Гость
Статьи
Девушки 35 лет, …

Девушки 35 лет, которые никогда не были замужем

а сколько . . . сколько у вас было половых партнёров? Мне скоро 35 и только 3.Мне кажется, это мало.Я никогда не была замужем. Парням не очень нравилась. Неужели зря молодость свою потратила? Не могу поверить. . . хочу услышать правду.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, мне 28, была замужем, год назад развелась с мужем, были 8 лет, детей нету. За этот год успела повстречаться год с другим, потом расстались, потом был одноразовый секс и вот теперь новый мч. Легкодоступной себя не считаю. Это молодость и я свободный человек, когда, как не в молодости, можно ходить на свидания, заниматься сексом, влюбляться. Вам того же советую. Знакомьтесь и ходите на свидания. Вращайтесь в кругах, где много мужчин. Ваша верность и хранить для одного единственного никому, кроме Вас, не надо. Это не оценят. Мой муж не оценил это. И вообще по проишествию лет могу точно сказать, что жить надо для себя и наслаждаться всеми благами.

Неваша
#2

Главное качество а не количество

Гость
#3

Охохо🤣 по вашей логике я вообще зря живу😏

Гость
#4

нельзя заниматься сексом вне брака ,это прелюбодеяние ,это грех ,секс только с мужем

Гость
#5
Гость

Не знаю, мне 28, была замужем, год назад развелась с мужем, были 8 лет, детей нету. За этот год успела повстречаться год с другим, потом расстались, потом был одноразовый секс и вот теперь новый мч. Легкодоступной себя не считаю. Это молодость и я свободный человек, когда, как не в молодости, можно ходить на свидания, заниматься сексом, влюбляться. Вам того же советую. Знакомьтесь и ходите на свидания. Вращайтесь в кругах, где много мужчин. Ваша верность и хранить для одного единственного никому, кроме Вас, не надо. Это не оценят. Мой муж не оценил это. И вообще по проишествию лет могу точно сказать, что жить надо для себя и наслаждаться всеми благами.

если вы от одной девственности хотите чтоб вас на руках носили,то так не прокатит , особенно еще плевать мужу в лицо и говорить зато я девственница ...

Гость
#6
Гость

если вы от одной девственности хотите чтоб вас на руках носили,то так не прокатит , особенно еще плевать мужу в лицо и говорить зато я девственница ...

С чего Вы решили, что я хотела, чтобы от одной девственности меня на руках носили ?🤦🏻‍♀️

#7

Один.

Гость
#8

А что хорошего, когда много куев в вас бы побывало??

Лапусик
#9
Неваша

Главное качество а не количество

А качество хромает

Гость
#10

Счастье разве в количестве половых партнёров, ну в самом деле? Количество мужиков в жизни не является мерилом счастья для меня. Сeкс хорош, когда он с тем кого ты любишь, и кто любит тебя. А секс просто ради секса... Лично я не сторонник таких отношений. Уж лучше быть разборчивой в связях, чем бегать по мужикам, и лечить потом ЗППП.

Гость
#11

Мне вот просто интересно, до какого возраста женщину можно называть девушкой? Немного странно звучит девушка 35 лет.

Матильда
#12
Гость

Мне вот просто интересно, до какого возраста женщину можно называть девушкой? Немного странно звучит девушка 35 лет.

У меня еще и паспорт спрашивают когда покупаю мужу сигареты. Немного странно , выгляжу минимум как девушка, а не подросток

Гость
#13

За 26 11 вроде было , уже в разводе

ИРИНА
#14

3,14зденку свою нужно баловать почаще) Скоро и просить-то перестанут, так что наверстывай давай!) Один х... не замужем, детей нет, что си си мять-то?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: