Гость
Статьи
Девушка 20 лет выходит …

Девушка 20 лет выходит замуж за дядю 40 по любви. Помню несколько фраз.

Помогите пожалуйста найти фильм. Где в конце фильма девушка около 20 лет выходит замуж за своего дядю старше 40 лет.Дядя очень любил свою племянницу с детства. Всегда ее баловал и с удовольствием проводил с ней время. Она выросла и превратилась в красивую девушку. При встрече она по привычке пытается поцеловать своего дядю, но он отворачиваеться. Но взаимная любовь сделает свое дело.Запомнились фразы: "только не розовый" -это когда дядя покупал ей платье, а портниха (бывшая любовница дяди) предложила ей розовый. " в сравнении с дядей он такой развалина", это когда к ней приходил свататься "жених" около 40 лет, хотя дядя даже старше. "у нее такой прелестный ротик. -когда закрыт" Вроде бы французский фильм, далеко не недавний.Этот фильм тоже показывали по ТВ. Действие происходит в начале 20-ого века. Пышные платья, галантные кавалеры, раритетные автомобили... И страна скорее всего Франция.Фильм создан наверное где-то в 1990ых годах...

13 ответов
Последний — Перейти
Sonne
#1

Естественно, только Франция может снять такой моральный равзрат(((

Я3ВА
#2

Когда появились автомобили, платья не были пышными.

Гость
#3

я видела этот фильм,но не помню как он называется

Гость
#4

может "Венера"? Там тоже молодая девушка с дядей,дядя ей помагал во всем,хотя могу ошибаться

Гость
#5

черно- белый, типа пьесы.

я его тоже видела, один раз, но это итальянский, а не французский фильм

мадам Брошкина
#6

Похож сюжетом на французский фильм "Горбун", только тот фильм создан гораздо раньше и кареты вместо авто.

Гость
#7

Красотка, с Джулией Робертс

Гость
#8

вы не про Лолиту, случайно?

Мигера
#9

Сербский фильм!!!

Ирина
#10

а названия никто так и не вспомнил?

Ирина
#11
Мигера

Сербский фильм!!!

Вы уверены что это сербский фильм? а название не помните?

Ирина
#12
Гость

черно- белый, типа пьесы.

я его тоже видела, один раз, но это итальянский, а не французский фильм

А что еще помните? а название?

Гость
#13

Свадьба Шиффон

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема