Гость
Статьи
Понравился парень с …

Понравился парень с работы

Понравился парень с работы, ему 24, он меня приглашает на обед и делает комплименты, но проблема в том что у меня есть ребёнок, он этого не знает, но как-то раз он сказал что ему не нужна девушка с ребёнком, может он поменяет своё мнение. Мне он нравится. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если только у тебя внешность сильно выше среднего и секс будет полный улёт, тогда может и поменяет...
И если сможешь выстроить потом отношения, не ущемляющие мужчину по отношению к ребенку, или наоборот, т.е. дать всем достаточно внимания и любви.
_
Если ты обычная... - каких большинство - то очень маловероятно. У обычных одно достоинство - непользованная, домашняя, своя...

Гость
#2

Бездетный 24-летний (!!!) парень имеет полное право не хотеть воспитывать чужих детей. Скажите ему честно и пусть решает сам

Гость
#3
Гость

Бездетный 24-летний (!!!) парень имеет полное право не хотеть воспитывать чужих детей. Скажите ему честно и пусть решает сам

я не заставляю его воспитывать.

Гость
#4

а ты как-то скажи что вот мы с дочкой, то се...чем раньше узнает тем лучше
или ты ее к бабушке в деревню планируешь отправить?

Гость
#5
Гость

а ты как-то скажи что вот мы с дочкой, то се...чем раньше узнает тем лучше
или ты ее к бабушке в деревню планируешь отправить?

ну на время думала отправить, потом как начнём жить познакомить их. Когда уже приживёмся.

Гость
#6
Гость

ну на время думала отправить, потом как начнём жить познакомить их. Когда уже приживёмся.

ну да, так часто бывает когда ребенка сплавляют. если новый мужик появляется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: