Гость
Статьи
Любит, но далеко не …

Любит, но далеко не идеал. Как поступить?

Вопрос и к мужикам и к женщинам. Вот например парень страшен и не особо богат. Но любит вас, заботится и тратится насколько хватает его сил. Вы бы смогли закрыть глаза на внешность и не олигархность? Или лучше одной и продолжать искать лучше пусть это займёт годы, а может и всю жизнь?
И к мужчинам также. Девушка страшновата, но любит вас. И готова заботиться о вас (не пишите что так не бывает, а вдруг). Закроете глаза на её внешность?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное его хэр и кошелёк
а с лица воду не пить

Мудозвонище
#2

Что, прям страшный-страшный? Как Квазимодо?

Гость
#3

Мало ли кого он любит урод)))

Гость
#4

Конечно, искать любимого, а этому говорить прямо, что надежды нет.

Мудозвонище
#5

Жениться конечно лучше по любви, а не из жалости.
Если задаете такой вопрос, то значит не готовы, и значит есть выбор: согласиться или отказаться.
А что для вас главное в жизни? Расставьте приоритеты.

Тающая Зефирка
#6

Живу с парнем, который меня не любит.
Я постоянно разрываюсь между желанием быть к нему ближе и ощущением себя как монстра, который эгоистично использует другого человека.
Он постоянно выглядит так, будто готов сбежать и говорит, что чувствует себя виноватым.
Я вроде не страшная, стираю, готовлю и что там еще бабы делают, - это ничего не значит.
Каждому хочется быть с тем, кого он любит. А все остальное - ужасные компромиссы с самим собой, вряд ли нужные.

#7

Я так понимаю, ни о какой любви с Вашей стороны тут речи не идёт? Тогда зачем быть с человеком из-за жалости? Никому лучше Вы от этого не сделаете. Не давайте человеку ложных надежд, и себя не заставляйте, если сердце не лежит. Найдёте своё, не тратьте время не на тех

#8

Блин, выйди на улицу, посмотри на пары, таких пар много и они всё равно вместе. Все мечтают о красавицах о красавцах, но чаще всего женятся на "простеньких" лицах это нормально. Не знаю, что это, но иногда, с человеком интересно, она вроде некрасивая, но в какой-то момент начинает притягивать. Т.е. женскую красоту у мужчин объяснить довольно просто, хотя в реальности сплошная необъяснимость. Другое дело, это мужская красота. Я разных девушек спрашивал, о том, кто красивый, а кто нет, и получал ну оооочень разные ответы, видел их парней, там тоже жуткий разброс. Одна говорила, что считает красавцем Юрия Дудя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: