Гость
Статьи
Беременность и роды

Беременность и роды

Здравствуйте, подскажите, что делать. После естественных родов разошлись швы, перешивать врачи не стали, в связи с этим начались проблемы с сексом. Я практически не ощущаю полового органа партнера (до этого все было хорошо) и муж говорит, что у меня там воронка и я его теперь не устраиваю. Как теперь быть? Можно вообще решить эту проблему? Очень прошу совета 🙏🙏🙏

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению , все это за деньги - куча коммерческих хирургов, перешивать можно и нужно и стоит денег, ищите, только не ведитесь ни наткакие упражения и лазеры - только пластика

#2

пластическая операция, по другому никак.

Гость
#4

Что значит перешивать не стали? По полису вы имеете полное право обратиться в роддом с любой проблемой в течение месяца. Сейчас только пластика, за деньги идите и перешивайте. Опять будет запрет на секс месяца 2, зато потом норм будет

Гость
#5
Гость

Что значит перешивать не стали? По полису вы имеете полное право обратиться в роддом с любой проблемой в течение месяца. Сейчас только пластика, за деньги идите и перешивайте. Опять будет запрет на секс месяца 2, зато потом норм будет

Ну норм уже не будет, эпизио-это уже само по себе не нормально,

#6
Гость

Что значит перешивать не стали? По полису вы имеете полное право обратиться в роддом с любой проблемой в течение месяца. Сейчас только пластика, за деньги идите и перешивайте. Опять будет запрет на секс месяца 2, зато потом норм будет

Поздно, как отказались перешивать, я их послушала и не стала ничего делать. Не ожидала таких проблем, а щас уже прошло 7 месяцев, боюсь теперь кроме пластики нет вариантов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: