Гость
Статьи
Минет и куни

Минет и куни

Почему в компании девушек девушка может без стеснения рассказать про свой минет а вот парни в компании стесняются говорить о том что делают куни? А делают все!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Алсу
#1

Приветик, я думаю что из-за непринятия такого в мужском социуме. Я думаю что об этом начали говорить последние несколько лет, по этому может со временем дойдет до такого же и среди парней. Главное что бы парни не сломали систему, и говорили как они делали минет :D

Гость
#2

А что девушки рассказывают про минет? Напишите такой рассказ...
Очень интересно.

Гость
#3
Гость

А что девушки рассказывают про минет? Напишите такой рассказ...
Очень интересно.

Мастурбировать здесь запрещаю

Гость
#4
Алсу

Приветик, я думаю что из-за непринятия такого в мужском социуме. Я думаю что об этом начали говорить последние несколько лет, по этому может со временем дойдет до такого же и среди парней. Главное что бы парни не сломали систему, и говорили как они делали минет :D

Ну те кто делают минет те мне кажется как раз не стесняются:)

Гость
#5
Гость

Мастурбировать здесь запрещаю

Кем запрещено?

Алсу
#6
Гость

Ну те кто делают минет те мне кажется как раз не стесняются:)

Хах, тоже верно :)

Гость
#7
Алсу

Хах, тоже верно :)

Получается тема про минет открытая а про куни закрытая

Гость
#8

потому что для вас нормально быть ниже мужа ,принижение , а для нас нет

Алсу
#9
Гость

Получается тема про минет открытая а про куни закрытая

Тут уже я думаю вопрос к парням. Но к слову, я мало где слышала и о том, что кто-то очень уж открыто говорит о минете.

Алсу
#10
Гость

потому что для вас нормально быть ниже мужа ,принижение , а для нас нет

А кто сказал, что минет это принижение? Мне кажется у вас с этим явные проблемы :/

Гость
#11
Алсу

А кто сказал, что минет это принижение? Мне кажется у вас с этим явные проблемы :/

половой член откуда моча выходит сказал

Гость
#12
Гость

половой член откуда моча выходит сказал

Дак не надо во время минета подсикивать.☝️

Гость
#13
Гость

Дак не надо во время минета подсикивать.☝️

даже если не подсикивать во время минета оттуда все равно идет моча

Гость
#14

Ну почему же? Как то раз меня пригласили в школу на родительское собрание. И я на этом собрании стал всем рассказывать как я делал куни завучу. С тех пор меня больше на собрания не зовут.

Гость
#15

Наоборот куни намного более естественно, чем хyecoсание, бабы, которые сосут хyи всегда стараются это скрывать, потому-что это позор для любой, уважающей себя женщины, но низкий интеллект и запах тухлятины изо рта выдаёт тупую сосущую башку

Гость
#16
Алсу

А кто сказал, что минет это принижение? Мне кажется у вас с этим явные проблемы :/

Проблемы в головах сосущих баб, у них там черви и глисты засели, которые сожрали их мозги настолько, что они уже сами признают долбежку своего рта нормой

Serg
#17
Гость

Проблемы в головах сосущих баб, у них там черви и глисты засели, которые сожрали их мозги настолько, что они уже сами признают долбежку своего рта нормой

Макс, проблема с головой у тебя. Черви, глисты и тараканы сожрали твой мозг, а черепную коробку загадили экскрементами.

Гость
#18
Serg

Макс, проблема с головой у тебя. Черви, глисты и тараканы сожрали твой мозг, а черепную коробку загадили экскрементами.

Тупоголовый, что ещё придумаешь?

Гость
#19
Serg

Макс, проблема с головой у тебя. Черви, глисты и тараканы сожрали твой мозг, а черепную коробку загадили экскрементами.

Количество лайков под моими постами вызывает у тебя взрыв пepдака, что ты ходишь за мной по пятам и говоришь свою ересь?:) Знай - много мужчин презирают хyecoсущее бабьё, а значит не все ещё оскотинились

Serg
#20
Гость

Количество лайков под моими постами вызывает у тебя взрыв пepдака, что ты ходишь за мной по пятам и говоришь свою ересь?:) Знай - много мужчин презирают хyecoсущее бабьё, а значит не все ещё оскотинились

Плевать я хотел на таких мужчин с зековскими понятиями.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: