Гость
Статьи
Как подготовиться к …

Как подготовиться к лесбийскому сексу при муже?

Привет всем, сама не совсем верю что пишу такое на форумах. Мы молодая пара, и активно практикуем мжм. Недавно муж предложил заняться сексом при нём, с его практиканткой в его день рождения при нём. Девушка моложе меня на пару лет, и не против. У меня к вам вопрос, как справиться с волнением, и был ли у вас такой опыт? Можете поделиться? #секс #***  #первыйраз

Алсу
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухни, 🍷

Степановна
#2

Лучше свинячий пятачок в холодце найти, чем такое делать.

Алсу
#3
Гость

Бухни, 🍷

Боюсь что не пью, мне это мало поможет)

Сэмми
#4

Ё-мое, шожь вам усе время нужон третий в койке? 🤦‍♀️😂

Гость
#5

А практикантка махровая лесба? Или у неё нет выбора, она зависит от вашего мужа?

Алсу
#6
Сэмми

Ё-мое, шожь вам усе время нужон третий в койке? 🤦‍♀️😂

Ты знаешь, я сама по началу так думала, но очень быстро влилась в это. Ты знаешь, с одной стороны это неплохой опыт, но с другой стороны такое многие могут не принять. Просто в этот раз, буду я один на один с ней, я ни разу не была с девушкой в постели... А он будет смотреть со стороны.

#7

Извиняюсь, но я не совсем понял вопрос, если у вас практикуется секс по тактике мжм, то в преполагаемой случке в качестве второго "м" должен выступать ***?

Гость
#8

нет, это прелюбодеяние ,я не хочу таким заниматься и брать грех на душу , мне потом нести наказание за это либо в этой жизни либо там

Алсу
#10
Гость

А практикантка махровая лесба? Или у неё нет выбора, она зависит от вашего мужа?

На сколько я знаю, она на опыте, и на сколько я знаю, она фантазировала со мной в постели. Она с самого начала практики у мужа, достаточно спокойно влилась в нашу жизнь. Мы все очень хорошо общаемся, и на сколько я знаю,она мало зависит от него, кроме того что он поставит ей штампик в листе практики. Муж же узнал об этом, так как она проговорилась ему.

Василиса
#11

Думаю, что муж будет лишним, лишним вообще в твоей жизни.

Алсу
#12
Старый_тролль

Извиняюсь, но я не совсем понял вопрос, если у вас практикуется секс по тактике мжм, то в преполагаемой случке в качестве второго "м" должен выступать ***?

Ох, я этим хотела сказать что мы имеем опыт с третьим партнёром в постели. Но в этом случае, я волнуюсь так как муж не будет участвовать, а я буду отдана девушке при нём.

P.s Мы с мужем даже не думали о трансах. Мы не любим таких людей.

Сэмми
#13
Старый_тролль

Извиняюсь, но я не совсем понял вопрос, если у вас практикуется секс по тактике мжм, то в преполагаемой случке в качестве второго "м" должен выступать ***?

Да нет, в этот раз м заменили на ж.

Алсу
#14
Гость

нет, это прелюбодеяние ,я не хочу таким заниматься и брать грех на душу , мне потом нести наказание за это либо в этой жизни либо там

Я могу вас понять.

Алсу
#15
Василиса

Думаю, что муж будет лишним, лишним вообще в твоей жизни.

Почему вы так думаете?

Алсу
#16
Сэмми

Да нет, в этот раз м заменили на ж.

Скорее... Ж и Ж. Без м...

Гость
#17
Алсу

Ты знаешь, я сама по началу так думала, но очень быстро влилась в это. Ты знаешь, с одной стороны это неплохой опыт, но с другой стороны такое многие могут не принять. Просто в этот раз, буду я один на один с ней, я ни разу не была с девушкой в постели... А он будет смотреть со стороны.

А обычно он вас обеих еббётт? Чем занята вторая, когда муж удовлетворяет первый номер?

Алсу
#18
Гость

А обычно он вас обеих еббётт? Чем занята вторая, когда муж удовлетворяет первый номер?

У нас были мжм, но жмж ни разу. В нашем случае, будет именно лесбийский секс при нём.

Гость
#19
Гость

А обычно он вас обеих еббётт? Чем занята вторая, когда муж удовлетворяет первый номер?

Простите перепутал, вы любительница в два смычка...
А почему не позвать коллегу по койке и устроить мжжм? Или у вас места мало?

Гость
#20
Алсу

Почему вы так думаете?

Двойное проникновение практикуете?

Гость
#21

Автор, не забудь про освещение и хорошую видео-фото технику. Будешь потом вспоминать в старости, листая секретный альбомчик

Гость
#22
Алсу

Ох, я этим хотела сказать что мы имеем опыт с третьим партнёром в постели. Но в этом случае, я волнуюсь так как муж не будет участвовать, а я буду отдана девушке при нём.

P.s Мы с мужем даже не думали о трансах. Мы не любим таких людей.

Почему? У вас же рот будет свободен? Ну или наоборот сзади будет свободно...
В чём проблема? Зачем мужу отдалятся?

Алсу
#23
Гость

Простите перепутал, вы любительница в два смычка...
А почему не позвать коллегу по койке и устроить мжжм? Или у вас места мало?

Скорее муж любит делить меня с кем то. Но я и сама уже не против.

Алсу
#24
Гость

Двойное проникновение практикуете?

Да, активно

Сэмми
#25
Алсу

Скорее... Ж и Ж. Без м...

Садюги вы! 😂
Он посмотрит, а вы потом его обломаете... Бедный муж.

Гость
#26

вот почемуу люди такое практикуют и потом втягиваются. это как наркотик. вы вдвоем уже не знаете что делать друг с другом, наедине не то. пока да, андреналин, а когда андреналин спадет, уже свингер пати устроите?вдвоем вам присытилось спать, затем нужна доза больше.

Алсу
#27
Гость

Почему? У вас же рот будет свободен? Ну или наоборот сзади будет свободно...
В чём проблема? Зачем мужу отдалятся?

Его идея. Он хочет просто увидеть это, может сделать это самое. К тому же, настолько я знаю, она принисёт ещё и игрушки.

Алсу
#28
Сэмми

Садюги вы! 😂
Он посмотрит, а вы потом его обломаете... Бедный муж.

О да, бедолажка)

Александра
#29

Ты ей лизать будешь? А вдруг мужчина захочет её? 🤷‍♀️

Гость
#30

куколдов тут много оказывается

Гость
#31

МжМ - это шо? Это когда мужики ябyтса а женщина в телефоне сидит?

Василиса
#32
Алсу

Почему вы так думаете?

С чего он уверен, что одна женщина не может увести у мужчины другую женщину?

#33

Личного опыта не было, но скажу, что ничего бояться не стоит. Просто попробуйте вспомнить все самые чувствительные точки на ваших половых органах и стимулировать их в процессе. Если в будете в активной роли, то вам следует разработать язык так как в основном партнёршу принято удовлетворять именно с помощью ласк языком. В основном в лесбийском сексе стимутируется именно кл*тор, так что важно просто его уметь находить... Ну а если вы в пассивной роли, то просто наслаждайтесь. Хотя если вы будете в 69, то поработать придётся обеим;)
Не стоит так переживать. Да, лесбийский секс кардинально отличается от обычного, однако чаще всего именно от него девушки больше всего получают удовольствие — в основном лишь девушки знают как правильно удовлетворять друг друга, парням же на удовольствие девушки плевать...
Надеюсь я нормально всё расписала и вам это поможет. Хех... Сама пусть я и не участвовала в подобном(да и вообще ничего у меня не было), но опыт в написании и прочтении фанфиков даёт о себе знать

Гость
#34
Алсу

Ты знаешь, я сама по началу так думала, но очень быстро влилась в это. Ты знаешь, с одной стороны это неплохой опыт, но с другой стороны такое многие могут не принять. Просто в этот раз, буду я один на один с ней, я ни разу не была с девушкой в постели... А он будет смотреть со стороны.

И ему норм?

Гость
#35

Как хорошо, что у меня традиционный муж и предпочитает классический секс вдвоем. Так бы предпочла быть одной и жить одной, чем терпеть эти нововведения муженька... кто знает, что ему еще в голову придет. Скоро и мжм приестся, захочется большего. Порнухи пусть меньше смотрит.

Айка
#36

Выпить.Если вы согласились.

Гость
#37

Это норм. А лучше вместе

Гость
#38

практикантку жалко

Гость
#39
Гость

А практикантка махровая лесба? Или у неё нет выбора, она зависит от вашего мужа?

махровая лесба не будет сношаться при мужле, порева что ли пересмотрели

Гость
#40
Василиса

Думаю, что муж будет лишним, лишним вообще в твоей жизни.

да они вегда лишние, их обычно для денег держут или для одобрения обществом

Гость
#41
Алсу

Да, активно

А ещё третий в рот хотела бы попробовать одновременно?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема