Гость
Статьи
Как можно наладить …

Как можно наладить отношения?

Вместе почти полгода. Мужчина старше на 20 лет, чрезмерно ревнив и не слишком ласков, но прошёл со мной через самые сложные периоды в моей жизни и был рядом, помогал. Неделю назад поссорились из-за пустяка, в ссоре кричал, что ему все равно на меня и видеть не хочет, другие у него есть и прочее. Я его люблю. Мы виделись после, смотрели фильм в обнимку, была близость, секс, но осадок остался и я хочу все наладить, но то он мой телефон взял без спроса, такое недоверие, то те слова в голове… Как можно наладить отношения и вывести на другой уровень? Мужчина прожил один всю жизнь #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Налаживать нечего, путного ничего г будет, потреплиье нервы друг другу и разбежитесь.

Чайлдбизи
#2

человек не просто так живет один. ему не нужен никто рядом. а тут еще ты прицепилась

#3

Возможно из-за этого, наладить отношения можно

#4

Человек уже очень взрослый, вы его не исправите. Либо терпеть такие отношения, либо искать того, с кем не придется всё это переживать

Викторинка
#5

Неуверенный в себе мужик, прогибает тебя потихоньку.....самое интересное, что ты из govna конфетку слепить хочешь - выйти на новый уровень отношений, вау.вау.вау.

Гость
#6

Это неликвидный мужчина,раз до сих пор не женат.
Или *** или женоненавистник в душе.
Но проблемы с головой у него точно есть.Детей от него не стоит заводить.

Гость
#7
Маша

Возможно из-за этого, наладить отношения можно

Из-за чего?

Гость
#8
Гость

Это неликвидный мужчина,раз до сих пор не женат.
Или *** или женоненавистник в душе.
Но проблемы с головой у него точно есть.Детей от него не стоит заводить.

Даде если говорит, что сам не хотел ни с кем жить? Он , в целом, зачастую всем недоволен. Например, ехали в автобусе, кто-то включил видео на всю громкость, он после выхода это ещё полчаса обсуждал с возмущением.
Скорее второе. Я вчера ему сказала уже, что пусть живет один, что понимаю теперь , почему жена ушла… что терпеть его никто не будет… Сразу начал менять тему и общаться иначе

Гость
#9
Викторинка

Неуверенный в себе мужик, прогибает тебя потихоньку.....самое интересное, что ты из govna конфетку слепить хочешь - выйти на новый уровень отношений, вау.вау.вау.

У меня есть к нему чувства и терпение мое уже на пределе. Вчера приготовила салат праздничный, сладкое к чаю, не знала, что он уедет в командировку на день, а он пишет «почему с майонезом?» И такое занудство во всем. Сказала ему, что пусть живет один, что такое терпеть никто не станет , и вдруг начал менять тему, и «сюрприз приятный, готовь чаще, был бы дома - все съел» и прочее…

Гость
#10
Гость

Никак. Налаживать нечего, путного ничего г будет, потреплиье нервы друг другу и разбежитесь.

А можно минимизировать ссоры?

Гость
#11
Чайлдбизи

человек не просто так живет один. ему не нужен никто рядом. а тут еще ты прицепилась

Не совсем прицепилась. У него была масса возможностей, чтобы уйти… То есть, за эти полгода мне говорили, что есть 90%, что у меня будет онко, у меня было кровотечение (врачи говорят, что выкидыш с большой вероятностью), отец мой тяжело умирал и после меня таскали по полиции из-за его новой жены. Этот мужчина во всем мне помогал, познакомил со своими родными и с моими близкими людьми (родных нет). За полгода я «прикипела» душой и телом, а теперь начались какие-то ссоры

Гость
#12
Гость

Это неликвидный мужчина,раз до сих пор не женат.
Или *** или женоненавистник в душе.
Но проблемы с головой у него точно есть.Детей от него не стоит заводить.

Вообще была ситуация неприятная… он подарил мне цветы и очень дорогие духи ,а потом начал портить настроение словами «на тебя тот мужчина смотрит, и этот» , после чего я захотела вернуть ему подарок и уйти. Но он резко схватил под руку и вёл за собой…

Катя
#13

Автор,вам нравится стелиться и унижаться перед этим капризным стариком?
А не хотите быть счастливой? Не хотите хорошие, красивые отношения с молодым мужчиной, который будет вас любить и перед которым не надо будет унижаться и стелиться, а будет все легко?

Гость
#14

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: