Гость
Статьи
Зачем женщины "дают"?

Зачем женщины "дают"?

Не понимаю. Что значит "давать" и зачем? Я про себя так никогда не говорю. Потому что занимаюсь сексом только с теми, в кого влюблена, когда есть страсть и мне хочется этого мужчину. Т. е. я получаю) мы оба получаем удовольствие.
А фраза "дала" прямо говорит о том, что женщине это было не нужно и она будто сделала одолжение. Но в чем проблема спать с теми, кого хотите, а не "давать" хрен пойми кому???

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это даже чисто физиологически выглядит как ,,дала". Ноги раздвинула, писю предоставила, мужик в нее сунул.

Гость
#2

Дают не только из-за любви ,но из-за денег , престижной работы , сдачи экзаменов , получить кайф , мстят мужу и т.д .

Гость
#3

Рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе. Она рыдала:
- Завтра меня отдадут дракону, каждый год дракону отдают на седение самую красивую девственницу города. А это я! Ну почему я такая красивая?!
- Я спасу тебя! - пылко ответил рыцарь.
- Ты убьешь дракона? - обрадовалась принцесса.
- Есть более простое решение, - ответил рыцарь, снимая штаны.
- А других простых способов нет? - поинтересовалась принцесса.
- Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой. И принцесса стала снимать платье...

#4

просто это речевой оборот. Перепихнулась, трахнулась, тили вили, трах трах, а все это одно и тоже давала ничего тут стремного не вижу.

#5
Гость

Это даже чисто физиологически выглядит как ,,дала". Ноги раздвинула, писю предоставила, мужик в нее сунул.

Чисто физиологически это выглядит как "взяла")

#6

Ну типа дала за денюжку, за подарок, за услугу, такое часто бывает

Светлана
#7

Так уж природой предначертано ,что женщина может только давать а мужчина только брать так сказать.Давать по желанию любимому мужчине это очень приятно для женщины.Но к сожалению мужчины иногда берут женщину против ее желания.
.

Гость
#8

Абсолютно согласен.
Секс и вообще отношения - для взаимного удовольствия от общения, по взаимному согласию.
Чтобы радовать партнера и себя.

Гость
#9
Светлана

Так уж природой предначертано ,что женщина может только давать а мужчина только брать так сказать.Давать по желанию любимому мужчине это очень приятно для женщины.Но к сожалению мужчины иногда берут женщину против ее желания.
.

Вы в каменном веке живете или у гопников "на районе"? кто вас берет против желания? Оттолкнула мужика и не дала.

гость
#10

так говорят, когда формат секса не обоюдный. смысл в том, кому нужнее:
соответственно есть просящий и есть дающий. даже на мужчину можно сказать, что дает или не дает секс

Гость
#11

на подобии. я это понимаю как ...ну очень просили, ну пожааалуста, ну даааавааай переспим, ну дааай, и ты такая из жалости ну окей,на, держи, дала. как то так😄

Гость
#12
Гость

Это даже чисто физиологически выглядит как ,,дала". Ноги раздвинула, писю предоставила, мужик в нее сунул.

Физиологически женщина принимает (берет) член мужчины, который хочет ей этот член дать

Гость
#13
Гость

Вы в каменном веке живете или у гопников "на районе"? кто вас берет против желания? Оттолкнула мужика и не дала.

дурро, открою тебе страшную тайну - мужик тебя физически сильнее
"оттолкнула"😂

Гость
#14

Ты просто дырка,в. Которую по умолчанию либо можно кончить, либо нельзя. Дырка и всё!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема