Гость
Статьи
Вид больших половых …

Вид больших половых губ

Девушки, объясните, у вас у всех большие половые губы плотно сомкнутые, как разрезик визуально или нет?От чего это зависит.

Алекс
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спроси у своей матери

Алекс
#2
Гость

спроси у своей матери

Она мертва.

Гость
#3

Автор, у вас какие-то ещё интересы есть в жизни? Нельзя так на pizде зацикливаться.

#4

сделала операцию за 20 т и стало просто отпадно через месяц

Гость
#5

В интернете полно фоток, иди изучай у кого какие

Гость
#6

Все зависит от количества половых партнеров. Чем больше прошло членов тем больше свисают растянутые брухли и тем более растянутее ведро.

Гость
#7
Гость

Все зависит от количества половых партнеров. Чем больше прошло членов тем больше свисают растянутые брухли и тем более растянутее ведро.

Абсолютный бред и неправда. Я была девственница и уже были большие свисающие половые губы! Это такое строение. Я честно задумываюсь об операции, хочу куни испытать, а так стесняюсь))

Гость
#8
Гость

Все зависит от количества половых партнеров. Чем больше прошло членов тем больше свисают растянутые брухли и тем более растянутее ведро.

Вот из за таких идиотов у девушек потом комплексы. Если все спрятано, то и после 2-3 родов так же и будет. А бывает у девственницы все торчит

Гость
#9
Гость

Абсолютный бред и неправда. Я была девственница и уже были большие свисающие половые губы! Это такое строение. Я честно задумываюсь об операции, хочу куни испытать, а так стесняюсь))

Привет

Золотая Рыбка
#10

Видимо, от генов зависит. Мы все разные. Например, кто-то высокий, кто-то низкий. Так и с половыми губами - у кого-то сомкнуты, у кого-то разрез.

Гость
#11
Гость

Абсолютный бред и неправда. Я была девственница и уже были большие свисающие половые губы! Это такое строение. Я честно задумываюсь об операции, хочу куни испытать, а так стесняюсь))

Не парьтесь , у моей тоже большие , когда в стрингах узких , то ингода губки не вмещаються в трусики , куни она очень любит и не паритсь по этому поводу

Марина
#12

Нет конечно не у всех.У Каждой девушки или женщины по разному это зависит от конституции человека.т.е. от комплекции человека.

Гость
#13
Марина

Нет конечно не у всех.У Каждой девушки или женщины по разному это зависит от конституции человека.т.е. от комплекции человека.

У моей в стрирги не помещаються

#14

У меня тоже они большие и свисающие и я вообще не парюсь.

Гость
#15
Виктория

У меня тоже они большие и свисающие и я вообще не парюсь.

В трусики помещаються?

#16
Гость

В трусики помещаються?

В стринги нет....

Гость
#17
Виктория

В стринги нет....

Ну у моей так же , по краям выпирают

#18
Гость

Ну у моей так же , по краям выпирают

Ага ,свисают.

Гость
#19
Виктория

Ага ,свисают.

Но ей это не мешает оргазмы получать

#20
Гость

Но ей это не мешает оргазмы получать

Точно так же. Ни чего не мешает!!

Гость
#21
Виктория

Точно так же. Ни чего не мешает!!

Стринги часто носишь?

#22
Гость

Стринги часто носишь?

Часто. А что?

Гость
#23
Виктория

Часто. А что?

Люблю девушек в стрингах

#24
Гость

Люблю девушек в стрингах

Ну могу и без них!

Гость
#25
Виктория

Ну могу и без них!

Моя с легенсами без стринг ходит

#26
Гость

Моя с легенсами без стринг ходит

В легинсах они и ненужны.

Гость
#27
Виктория

В легинсах они и ненужны.

У моей девушке крупные соски , они всегда у нее выделяються на поверхностью груди . Она раньше стеснялась их , покупала паралоновые лифы если тонкий поролон то соски через него проступали , купальники тоже такие были у нее , сецчас она купила купальник без подкладков , просто ткань на груди и хочеть в нем идти купаться я говорю что контур груди будет видно и темболее соски , она сказала что пофиг . Что с ней произошло?

Сегодня, 07:43

#28
Гость

У моей девушке крупные соски , они всегда у нее выделяються на поверхностью груди . Она раньше стеснялась их , покупала паралоновые лифы если тонкий поролон то соски через него проступали , купальники тоже такие были у нее , сецчас она купила купальник без подкладков , просто ткань на груди и хочеть в нем идти купаться я говорю что контур груди будет видно и темболее соски , она сказала что пофиг . Что с ней произошло?

Сегодня, 07:43

С ней всё нормально.

Гость
#29
Виктория

С ней всё нормально.

А у тебя крупные?

#30
Гость

А у тебя крупные?

У меня не крупные. Средние.

#31
Гость

А у тебя крупные?

У меня он крупный

Алекс
#32
Марина

Нет конечно не у всех.У Каждой девушки или женщины по разному это зависит от конституции человека.т.е. от комплекции человека.

А как у вас?

Элька
#33

У меня был один партнер до 21 года, но малые губы темные большие с свисают примерно на 3 сантиметра из больших. Они очень чувствительные. Однако немного еомплекскю из-за них. Один оаз парню намекнула, что можно укоротить(отрезать) чтобы было красиво. Он сказал емли отрежу, то он меня убьет.

#34
Алекс

А как у вас?

Что именно??

Гость
#35
Гость

Абсолютный бред и неправда. Я была девственница и уже были большие свисающие половые губы! Это такое строение. Я честно задумываюсь об операции, хочу куни испытать, а так стесняюсь))

Для того чтобы куни испытать, нужен опущенный куколд-лизун. А для них наоборот чем больше свисает, тем лучше. А если будет вообще член свисать, так это будет вообще супер!
Не даром существует древняя пословица - "Те кто лижут молодцы, ведь они так-же рады посасывать концы."

Гость
#36
Марина

Нет конечно не у всех.У Каждой девушки или женщины по разному это зависит от конституции человека.т.е. от комплекции человека.

Ха-Ха-Ха
Не рассказывайте нам мужчинам эти басни....
Подумать мы не знаем разницы как выглядит мышиный глаз у порядочных девушек и брухли у порванок.

Конечно у шаболд все потасканное и обвисшее, это обусловлено тем что женские половые органы в основном состоят из соединительных тканей, и естественно эти ткани входе эксплуатации растягиваются. Это тоже самое что и обвисшие складки кожи у сильно похудевших людей. Такое только ушивается хирургами.

Сначала с ротой святых духов раздолбаете себе весь кардан, да так что шмонька трусы проглатывает и вибраторы 18+см со свистом пролетают словно щебень в прорубь, а потом начинаете отмазки придумать, мол это конституция а не пр0стiтуция ))))

Гость
#37
Гость

Абсолютный бред и неправда. Я была девственница и уже были большие свисающие половые губы! Это такое строение. Я честно задумываюсь об операции, хочу куни испытать, а так стесняюсь))

И совершенно нет по этому поводу тупить ,просто у Вас не было понимающего чела .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: