Гость
Статьи
Куда прятать дылдо

Куда прятать дылдо

Девочки всем привет, у меня такой интимный вопрос к вам)) наверное у каждой девочки есть своя игрушка🥒😏 кто то пользуется парой, кто то в одиночку. Кто то в тихоря😄так вот как то муж у меня нашёл в заначке так скажем мои игрушки разных размеров. Поменялся резко, перестал общаться со мной, а спустя какое то время захожу я значит в шкаф и не вижу там свои дылдо. Короче суть вопроса в чем.. Куда прятать блин 😄 если даже было такое что мама нашла у меня дома дылдо, когал я была в отпуске, пришла прибраться, было не удобно очень 🤭 девчонки покидайте идей может как то маскировать или куда не лезут мужики 😄

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дылдо спер муж, практикуют с любовничком.

Гость
#2

Если хотите что-нибудь спрятать, то поставьте это на самое видное место. Поставьте свои дылдо на полочку в центре комнаты. Гостям говорите, что это точные копии древних артефактов и руками их нельзя трогать.

#3

можно хранить в банковской ячейке

а, если серьезно, то не надо прятать. дома должны быть только те люди, которым доверяешь, и от которых нет секретов. ну, найдут, и найдут. что такого. если им что-то не нравится, то это уже их собственные трудности. по-моему так.
а пихать заначки в собственном доме ... как-то странно будет

Гость
#4

Лично у меня нету дылдо…Вас не удовлетворяет партнёр ?зачем он вам?

Гость
#6

Аххха, я свой толстенный прячу как подставку под шапку меховую огромную из песца. Мех длинный, вот и прикрывает все, но ее давно уже не ношу, вот и стоит😂😂 практично👍🏻

Гость
#7

Зачем же заходить в шкаф, непонятно 🙄

Гость
#11
Стас

Ты тему выше читала, она скрывала от мужа свои игры с дилдаками, а муж случайно обнаружил и обиделся. Но он бы не обиделся, если бы он был сексуально удовлетворён, значит она просто заменила секс с мужем на дро4eво дилдаками.

А че он обижается? Надо было «работать» значит лучше. Тренироваться, быть чутким и внимательным, улучшать свою технику… а то, че, ни себе, ни людям? 3 минуты попыхтел и набочок? Неудивительно(

Гость
#12
Гость

А че он обижается? Надо было «работать» значит лучше. Тренироваться, быть чутким и внимательным, улучшать свою технику… а то, че, ни себе, ни людям? 3 минуты попыхтел и набочок? Неудивительно(

Да в нормальных отношениях игрушки не прячут

Гость
#13

А когда ваша мама нашла ваши игрушки, то как она отреагировала? интересно)

Гость
#14
Гость

Да в нормальных отношениях игрушки не прячут

Да в нормальных отношениях и не обижаются на такое, даже если находят👍🏻

#15

Вначале как только вышла замуж прятала...потом была какая то пауза. Сам приставать перестал, и на мои намёки причин было много...устал, давай потом, давай завтра ..Я начала пользоваться ими. Когда меня небыло дома, он что то искал, и нашел мои игрушки...Я особо и не прятала. Когда прятала, я прятала их в шкафу в туалете, где складывала стиральный порошок и химию. Этот шкафчик для этого и повесили туда. Там он никогда не нашел бы, да и не искал бы...спроси его что используют для стирки, навряд ли он это знает.

Стас
#16
Гость

Да в нормальных отношениях и не обижаются на такое, даже если находят👍🏻

Да ладно, у тебя какое-то искаженное понятие о "нормальных отношениях", скорее-всего из той же оперы о "нормальных мужиках". А если бы он её за занятием с псом застал, то ему тоже надо было бы просто не обижаться и "стать лучше" 😂

Гость
#18

В сапог можно спрятать

Автор
#19

Ну ты и дылда 😁

#20

У меня есть колено пару вариантов ))) куда можно

Гость
#21

У вас общая квартира с мужем и думаю он знает все места в ней куда что можно спрятать. Возможно с ним поговорить на эту тему и вопрос разрешится сам собой. У меня тоже есть игрушки и мой муж знает про них и видел их не раз .то же разнокалиберные. Они лежат у меня в ящике комода накрытые постельным бельем. и муж не раз меня заставал за мастурбацией ими. Никакого негатива я от него не слышала. а на счет уборки скажу так .забери у мамы ключи от квартиры. Сама в состоянии полы помыть и цветы полить. Я так и делаю перед отпуском. цветы отдаю соседке а перед отъездом просто с мужем все вымываем сами. Чай не маленькие.

Гость
#23

Можно замаскировать под скалку для теста.

Гость
#24
Стас

Да ладно, у тебя какое-то искаженное понятие о "нормальных отношениях", скорее-всего из той же оперы о "нормальных мужиках". А если бы он её за занятием с псом застал, то ему тоже надо было бы просто не обижаться и "стать лучше" 😂

Вас, значит, женщины нормальным мужиком не считают. А что в сексе вас ещё коробит и обижает? Вы свои обидки в сексе привыкли прикрывать насилием? Или трепом на женском форуме?

Гость
#25
Стас

Ты тему выше читала, она скрывала от мужа свои игры с дилдаками, а муж случайно обнаружил и обиделся. Но он бы не обиделся, если бы он был сексуально удовлетворён, значит она просто заменила секс с мужем на дро4eво дилдаками.

Да не факт, что муж неудовлетворен.
Если размер игрушки больше, чем у него, возможно комплексы. А может просто из той категории мужчин, которые очень ревностно относятся к своей женщине, и им неприятен тот факт, что она еще как-то может получать удовольствие. У меня муж даже на вагинальные тренажерчики очень косо смотрит, когда на глаза попадаются, грозится выбросить.

Гость
#26

Засыпать прокладками.

Гость
#27
Стас

Зачем тебе муж, если у тебя есть дилдаки. Я бы на его месте вообще тебе дилдаком бы сотряс сделал, или бы в очко бы тебе его забил так, что на *** сидеть до конца жизни не могла бы, и развод конечно же с прощальными пиzдюлями.

Интересно, а если супруга узнаёт, что вы мастурбировали, тоже нормально отнесётесь, что сразу подаст на развод и использует рукоприкладство по отношению к вам?

Гость
#28

Куда спрятать дылду?

Олеся Раздвигалова
#29
Стас

Зачем тебе муж, если у тебя есть дилдаки. Я бы на его месте вообще тебе дилдаком бы сотряс сделал, или бы в очко бы тебе его забил так, что на *** сидеть до конца жизни не могла бы, и развод конечно же с прощальными пиzдюлями.

Нифуя ты алегофрен

#30
Гость

Интересно, а если супруга узнаёт, что вы мастурбировали, тоже нормально отнесётесь, что сразу подаст на развод и использует рукоприкладство по отношению к вам?

Вот вот. У самого наверное мозоли на руках :) не замечает, а женщину за самотык - убить и выгнать.
А нет, чтобы вместе поиграть игрушками и расширить свой кругозор.
И живут же жены с такими Стасами :)

Гость
#31

Зачем вообще вынимать если можно таскать В себе

Гость
#32
Гость

Да в нормальных отношениях игрушки не прячут

В нормальных отношениях не пользуются игрушками. А вот когда партнер не работает над отношениями. То да женщины идут на то что бы удовлетворить себя сами.

Гость
#34
Гость

А че он обижается? Надо было «работать» значит лучше. Тренироваться, быть чутким и внимательным, улучшать свою технику… а то, че, ни себе, ни людям? 3 минуты попыхтел и набочок? Неудивительно(

Всё верно)))
Пусть для практики смотрят красивую эротики и обучаются, к примеру в фильме «Больше, чем люди.» фильм 2023г. Ато так то даа, для галочки оргазм, это даже отвратительно ведь..

Гость
#35
Гость

Куда спрятать дылду?

Распороть карман в куртке своей или в пальто которое висит в шифонере и в убирать в подклад. Пусть там находится как копейки мелочь которая провалилась внизы))))

#36
Стас

Да ладно, у тебя какое-то искаженное понятие о "нормальных отношениях", скорее-всего из той же оперы о "нормальных мужиках". А если бы он её за занятием с псом застал, то ему тоже надо было бы просто не обижаться и "стать лучше" 😂

Правильно было бы присоединиться и продолжить " играть" вместе.
На то они и секс " игрушки".
В чем проблема то?

#37
Гость

У вас общая квартира с мужем и думаю он знает все места в ней куда что можно спрятать. Возможно с ним поговорить на эту тему и вопрос разрешится сам собой. У меня тоже есть игрушки и мой муж знает про них и видел их не раз .то же разнокалиберные. Они лежат у меня в ящике комода накрытые постельным бельем. и муж не раз меня заставал за мастурбацией ими. Никакого негатива я от него не слышала. а на счет уборки скажу так .забери у мамы ключи от квартиры. Сама в состоянии полы помыть и цветы полить. Я так и делаю перед отпуском. цветы отдаю соседке а перед отъездом просто с мужем все вымываем сами. Чай не маленькие.

Бывают такие мамы, которые до конца дней своих сунут свой пятак в жизнь дочери. А иногда просто " режиссеры" в жизни своих детей. Так что послать её - не вариант ..
Выход один - сейф .

#38
Гость

Да не факт, что муж неудовлетворен.
Если размер игрушки больше, чем у него, возможно комплексы. А может просто из той категории мужчин, которые очень ревностно относятся к своей женщине, и им неприятен тот факт, что она еще как-то может получать удовольствие. У меня муж даже на вагинальные тренажерчики очень косо смотрит, когда на глаза попадаются, грозится выбросить.

А сколько вам лет ? И сколько вы вместе?

#39

Купите мягкую игрушку;) желательно с молнией 😂 я туда прячу, и ставлю куда-нибудь подальше 😏

Гость
#40
Гость

Лично у меня нету дылдо…Вас не удовлетворяет партнёр ?зачем он вам?

Женщина... понимайте ли у всех свои предпочтения в сексе... А наличие мужчины в доме не отменяет мастурбацию

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: