Гость
Статьи
Можно ли вывести на …

Можно ли вывести на другой уровень отношения

В общем начну с того, что познакомилась с МЧ, полным подобием себе. У нас обоих был опыт больных отношений, предательств и отсутствия доверия к людям. У меня чувства еще были к прошлому партнеру, а у него не знаю. По крайней мере он был инициатором знакомства. «Конфетно-букетного» периода не было, сразу начался секс. Да я думаю, что он просто так воспитан. При чем в постели он мне очень понравился и я решила вот так с ним встречаться. Но эта тема не обсуждалась, что у нас отношения без обязательств. А потом у меня появились к нему чувства, я вообще этого не ожидала. Потому что прошлого партнера любила много лет и у меня конечно за это время, после расставания завязывались какие-то отношения, но они были мне безразличны, несмотря на то, что ко мне относились хорошо. А тут вдруг к этому человеку любовь появляется, хочется постоянно, чтобы он был рядом. Я начинаю его ревновать и обижаться, что мало проводит со мной времени. В итоге решаю прекратить эти отношения, чтобы не мучить себя. Но забыть так и не получилось. При чем такой момент, что он не понял почему я так сделала. И не понимает до сих пор. Подумал что не нужен мне стал, сказал: «я же тебе звонил всегда сам, а ты резко пропала». Вряд ли я получу здесь помощь, но хотелось бы выговориться. Просто не представляю, сколько теперь еще ждать, чтобы встретить «новую любовь», наверное лет 10😔....

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Очень, конечно странно... Что б не было больно, ты сделала больно... И себе и ему...

Гость
#2

Так а в чем проблема?почему вы ему так и не можете сказать «я начала в тебя влюбляться и не хочу,чтобы было потом больше,поэтому решила прекратить эти отношения» скажите ему,в самом худшем варианте он уйдет,но вы же все равно этого и хотели-расстаться с ним. Просто скажите это,обговорите и все. Всем станет легче,вы все выясните и хотя бы тогда уже полностью завершите эту «главу»,ну или начнёте с чистого листа. Да и морально будет легче жить,зная,что там точно продолжения не могло быть,а не мучится «а может быть у нас бы все было хорошо».

Гость
#3

Так а не проще просто поговорить на Чистоту и сказать вот все,что Вы здесь написали,ему? Проще разорвать отношения,чем просто сказать правду? Ну,а если честно,то сделали Вы это для того,чтобы посмотреть, он придет с букетом к Вам или не придет. Можно, конечно,подождать,но раз уж не побоялись прекратить все вот так,то и сказать правду, тоже не должно быть страшно. Если скажет нет,то Вы хотя бы знать будете,что все что в Ваших силах,Вы сделали.

Гость
#4

Автор, всё просто: открываете свой рот и разговариваете с ним напрямую. Он не телепат и без разговора вас не поймёт. Может, вы ему тоже симпатичны? А сейчас своими действиями вы всё рушите.
.
Разговаривать надо, автор. А не в молчанку играть. Даже если у вас после разговора с ним ничего не получится (он свалит в туман или ещё что-то), то вы хотя бы попытаетесь и не будете себя мучить вопросами "чтобы бы, если бы...". Потому что у вас будет конкретика от него. А отрицательный результат - тоже результат. А вот у воображения границ нет.

Гость
#5
Гость

Так а в чем проблема?почему вы ему так и не можете сказать «я начала в тебя влюбляться и не хочу,чтобы было потом больше,поэтому решила прекратить эти отношения» скажите ему,в самом худшем варианте он уйдет,но вы же все равно этого и хотели-расстаться с ним. Просто скажите это,обговорите и все. Всем станет легче,вы все выясните и хотя бы тогда уже полностью завершите эту «главу»,ну или начнёте с чистого листа. Да и морально будет легче жить,зная,что там точно продолжения не могло быть,а не мучится «а может быть у нас бы все было хорошо».

Ахах,почти одинаково написали. Разными словами,но смысл один))

Автор
#6
Гость

Так а не проще просто поговорить на Чистоту и сказать вот все,что Вы здесь написали,ему? Проще разорвать отношения,чем просто сказать правду? Ну,а если честно,то сделали Вы это для того,чтобы посмотреть, он придет с букетом к Вам или не придет. Можно, конечно,подождать,но раз уж не побоялись прекратить все вот так,то и сказать правду, тоже не должно быть страшно. Если скажет нет,то Вы хотя бы знать будете,что все что в Ваших силах,Вы сделали.

Дело в том, что в теме как обычно стерли концовку. Я там написала, что «отношения, которые изначально были завязаны на сексе». Да я ждала его) Долго ждала, а потом все таки об этом ему сама сказала, но ничего в принципе не изменилось. Конкретики я опять никакой не получила, еще и получила волну удивления о том, как такое может быть. В принципе его не доверие мне понятно, потому что я такая же. Но почему-то все мои подруги утверждают, что он манипулирует мной. И меня это опять сбивает с толку. Я не знаю кому верить. Вроде и бегать не хочется, и как дальше спокойно жить я тоже не знаю

Автор
#7
Гость

Автор, всё просто: открываете свой рот и разговариваете с ним напрямую. Он не телепат и без разговора вас не поймёт. Может, вы ему тоже симпатичны? А сейчас своими действиями вы всё рушите.
.
Разговаривать надо, автор. А не в молчанку играть. Даже если у вас после разговора с ним ничего не получится (он свалит в туман или ещё что-то), то вы хотя бы попытаетесь и не будете себя мучить вопросами "чтобы бы, если бы...". Потому что у вас будет конкретика от него. А отрицательный результат - тоже результат. А вот у воображения границ нет.

Вот и дело в том, что конкретику я не получила. Но я конечно тоже слишком долго с этим тянула, по крайней мере у него за это время отношений не появилось

Тоже тролль
#8
Автор

Дело в том, что в теме как обычно стерли концовку. Я там написала, что «отношения, которые изначально были завязаны на сексе». Да я ждала его) Долго ждала, а потом все таки об этом ему сама сказала, но ничего в принципе не изменилось. Конкретики я опять никакой не получила, еще и получила волну удивления о том, как такое может быть. В принципе его не доверие мне понятно, потому что я такая же. Но почему-то все мои подруги утверждают, что он манипулирует мной. И меня это опять сбивает с толку. Я не знаю кому верить. Вроде и бегать не хочется, и как дальше спокойно жить я тоже не знаю

Угу... Обсуждать с подругами личную жизнь... Тоже, не самое разумное решение...

Гость
#9

Какие отношения, какая Любовь? Мужчина охотник. Конфетно-букетный период вы опустили и сами дали понять,что у вас секс без обязательств. Потом послали мужика. А сами страдаете. Зачем? Есть два варианта - жить дальше без него. Или встретиться и поговорить. Сказать,что хотите отношений, готовы к серьезным отношениям. А дальше пусть он делает выбор.

Гость
#10

Автор,если после того,как Вы ему все сказали,а конкретики не получили,это означает только одно- ничего хорошего можно не ожидать. Конкретики хоть и не было,но его реакция вполне понятная. Ему не надо всей этой Вашей любви так называемой. Вот он и удивился. Хорошо ж было без обязательств. Так что,думаю,ожидать чего-то смысла нет. Прекратите общение всякое,в ЧС там или просто игнор,не заходить на страницу ни при каких условиях и отвлекаться, отвлекаться, отвлекаться...увы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: