Гость
Статьи
Мужское внимание

Мужское внимание

Девушки, где/каким образом вы получаете внимание от мужчин? Что вы для этого делаете?
Поясню: я 10 лет замужем, мне 38, есть ребёнок. Хочется хоть иногда ощущать на себе заинтересованный взгляд, чтобы ну я не знаю…почувствовать себя живой что ли. На секс не надеюсь, но хотя бы флирт, знакомства. И вот вопрос: где это искать?
На работе не вариант: компания большая, иностранная, групп по интересам нет, многие сотрудники просто друг друга даже не знают. Корпоративов нет- перечисляют в детдома. Харассмент- родное слово, тут это не шутки и лишний раз никто границы переходить не рискнёт.
Утром и вечером торчу в пробках) как голову поверну- либо женщины, либо таксисты, либо мужчины уткнулись в телефоны.
Инсты нет, арабы не пишут :)
Научите, куда ходить, что делать??? #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
#1

С мужем посоветуйся. Может и секс перепадёт.

#2

Подарите пенсионеру в доме напротив бинокль.

Влад
#3

Завести инсту)

Чайлдбизи
#4

Здесь каждую неделю тебя кто-то разыскивает. Поищи ниже.

Lena
#5

А чего, от мужа внимание не получаете?

#6

Надо же, оказывается некоторым для счастья нужно только чтоб на них смотрели похотливо 🤮🤮

Гость
#7

Вам на сайты знакомств. Большинство женщин там сидят как раз с целью развлечься и пофлиртовать, но без цели завести какие-то новые отношения

#8

Обычно пытаюсь поговорить

Гость
#9

Просто стою на остановке или в ожидание подруги/парня в каком-то оживлённом месте ,так и подходят знакомиться

#10

Ну 10 лет. Ну какое внимание?

#11
Lena

А чего, от мужа внимание не получаете?

Ну 10 лет. Ну какое внимание?

Гость
#12

Для начала нужно быть обьективно привлекательной,и тогда внимание от мужчин будет везде. У них глаз так наметан, что они умеют выхватывать из толпы привлекательную внешность. Если внимания нет вообще, то нужно признаться себе, что тот вид в котором вы сейчас,не является привлекательным для мужчин.

#13

Просто быть внутренне гармоничной и симпатичной внешне

Викторинка
#14

Вам надо именно чужое внимание, а не мужа ?прикольно...
Идите в спорт.зал, на теннис, в бассейн, заедьте на тех осмотр, потупите на автозаправке.

Гость
#15

Иди на трассу, там внимания тебе окажут достаточно. Только разведись сначала, не позорь мужа, лядища.

Гость
#16

Наташкин пиздачес:эпизод_1.

У натащи было все хорошо. Муж, дети, работа. Но однажды она зачесалась.

Upd.

Итат касел миня ни любил!11 билпилниудилялвнимание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: