Гость
Статьи
Секс превратился в …

Секс превратился в мучение

не иначе как,я обожаю свою девушку.мне 26лет ей 20.Она очень красивая но....страшном еня возбуждает,у меня все время дикая боль в паху эрекция мучительная,а потом не могу кончить по 3часа болит сердце мне кажется у меня стала сильно выделятся слюна при ходьбе одышка.Черт я в прошлом был хороший пловец на 400метров кролем.И что от меня остается.В сексе никакой радости.Она мне говорит какая я машина в кровати какой я мужик и как ей хорошоооо прям нереально НО МНЕ ТО ПЛОХО!!! Это перевозбуждение меня убивает.Думаю прекратить отношения иначе я умру.Я просто страдаю.Думаю купить брома или перейти на таблетки в любом случае.Девушке надо много но для меня секс это пытка боли и мучения.Потом не могу в туалет сходить по малому весь день мне после секса будто пережимает весь мочевой пузырь хоть на стену лезь.......ну к черту этот секс.....Что в нем хорошего???

Никита Вохр
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй стать импотентом и жизнь заиграет новыми красками. Бросишь свою похотливую шалашовку и займёшься живописью.

🐊
#2

Не может от секса болеть сердце.
Вам необходимо обратиться ко врачу.
Девушка не виновата в Вашем самочувствии, не нужно оставлять ее из-за этого.

Сосняк
#3

А к врачу ходить не пробовали

Гость
#4

Терпи ради любимой

🦇
#5

В вашем возрасте это треш
У вас серьезные проблемы
Срочно на врачебное обследование с госпитализацией

#6

Сходил бы к урологу

#7

Согласна, топайте к врачу, девушка тут не причем и секс тоже

Гость
#8

Что за бред?

#9

Во первых, обратитесь к врачу, потому что у вас может развиваться патология и приведет к летальному исходу.
Во вторых, поговорите со своей девушкой о вашей проблеме, не все девушки желают секса 24/7.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: