Гость
Статьи
Хочу парня из клуба,но …

Хочу парня из клуба,но момент упущен

Нужен совет. В клубе понравился парень,все шло к сексу,было сильное желание и страсть,но все накрылось из-за независящих от нас обстоятельств,мы оба расстроились и разъехались. Как итог,после никаких намеков не было ни на что. Но я теперь не могу успокоиться,ощущение,как будто профукала очень хороший секс,так как от него сообщений нет,стоит ли спустя неделю писать ему об этом. Не будет ли это слишком навязчиво? Не будет ли у него странных мыслей обо мне? Так как это уже своего рода спортивный интерес,не могу просто забить на это. #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Как раз ты напиши ему. Что хосешь с ним встретиться и пообщаться. Потом ты его соблазни и трахнись с ним во всех позах. Можешь предложить аральный секс. У него полюбому было желание у тебя отлизать твою киску. А ты наверное страстно хотела слелать ему отсос(минет). Так что бери быка за рога. Ты с ним прогуляйся. Потом пригласи к себе на чашку чая, а там и до секса дойдет. А ты с какого города?

БАТЯ
#8

Я иногда представляю себя красивой миниатюрной блондиной, а рядам вижу женщину-лошадь - высокая, доминантная, сильная

#9

Женщина, ну чё там по отсосу (минету)? Выезжаем все сразу!

#10

Надеюсь, что у вас всё хорошо. Целую. Лёша Шамутило.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: