Гость
Статьи
Как получают секс …

Как получают секс обманом? Будьте бдительны!

Если человек в вас влюблен, то невозможно получить его желание секса с вами обманом, так как оно (его желание секса с вами) у вас уже есть - оно уже у вас "в кармане". Одним словом, невозможно получить то, что у вас уже есть (хоть обманом, хоть НЕобманом), просто в силу логики.

Также невозможно получить доступ к телу человека обманом если человек в вас НЕ влюблён и при этом сексом НЕ торгует.

А вот ежели человек в вас НЕ влюблен и при этом сексом торгует, тогда другое дело - доступ к его телу можно получить обманом. Просто не заплатив ему за секс (не заплатив тем, что он от вас хотел взамен).

Таким образом, если человек жалуется, что его секс получили или хотят получить обманом (нахаляву, как часто говорят), это означает, что перед вами торговец сексом и его секс можно обманом (в принципе).

Так что если вы торгуете сексом, не важно за что - за деньги (если у вас с психикой порядок) или за перформанс с кофием, круассаном и демонстративным открыванием перед вами дверей (если у вас с психикой не очень), будьте бдительны, враг у ворот

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Писец я запуталась..

Гость
#2
Малина986®

Писец я запуталась..

Тяпни коньячку

Гость
#3

Как виртуозно вы владеете пером, однако же)

Гость
#4

Какой враг? Дано: рождение маленьких детей, семеро под лавкой. Конечно, будешь прислушиваться к мнению мужчины.

Гость
#5

Нельзя развести мужика на деньги. Если мужик платит в кафе, дарит подарки потому что ему симпатична женщина и он хочет сделать ей приятное и понравиться ей, то он делает это для себя. Поэтому если мужик ноет что его продинамили, значит он пытался купить секс.

Гость
#6
Гость

Нельзя развести мужика на деньги. Если мужик платит в кафе, дарит подарки потому что ему симпатична женщина и он хочет сделать ей приятное и понравиться ей, то он делает это для себя. Поэтому если мужик ноет что его продинамили, значит он пытался купить секс.

И наиборот)

#7
Малина986®

Писец я запуталась..

А что так?

б-ка
#8

Вообще, конечно, коли ежели чего... Но, тем не менее, однако ж!

Гость
#9

Да ты просто 6ляgь.

Гость
#10

Я стала вновь коммуникабельна, открыта, энергична и, вообще, родственникам, делающим подлости, злость срывающих на меня, отношусь все равно благосклонно.
Хочу нести доброе, прекрасное, как свою миссию, и все таки преданно и уважительно люблю мужа.

#11
Гость

Нельзя развести мужика на деньги. Если мужик платит в кафе, дарит подарки потому что ему симпатична женщина и он хочет сделать ей приятное и понравиться ей, то он делает это для себя. Поэтому если мужик ноет что его продинамили, значит он пытался купить секс.

Если мужик хочет не секс, а хочет насладиться сладострастным, ни с чем не сравнимым ощущением под названием "прогиб засчитан" (как правило перед начальством или перед противоположным полом), это не мужик, а холуй (раболеп). Это вообще внегендерное, какой уж тут мужик..

Гость
#12

Даже не знаю, какой Джеймс Бонд побывал у нас дома? Но, думаю, джентельмент.

Гость
#13

Даже не знаю, нашел он то, что искал и была ли выполнима миссия.

#14
б-ка

Вообще, конечно, коли ежели чего... Но, тем не менее, однако ж!

Это да, это да!)

#15
Гость

Даже не знаю, какой Джеймс Бонд побывал у нас дома? Но, думаю, джентельмент.

Интересно у него член какой?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: