Гость
Статьи
Не хочу физически мужа

Не хочу физически мужа

С мужем сложные отношения как между супругами. Он любящий заботливый отец ребенку, он примерный семьянин , всё в дом, в деньгах не ущемляет, старается и зарабатывает, дома может помочь с хозяйством. Со стороны так кажется идеальный муж, наверное так оно и есть. Но, когда дело касается обсуждения чего-то, у нас очень разные взгляды. Он очень категоричный, а я не люблю судить. Мы противоположные. Лет 5 проникалась его точкой зрения и чуть не довела себя до депрессии смотря на мир его глазами. Решила жить по своим убеждениям и поняла, что становлюсь ему неудобной, но главное, что теперь чувствую себя более энергичной и счастливой, но проблема в том, что поняла, он как мужчина не привлекает..Благодарна ему за всё хорошее, но от этого желание не появляется обнимать , целовать или заниматься сексом. Вообще мне не особо нужен секс, но он важен для него. Причем не попыхтели и разошлись, а именно страстный обмен энергиями. Хочется услышать чужой опыт, кто с таким сталкивался, получилось ли сохранить семью, а не развалить на этой почве, прийти к какому-то пониманию? Поменяли может отношение к ситуации и как? #секс

Кош
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь

Милана
#3

Я развелась, не смогла жить, очень разные темпераменты и потребности в сексе. Я очень страдала, терпела, через себя переступала. 4 года это длилось, вспоминаю, вздрагиваю. Автор, зачем наступать себе на горло? Кому лучше от этого! С мужчиной должно быть хорошо во всех сферах, тем более в сексе, вы ведь не только тело отдаёте, но и душу. Извините, но когда лошадь сдохла, ничего не поможет. Вы просто разные, надо это принять без чувства вины.

Гость
#4

Мне кажется, Вы не боитесь его потерять,слишком уверены в нем.
В такой ситуации все зависит от него-- сообразит ли он заставить Вас поволноваться или так и будет простым и удобным мужем,который таким поведением охладил ваше отношение.

#5

да ни как. Жизнь одна и Что её смять и топтать. Беги от него. Ищи шейха, принца, олигарха. Там в очередь ещё не стали к тебе? Жена делает то что ей скажет муж. По православном у по мусульманскому по буди кому жена помощник мужа. А не иначе. Пополни ряды разведенка с прицепом. А муж найдёт другую которой подходят такие условия

#6
Милана

Я развелась, не смогла жить, очень разные темпераменты и потребности в сексе. Я очень страдала, терпела, через себя переступала. 4 года это длилось, вспоминаю, вздрагиваю. Автор, зачем наступать себе на горло? Кому лучше от этого! С мужчиной должно быть хорошо во всех сферах, тем более в сексе, вы ведь не только тело отдаёте, но и душу. Извините, но когда лошадь сдохла, ничего не поможет. Вы просто разные, надо это принять без чувства вины.

да очередь из РСПЭХ такая длинная что конца не видно.

Кош
#7
Милана

Я развелась, не смогла жить, очень разные темпераменты и потребности в сексе. Я очень страдала, терпела, через себя переступала. 4 года это длилось, вспоминаю, вздрагиваю. Автор, зачем наступать себе на горло? Кому лучше от этого! С мужчиной должно быть хорошо во всех сферах, тем более в сексе, вы ведь не только тело отдаёте, но и душу. Извините, но когда лошадь сдохла, ничего не поможет. Вы просто разные, надо это принять без чувства вины.

Согласна с вами тело и душу. Тело отдаю, а душа не лежит. (

Кош
#8
domovoi

да ни как. Жизнь одна и Что её смять и топтать. Беги от него. Ищи шейха, принца, олигарха. Там в очередь ещё не стали к тебе? Жена делает то что ей скажет муж. По православном у по мусульманскому по буди кому жена помощник мужа. А не иначе. Пополни ряды разведенка с прицепом. А муж найдёт другую которой подходят такие условия

Да зачем мне куда-то бежать? Вы опытом поделитесь, а не ярлыки вешайте.

#9

А что вы хотите услышать? Вы же понимаете,если не будут нормальные отношения ,уважение, и тот же секс - ваша семья распадётся. И вы же первая пострадаете. И любимые дети тоже. Уже и достаток не тот будет,и всё остальное....Вывод: Вам надо взять себя в руки,и исправить то,что у вас "поломалась". Вам нужно сходить к специалисту, вам выпишут какие либо таблетки,и у вас всё наладится. Ведь "поломалась" у вас. А вы сидите сложили ручки и смотрите на это как буд то это не вас касается. Вам надо к врачам,и не обязательно к психиатру...возможно произошёл какой то гормональный сбой. Если хотите сохранить свою семью, действуйте.

Кош
#10
Гость

Мне кажется, Вы не боитесь его потерять,слишком уверены в нем.
В такой ситуации все зависит от него-- сообразит ли он заставить Вас поволноваться или так и будет простым и удобным мужем,который таким поведением охладил ваше отношение.

Не боюсь потерять это верно подмечено, но не потому что он не уйдет, а потому что уверена, что и без него жить прекрасно буду. Но я не хочу вот так брать и рушить то, что годами строилось.

Кош
#11
Гость

Разводитесь

Вы вопрос читали? Я не спрашивала совета как поступить.

Милана
#12
Vladа

А что вы хотите услышать? Вы же понимаете,если не будут нормальные отношения ,уважение, и тот же секс - ваша семья распадётся. И вы же первая пострадаете. И любимые дети тоже. Уже и достаток не тот будет,и всё остальное....Вывод: Вам надо взять себя в руки,и исправить то,что у вас "поломалась". Вам нужно сходить к специалисту, вам выпишут какие либо таблетки,и у вас всё наладится. Ведь "поломалась" у вас. А вы сидите сложили ручки и смотрите на это как буд то это не вас касается. Вам надо к врачам,и не обязательно к психиатру...возможно произошёл какой то гормональный сбой. Если хотите сохранить свою семью, действуйте.

Да все нормально у автора, просто сексуальная несовместимость с мужем, раньше она глаза закрывала, но сейчас поняла, что дальше так невозможно. Желание либо есть, либо его нет и третьего не дано.

Милана
#13
Кош

Не боюсь потерять это верно подмечено, но не потому что он не уйдет, а потому что уверена, что и без него жить прекрасно буду. Но я не хочу вот так брать и рушить то, что годами строилось.

Невозможно усидеть на 2 стульях

Кош
#14
Vladа

А что вы хотите услышать? Вы же понимаете,если не будут нормальные отношения ,уважение, и тот же секс - ваша семья распадётся. И вы же первая пострадаете. И любимые дети тоже. Уже и достаток не тот будет,и всё остальное....Вывод: Вам надо взять себя в руки,и исправить то,что у вас "поломалась". Вам нужно сходить к специалисту, вам выпишут какие либо таблетки,и у вас всё наладится. Ведь "поломалась" у вас. А вы сидите сложили ручки и смотрите на это как буд то это не вас касается. Вам надо к врачам,и не обязательно к психиатру...возможно произошёл какой то гормональный сбой. Если хотите сохранить свою семью, действуйте.

Спасибо за рекомендации. Хочу услышать позитивный опыт, приободриться, что это реально можно исправить. Что можно испытать влечение к мужу снова не смотря на разные взгляды на фундаментальные вещи..

Гость
#15

Автор, ну давайте простым языком: вы белочка,он орел. Как? Да никак! Можно имитировать семью и бурный секс. Но зачем и чтобы что?

Гость
#16

Не хочу физически мужа
*************************
хоти химически

Мужло подлое
#17

Развлекаются с голомудым альфачом, а счета закрывает скучный и нудный муж

#18

У меня слово в слово, только без ребёнка. И немного меньше срок того как я соглашалась с мужем и жила его взглядами (примерно год после знакомства). Желания к нему нет, любви тоже. Он неплохой парень, но очевидно для меня важно совпадение во взглядах, важно чтобы было уютно и спокойно без споров. Так оно и сломалось где-то на том моменте. Короче быстро. Можно конечно сходить к психологу (мы туда не дошли пока), вдруг поможет. По себе знаю, когда проходит, то проходит. Смотрю на других мужчин. Понимаю, что финал тут неизбежен. Но это у меня, а вы пробуйте, может вы другой человек.
Привычка мощно держит и хорошее отношение, устроенный быт. А с другой стороны жизнь одна. Смотрите чтобы потом не жалеть о напрасно прожитых годах.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: