Гость
Статьи
Можно ли решить вопрос …

Можно ли решить вопрос отсутствия секса с помощью игрушек?

Фаллоимитатора,вибратора и пр.? Поделитесь опытом? Были ли на сто процентов удовлетворены тем что вместо секса с мужчиной была игрушка?

Клеопатра
54 ответа
Последний — Перейти
Неудачница
#2

Не хотите совокупляться
Нафига тогда себя пересиливать? Для галочки? Сейчас есть море других развлечений

Клеопатра
#3
Неудачница

Не хотите совокупляться
Нафига тогда себя пересиливать? Для галочки? Сейчас есть море других развлечений

Хочу,но нескем

Гость
#4

Сейчас столько возможностей, что если в это углубиться и прикупить нефуфловый такой прибор, то, простите, любому мужчине (кроме любимого и желанного) будет очень далеко до техники. И вакуумы, и вибро разных мощностей. Почитайте блог kate_secrets в инст. Она рассказывает о данной продукции, увлекательно, однако)

Гость
#5

На 200%.сама удивилась.надо самой себя изучать и знать точки.мужчина только отвлекает от получения удовольствия.одной лучше.

Клеопатра
#6
Гость

Сейчас столько возможностей, что если в это углубиться и прикупить нефуфловый такой прибор, то, простите, любому мужчине (кроме любимого и желанного) будет очень далеко до техники. И вакуумы, и вибро разных мощностей. Почитайте блог kate_secrets в инст. Она рассказывает о данной продукции, увлекательно, однако)

Ну видеотехника вас не поцелует,не обнимет.

Клеопатра
#7
Гость

На 200%.сама удивилась.надо самой себя изучать и знать точки.мужчина только отвлекает от получения удовольствия.одной лучше.

А как вы это поняли??? Вы купили себе вибратор???

Гость
#8

По-моему все эти "игрушки" - от лукавого. Ничего лучше своих собственных рук еще не придумано:))) Это относится и к женщинам, и к мужчинам! Старая добрая мастурбация всегда лучше любого секса!!!

#9

нет. полного удовлетворения не будет
с мужчинами интим настоящий, полноценный. это не физиологический, а психологический вопрос. вообще совсем другое дело

Клеопатра
#10
Янита

нет. полного удовлетворения не будет
с мужчинами интим настоящий, полноценный. это не физиологический, а психологический вопрос. вообще совсем другое дело

В прошлом посте вы писали,что без секса вообще живётся очень легко и хорошо

#11
Клеопатра

В прошлом посте вы писали,что без секса вообще живётся очень легко и хорошо

все люди разные. кому хорошо без интима, те подобных вопросов не задают
вы думаете, я не знаю о чем писала, и теперь решили рассказать мне обо мне? это серьезно у вас ? ...
дело в том, что мир многогранен. и разным людям дают разные рекомендации.
разве непонятно

Гость
#12
Янита

нет. полного удовлетворения не будет
с мужчинами интим настоящий, полноценный. это не физиологический, а психологический вопрос. вообще совсем другое дело

Это вы уже накручиваете лишних "сущностей"! Мастурбация - это абсолютно полноценная форма удовлетворения и "разрядки"! К тому же еще, безопасная и беспроблемная!!! Миллионы людей прекрасно живут за счет нее и не нуждаются ни в каких мужчинах (или женщинах), избегая при этом разных зппп, беременностей и прочих проблем.

Клеопатра
#13
Янита

все люди разные. кому хорошо без интима, те подобных вопросов не задают
вы думаете, я не знаю о чем писала, и теперь решили рассказать мне обо мне? это серьезно у вас ? ...
дело в том, что мир многогранен. и разным людям дают разные рекомендации.
разве непонятно

У вас мнение меняется быстро....

#14
Гость

Это вы уже накручиваете лишних "сущностей"! Мастурбация - это абсолютно полноценная форма удовлетворения и "разрядки"! К тому же еще, безопасная и беспроблемная!!! Миллионы людей прекрасно живут за счет нее и не нуждаются ни в каких мужчинах (или женщинах), избегая при этом разных зппп, беременностей и прочих проблем.

правильно. многие вообще не знают что такое полноценный интим.
это, как муравьям рассказывать про космос.
да какой им космос-то. они в лесу живут. и им хорошо.
в космосе они, вообще, погибнут сразу. да и не попаду они туда никогда.

разный уровень. это понимать надо. но не обязательно. каждый живет, в меру собственных сил.
есть люди (много людей) и без водопровода живу. нормально им. не жалуются. подумаешь. и туалет на улице.
так же и тут. у каждого свой уровень освоенности и понимания жизни

#15
Клеопатра

У вас мнение меняется быстро....

хаха ))))

очень наивно )
моего мнения вы никогда не узнаете. уж поверьте

Клеопатра
#16
Янита

хаха ))))

очень наивно )
моего мнения вы никогда не узнаете. уж поверьте

А все таки - ваше настоящее мнение - какое?))

Гость
#17

Мужик,ты надоел уже под женским именем выдавать за женщину.

Гость
#18
Клеопатра

Хочу,но нескем

Я вот наоборот, ни с кем не хочу. Попадаются одни му*да*ки и ****бо*лы. Нормальные либо заняты (что табу для меня), либо вымерли, как мамонты.
Есть хороший вибратор, 22 см, 10 режимов, вообще🔥

Злой виноградарь
#19
Гость

По-моему все эти "игрушки" - от лукавого. Ничего лучше своих собственных рук еще не придумано:))) Это относится и к женщинам, и к мужчинам! Старая добрая мастурбация всегда лучше любого секса!!!

Старая добрая ультрамастурбация с molokom.

Клеопатра
#20
Гость

Я вот наоборот, ни с кем не хочу. Попадаются одни му*да*ки и ****бо*лы. Нормальные либо заняты (что табу для меня), либо вымерли, как мамонты.
Есть хороший вибратор, 22 см, 10 режимов, вообще🔥

Он не обнимет,не поцелует вас

Клеопатра
#21
Янита

хаха ))))

очень наивно )
моего мнения вы никогда не узнаете. уж поверьте

А все таки , ваше мнение - какое?

Гость
#22

Нет конечно

Клеопатра
#23
Гость

Нет конечно

Почему???

Гость
#24
Клеопатра

Хочу,но нескем

Хм... Такая же проблема...

Клеопатра
#25
Гость

Хм... Такая же проблема...

И что делаете с этими

Гость
#26
Клеопатра

И что делаете с этими

Девушку ищу...

Клеопатра
#27
Гость

Девушку ищу...

Город

Гость
#28
Клеопатра

Почему???

Секс это поцелуи, объятия, ласки…, а не только тыкание) А фаллоимитатором можно только потыкать и все.

Клеопатра
#29
Гость

Секс это поцелуи, объятия, ласки…, а не только тыкание) А фаллоимитатором можно только потыкать и все.

Ну хоть что то,лучше чем ничего

Гость
#30
Клеопатра

Ну хоть что то,лучше чем ничего

Мне не нравится ощущение холодного фаллоимитатора в себе

Клеопатра
#31
Гость

Мне не нравится ощущение холодного фаллоимитатора в себе

Если члена нет то куда деваться

Гость
#32
Клеопатра

Город

Москва

Гость
#33

Конечно. Иной раз мужчина похуже будет

Гость
#34
Гость

По-моему все эти "игрушки" - от лукавого. Ничего лучше своих собственных рук еще не придумано:))) Это относится и к женщинам, и к мужчинам! Старая добрая мастурбация всегда лучше любого секса!!!

Неудобно

Гость
#35
Гость

Секс это поцелуи, объятия, ласки…, а не только тыкание) А фаллоимитатором можно только потыкать и все.

Секс это тыканье. Объятие это объятие, поцелуй это поцелуй. Не смешивайте все в одну кучу

Гость
#36

Можно.

Гость
#37

По статистике, на 10 мужских оргазмов приходится от 3 до 7 женских. Вот и думайте, с кем лучше -- с игрушкой или с мужчиной.

Клеопатра
#38
Янита

все люди разные. кому хорошо без интима, те подобных вопросов не задают
вы думаете, я не знаю о чем писала, и теперь решили рассказать мне обо мне? это серьезно у вас ? ...
дело в том, что мир многогранен. и разным людям дают разные рекомендации.
разве непонятно

А вот ваше личное мнение все таки какое?))))

Гость
#39
Клеопатра

У вас мнение меняется быстро....

Это тролль-***.

Гость
#40

Не можно, а нужно. Любой прибор в 100 раз лучше 99% мелкописов.

Тающая Зефирка
#41

нет, нельзя
вот оргазм с игрушками получить, это просто и быстро
но ничего общего с сексом с человеком в них нет

Гость
#42
Гость

Секс это тыканье. Объятие это объятие, поцелуй это поцелуй. Не смешивайте все в одну кучу

Сочувствую.

Тающая Зефирка
#43
Гость

Сейчас столько возможностей, что если в это углубиться и прикупить нефуфловый такой прибор, то, простите, любому мужчине (кроме любимого и желанного) будет очень далеко до техники. И вакуумы, и вибро разных мощностей. Почитайте блог kate_secrets в инст. Она рассказывает о данной продукции, увлекательно, однако)

да ерунда это все
игрушки - полезные и нужные вещи
но они не могут сымитировать контакт с человеком
мне для примера очень нравится когда мужчина касается бедрами, они горячие и это дает очень много ощущений
нет в природе такого вибратора, который бы так делал
не может вибратор тебя погладить по волосам или пошутить в нужный момент
он не может подышать тебе в шею

по вашей логике, мужчина может потрахатьтесто и это тоже самое что секс с женщиной
но это не так
не будет у вас того гормонального отклика и эмоционального состояния, какие бы игрушки вы не брали

Тающая Зефирка
#45
Гость

По-моему все эти "игрушки" - от лукавого. Ничего лучше своих собственных рук еще не придумано:))) Это относится и к женщинам, и к мужчинам! Старая добрая мастурбация всегда лучше любого секса!!!

попробуйте вуманайзер или айон от арквейв
вы ОЧЕНЬ удивитесь на сколько это лучше рук

Гость
#46

Мастурбация и секс с партнером -- разные вещи, но и там и так есть свои плюсы, это однозначно.

Гость
#47
Гость

Сейчас столько возможностей, что если в это углубиться и прикупить нефуфловый такой прибор, то, простите, любому мужчине (кроме любимого и желанного) будет очень далеко до техники. И вакуумы, и вибро разных мощностей. Почитайте блог kate_secrets в инст. Она рассказывает о данной продукции, увлекательно, однако)

Секс подразумевает не только сам оргазм,но и тепло тела,объятия,
поцелуи,ласки,эмоции....Этого не даст самая изощрённая игрушка.
Да и игрушка не нужна,можно заменить бытовыми вещами при сильном желании,а то и просто руками-дёшево и сердито😄

Клеопатра
#48
Гость

Секс подразумевает не только сам оргазм,но и тепло тела,объятия,
поцелуи,ласки,эмоции....Этого не даст самая изощрённая игрушка.
Да и игрушка не нужна,можно заменить бытовыми вещами при сильном желании,а то и просто руками-дёшево и сердито😄

Ну а если партнёра нет

Гость
#49

Ну,механически можно решить,но есть же ещё и психика,болезненно реагирующая на неудовлетворённые потребности.

Ирина
#50

Вполне, заказывала свои игрушки на intimshop, качество оригинальное и выбор у них хороший.

#52

Удовлетворен не надолго. Мозгу всеравно нужен партнер, это сложно заменить.

Гость
#53
Ирина

Вполне, заказывала свои игрушки на intimshop, качество оригинальное и выбор у них хороший.

Это те, которые выпускали мастурбаторы с названиями "редакторка", "продюсерка" и т.д., стеб такой над женским движением? Не надо у этих гадов покупать.