её имя написали? Не боитесь что узнают вас здесь?

Гость
#21

Если хотите собирать комплименты, полюбите себя, занимайтесь собой, удаляйте время побольше на любимое хобби и поменьше на подругу. И будет вам счастье.

Гость
#22
Алиса

Имхо, разводка. Или автор дуууууууууууууура.

Тоже подумала про разводку. Как то искуственно написано.

Гость
#23
Гость

Кроме готовки нужно быть интересным человеком. Я считаю, что пока девушка не замужем, о кулинарных способностях надо молчать. Вы же не хотите, чтоб Вас воспринимали как кухарку. Пока молоды нужно быть кокеткой, веселой, интересной, сексуальной. Зачем Вы готовили на чужом дне рождения? Это дело хозяйки, а не гостей. Надо было в это время с парнями заигрывать и ножкой покачивать, наматывая прядь волос на палец и поглаживая бокал.

+1000 Автор, вы зачем среди друзей себя в положении прислуги поставили ? И каких комплиментов вы ждете ? При чем тут футбол ? Все девушки пришли красивые, с маникюром, укладкой, отдохнувшие и веселые, рассказывают о своих увлечениях, а вы как кухарки . Вот и получили - вместо комплиментов вас не замечают, как кухонные комбайн. Парни могут и сосиску с радостью сожрать, и пиццу, им ваши домашние изыски сейчас не интересны, а вот веселые интересные активные девушки им нравятся.

Прекрасная Незнакомка
#25

автор, а нафффика вам мужское внимание? ничего в жизни другого нет? переключите внимание с ммужиков на что-то интересное, найдите хобби. если ваша подружка ходит на футбол, только чтоб мужжжиков там ловить, то она какая то дешевкаааа шаловатаяяяя

Гость
#26

Футбол была придумана английскими масонами. 2 команды по 11 человек (по преданию из Египта вышли 22 иерофанта, предсказателя судьбы, разделились на 2 части и отправились по свету) гоняют по полю мяч( прообраз земного шара). А средневековые англы гоняли отрубленную голову поверженного врага по полю. Мир погряз в страстях бесовских.

Гость
#27

Чего вы все наехали на девушку? Прям всп такие интересные особы а молодости были? При хобби и увлечениях? Не поверю....

Гость
#28

Она просто красивая. Внешность - всё практически.

Маричка
#29
Гость

Чего вы все наехали на девушку? Прям всп такие интересные особы а молодости были? При хобби и увлечениях? Не поверю....

А у меня вот тоже с юности "мужское" увлечение - бодибилдинг. Занимаюсь спортом уже много лет. Не раскачалась, естественно, до размеров Шварца в молодости)))) Но подтянута и спортивна. Так вот - с мужчинами мне всегда было легко общаться. И не важно - качки они или нет. увлекаются этим видом спорта или нет. у нас всегда было о чем поговорить. Так что что-то в этом есть, безусловно.

Зоя
#30

девушка, когда я позавидовала своей подруге, я дабы украсть ее красоту, содрала с нее кожу и по сей день хожу в ней. не завидуйте, а действуйте.

Маричка
#31
Гость

Чего вы все наехали на девушку? Прям всп такие интересные особы а молодости были? При хобби и увлечениях? Не поверю....

а хобби и увлечения должны быть. не для парней, но для собственного развития.

Гость
#32

Суббота..... пришло время разводок.
Скорее бы понедельник.

Гость
#33
Маричка

а хобби и увлечения должны быть. не для парней, но для собственного развития.

А как же находят парней девушки, у которых нет Интересов?

Гость
#34

Автор, вам наверное лет 15-18? Да че с пацанов взять в этом возрасте?у меня были такие же мысли в это время. А потом, с 25, я завлекала мужиков булочками, и кстати вполне продуктивно:)))
А насчет спорта, я делаю наивные глаза и говорю, что ни-фи-га не понимаю. А также ничего не понимаю в машинах, рыбалках, и проч мужских радостях. И вапще, мы тааакие разные.... это кстати оч хорошо действует и помогает держать дистанцию и как следствие поддерживает интерес.

Гость
#35

Не могу сказать что готовка - сразу хукарка. Это ее хобби. Просто автор зачмвренная присутствием такой япюркой подруги. Просто избавьтесь от не - уберите из жизни. Это НОРМАЛЬНО! Вам будет в сто раз лучше, а она потеряет свой козырь - вас, так на вашем фоне она выигрывала. Фона ее будет, будет картинка. Пока не найдется другая ЖУПА. Но это уже не ваше дело будет :))

Гость
#36

Мужчина 40+ оценят ваши таланты.

Кристина
#37

Есть у меня знакомая, такая же фанатка футбола. На внешность ничего, фигура хорошая. Парня постоянного нет, вешается на одного, он ее ни во что не ставит. Не завидую, потому что выглядит это очень наигранно, как будто специально пытается привлечь внимание мужчин. Разговоры все о футболе... так глупо.

Гость
#39

дело не в футболе, а в том что она красивая и веселая. Я по молодости тоже какие то причины все искала, почему подруга в центре внимания. А она просто веселая и любит привлекать все внимание на себя, хоть и не красавица, просто симпатичная. Я тоже очень симпатичная, но стеснительная и спокойная. Внимания парней всегда хватало, но в компании в основном не выделялась. Хобби есть - я рисую и играю в плейстейшен))

Гость
#40

футбол для гoвнаpeй
она нравиться всяким гoвнapям

Гость
#41

Я играла в баскетбол,там же познакомилась с будущем мужем.
Смотрю футбол (выборочные игры),баскетбол,биатлон,легкую атлетику,гимнастику,прыжки в воду,волейбол,хоккей (чм) ,все олимпиады.
Смотрю это всё потому что в декрете и есть время)
Муж научил кататься на доске, а я его валяться на диване)
Фигура у меня была спортивная, лицо миловидное (но не супер красотка), готовила вкусно, характер противный (но в рамках разумного).
Мне просто с мужем повезло,терпеливый,понимающий,а самое главное, умный мужик попался)
А вот брат мой (заядлый спортсмен любитель) женился на девушке,которая ни в одном виде спорта не разбирается и не любит его.
Так что дело в вас,а не в увлечениях вашей подруги)

Гость
#42

Автор, действительно завязывай таскаться с более красивой и яркой подругой, так заработаешь комплексы. Но делать упор исключительно на готовку несерьезно. А поговорить ты умеешь? Привлечь внимание? Фигурой своей занимаешься? Или ты пухлая, скучная, сующая всем свои плюшки в зубы? Займись собой! Курсы, тренинги, занятия фитнесом, салоны красоты и скоро тебя будет не узнать. А к подруге не ходи, забудь про нее, займись своей жизнью И вот когда ты станешь яркой и красивой, твоя замечательная способность хорошо готовить приведет тебя к счастливой семейной жизни, футбол тут не обязателен).

Гость
#43

Автор, да эти пацаны, которые влюблены в твою футбольную подругу болельщицу - красавицу, просто Гопники... А стоит ли из-за Гопников реветь и, тем более, уходить с вечеринки! Не годится...

Адель
#44

Не будь *****. Займись собой. Вместо готовки еды - сходи в салон и магазин. Нужно жениха искать, а не кухаркой подрабатывать. Найдешь успешного - будешь в ресторанах кушать.))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: