Гость
Статьи
Стоит ли заказывать …

Стоит ли заказывать секс игрушки?

Привет. Охренительная история на ночь, не то слово. В общем, я хочу заказать секс - игрушку, обычный вибрирующий массажер типа Magic Wande, без проникающего эффекта. И вот что интересно: на озон эти игрушки удивительно дешёвые (2000 - 4000 руб.), а в обычных секс - шопах стоят по 10 тыс., и больше. Есть - ли какой - то подвох в этой дешевизне? Я наслышана об историях, как после использования дешманского вибратора дама получала ожог клитора, или этот вибратор просто разваливался в руках, типа бракованный. Так стоит рисковать, или побороть стеснение и зайти в секс - шоп? Потому что с озона секс - игрушки можно забрать с постамата, и никто не узнает, кто ты, как ты.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они все сделаны в китае,не читайте продаванов из секс шопов,они врут про качественные массажеры.

Автор
#2
Гость

Они все сделаны в китае,не читайте продаванов из секс шопов,они врут про качественные массажеры.

Так стоит с озона вибромассажер заказывать? А он не взорвётся во время оргазма? 😂

Гость
#3
Автор

Так стоит с озона вибромассажер заказывать? А он не взорвётся во время оргазма? 😂

Взорветесь вы😄

Гость
#4

Автор, не стоит рисковать своим здоровьем. Если хочется любви и ласки, я готов помочь. Откуда вы?

ЗмейкА
#5
Гость

Они все сделаны в китае,не читайте продаванов из секс шопов,они врут про качественные массажеры.

В большинстве своем они все китайские, но у меня есть английские и немецкие. Купленные в Амстердаме. Качество на ПОРЯДОК лучше.

Гость
#6

ну с озона они глючат, бывает. То режимы не переключаются, потом, глядишь, начали переключаться. То батарейки быстро заканчиваются, то нет - работают. Но цена реально дешевая. Можно попробовать, если зайдет, то искать такое же, но дороже.

Гость
#7

А зачем такая скрытность ? Я и на дом заказываю и в интим магазины спокойно хожу. Кого этим сейчас удивишь ? Вы думаете вам в магазине выскажут, что вы извращенка?
По теме - эти игрушки разные по качеству. Есть оригинал - он дорогой и более добротный, есть типа аналоги, у них слетает насадка, они дребезжать и мне лично вообще подобная фигня не нравится - слишком сильная вибрация, как отбойный молоток

Гость
#8

Я вообще, в тихую брала простой флакон от дезодоранта, и ночью себе в вагину пихала, пыталась так гимен растянуть, чтобы не быть совсем уж узкой, и все хорошо расстянула

Гость
#9

Я заказывала с алиэкспресс и все было в порядке. Браки бывают везде. Даже в секс-шопах. Товары, как известно, производятся в Китае. Поэтому какая разница в том, где вы купите? Есдинственное отличие заключается в цене, но если вы так переживаете, можете переплатить. Но помните, брак встречается везде...

Гость
#10

Они все с Китая. Я с алика заказывала вообще незадорого. Служил верой и правдой, пока не потерялся при переезде

Тающая Зефирка
#11

Вы можете купить на озоне, а потом долго лечиться. Если поддельная игрушка вообще не взорвется у вас в промежности (погуглите)
Есть средняя для рынка цена на товар и вот каким образом можно опуститься ниже нее?
Часто игрушки разрабатываются какой нибудь американской/европейской компанией, собирают в Китае, а потом пол года (!) плывут морем огромными партиями, чтобы цена была ниже.
Но все равно эта цена будет раза в полтора два выше озона. Так задумайтесь где берет игрушки озон?
Плюс из-за дыр в законодательстве, игрушки заказанные с таких платформ можно вернуть (в отличии от секс шопов) и потенциально это означает что вам могут подсунуть использованную кем то игрушку, и такие случаи были!!
Вот и думайте на сколько вам важно свое здоровье.
Меня поражает что люди готовы тратиться на айфоны, дорогие шмотки и тп, но совсем не думают о безопасности вещей которые суют внутрь своего тела.
а относительно того, что никто не узнает о покупке:
1 У секс шопов есть доставка, отдают таксисту запечатанный кулек, он не знает что в нем или также на почту, указывают что сувениры
2 В офлайн магазины каждый божий день приходят люди за секс игрушками, вы никого не удивите своим микрофоном.
Продавцу на стольконасрать вы не представляете. Я на смене не узнаю людей которые по три раза за сутки возвращаются.
Это для них ново и волнительно увидеть вибратор или попробовать страпон, а я эту фигню каждый день вижу. Я может запомню чела который купил руку для фистинга или пояс верности, но опять же мне глубоко плевать что он сними будет делать.
Единственный шанс запомнить продавцу это его сильно удивить (что у вас не выйдет гарантирую) или дать хорошие чаевые (на что вы явно тоже не пойдете)

Леди Х
#12

Конечно, особенно, если вы с мужем оба открыты и готовы к экспериментам. Мы частенько балуем с мужем себя новинками с интимшопа, нам нравится.

Гость
#13

иногда да.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: