Гость
Статьи
Муж перестал меня …

Муж перестал меня хотеть

Живем вместе год. Мы молодые мне 21, ему 28. Пару месяцев назад начал отказываться от секса, до этого был регулярно 1-2 раза в день. Говорит «просто не хочу, нет настроения». Сейчас секс через 2 -4 дня. И то! Только по моей инициативе. Разнообразие не предлагать, я всегда что-то разное придумываю. В оральном не отказываю, но он и его не хочет. Любовница нет точно, работает дома. Без меня не выходит никуда. #секс #брак

Содержанище
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот тебе и брак, толку от этого штампа, если живете как соседи 😄

Гость
#2

Сейчас осень, у многих депрессия, упадок сил. У моего мужа тоже так, ситуация 1 в 1. Буду ждать весны и надеяться, что весной у него проснется желание. А пока спасаюсь мастурбацией. Но, если честно, из-за этой ситуации я постоянно немного нервничаю, поэтому у меня тоже нет особого желания.

#3

Нет интереса, начинайте выстраивать игровые ситуации.

Содержанище
#4
Гость

Сейчас осень, у многих депрессия, упадок сил. У моего мужа тоже так, ситуация 1 в 1. Буду ждать весны и надеяться, что весной у него проснется желание. А пока спасаюсь мастурбацией. Но, если честно, из-за этой ситуации я постоянно немного нервничаю, поэтому у меня тоже нет особого желания.

Упадок сил,.. почему тогда у меня силы в порядке? Я тоже устаю, но все равно его хочу. Читала похожие ветки, писали «он вас разлюбил», но я думаю что это бред.

Содержанище
#5
Гость

Вот тебе и брак, толку от этого штампа, если живете как соседи 😄

Так все же было хорошо. Это последние пару месяцев

#6
Содержанище

Упадок сил,.. почему тогда у меня силы в порядке? Я тоже устаю, но все равно его хочу. Читала похожие ветки, писали «он вас разлюбил», но я думаю что это бред.

либидо у всех разное

Содержанище
#7
Старый_тролль

Нет интереса, начинайте выстраивать игровые ситуации.

Да я уже не знаю что придумать. У нас каждую неделю что-то разное. То с зеркалом, то он охотник, а я лань. То я школьница, то я легкого поседения женщина. Он просто Не хочет. Говорит, что надоело уже.

Полупокерша
#9
Содержанище

Да я уже не знаю что придумать. У нас каждую неделю что-то разное. То с зеркалом, то он охотник, а я лань. То я школьница, то я легкого поседения женщина. Он просто Не хочет. Говорит, что надоело уже.

Лёгкого поседения 😂😂😂круть))))

Содержанище
#10
Полупокерша

Лёгкого поседения 😂😂😂круть))))

Игра слов)))

Содержанище
#11
Гость

Отсутствие либидо/эрекции = нормальная психофизиологическая реакция мужчины на самку, находящуюся в режиме устойчивого доминирования по отношению к этому мужчине (инверсия доминирования = основное содержание отношений в паре Алень-Аленеводка).
Ибо инстинкт мужчины воспринимает такую самку как старую или больную, а с такими размножаться (сексоваться) противоестественно..))

Я конечно это понимаю Но! Это же было не всегда. Он часто проявлял инициативу. Плюс он всегда мне говорил, что любит инициативных женщин и вообще, лучше чтобы женщина сама знакомилась, приставала

Гость
#12

Разное либидо. Ему столько не надо.

Содержанище
#13
kioshi

либидо у всех разное

Да, тоже думаю, что в этом причина.

Содержанище
#14
Гость

Отсутствие либидо/эрекции = нормальная психофизиологическая реакция мужчины на самку, находящуюся в режиме устойчивого доминирования по отношению к этому мужчине (инверсия доминирования = основное содержание отношений в паре Алень-Аленеводка).
Ибо инстинкт мужчины воспринимает такую самку как старую или больную, а с такими размножаться (сексоваться) противоестественно..))

Так у него всегда есть эрекция. Только он не хочет ее реализовывать. Мы целуемся, обнимаемся, все ок. И тут я намекаю на секс и он сразу «не, я устал, не хочу»

Гость
#15

Надоела ты ему, ещё и на ошейник посадила давай ему свободы

Содержанище
#16
Гость

Разное либидо. Ему столько не надо.

Эх, что же с этим делать…

Содержанище
#17

Женщины и мужчины, а сколько секса нужно Вам?

Содержанище
#18
Гость

Надоела ты ему, ещё и на ошейник посадила давай ему свободы

Каким образом?

Гость
#19
Содержанище

Каким образом?

На примере дать ему развеется без тебя, где то посидеть со своими знакомыми

Содержанище
#20
Гость

На примере дать ему развеется без тебя, где то посидеть со своими знакомыми

Да я его сама выгоняю. Записала его на курс массажа, прошу сходить одному в магазин, а он говорит «иди со мной». У него друзей нет.

Гость
#21
Содержанище

Да я его сама выгоняю. Записала его на курс массажа, прошу сходить одному в магазин, а он говорит «иди со мной». У него друзей нет.

Ну значит у него уже привычка всегда с тобой потом что боится твои истерики возможно

Гость
#22
Содержанище

Так у него всегда есть эрекция. Только он не хочет ее реализовывать. Мы целуемся, обнимаемся, все ок. И тут я намекаю на секс и он сразу «не, я устал, не хочу»

ну, так и написано, читай внимательно: "отсутствие либидо/эрекции"
эрекция есть, а либидо - нет))

Содержанище
#23
Гость

Ну значит у него уже привычка всегда с тобой потом что боится твои истерики возможно

Какие истерики? Я же говорю, друзей у него нет. Не с кем пиво пить. Я пыталась его познакомить с парнями моих подруг, но толку ноль.

Гость
#24
Содержанище

Да я его сама выгоняю. Записала его на курс массажа, прошу сходить одному в магазин, а он говорит «иди со мной». У него друзей нет.

Ну или его в прошлых отношениях затрахали мозги где контролировали его каждый шаг, и он уже привык к этому ну а сейчас боится потерять тебя потому что боится что его таким не примут другие женщины ну а вообще у него подавленное состояния

Гость
#25

а вы часто дома? может это причина

Гость
#26

Секса нету 4 месяца, а у вас это ещё норма

Содержанище
#27
Гость

Секса нету 4 месяца, а у вас это ещё норма

Мне вас очень жаль.

Содержанище
#28
Гость

а вы часто дома? может это причина

Причина в том что часто, или наоборот?
Я тоже часто дома, но выхожу иногда с подругами прогуляться.

Содержанище
#29
Гость

Ну или его в прошлых отношениях затрахали мозги где контролировали его каждый шаг, и он уже привык к этому ну а сейчас боится потерять тебя потому что боится что его таким не примут другие женщины ну а вообще у него подавленное состояния

Я понимаю, но почему это вылезло через год после свадьбы????

Гость
#30

темперамент низкий может ,вначале хотел вас так как вы новая девушка итд и тому подобное поэтому либидо подскачило ,а шас либидо успокоилось ,и он уже хочет вас в силу темперамента тоесть мало , это предположение ..... вообще даже если он не хочет секса можно же сделать петтинг помастурбировать жене ,жена же хочет ,он разве нп понимает что вам нужен секс ?он разве не боится вас потерять ? странно

Гость
#31

Натракился мужик(

🪶Чингачгук🪶 Большой Рыб
#32
Гость

Сейчас осень, у многих депрессия, упадок сил. У моего мужа тоже так, ситуация 1 в 1. Буду ждать весны и надеяться, что весной у него проснется желание. А пока спасаюсь мастурбацией. Но, если честно, из-за этой ситуации я постоянно немного нервничаю, поэтому у меня тоже нет особого желания.

У меня подъем сил,

Зае..ло всё,

ВСЕХ ПОРРВУ БЛ/ТЬ НАХXx Й////////!!!!!

София
#33

Как же людям промыли мозги этим сексом, не перестаю удивляться 😏

М
#34
Содержанище

Женщины и мужчины, а сколько секса нужно Вам?

Мне много, я могу до мозолей. Сегодня три раза. Жена уже начинает жаловаться :(

Ему просто приелось? Тогда пусть делает вам приятно и не сачкует. А там может и сам заведется. Когда мне было 20 это помогало. Тоже был период, когда вроде и не хочется... Лениво как-то. Вроде как затрат много. Проверьте не занимается ли он самоудовлетворением. Как раз с точки зрения энергозатрат так проще. А дальше смотрите на общую энергичность. Может гормональный фон меняется.
Так же важно внушить ему, что у него хорошо получается.

Клео
#35
М

Мне много, я могу до мозолей. Сегодня три раза. Жена уже начинает жаловаться :(

Ему просто приелось? Тогда пусть делает вам приятно и не сачкует. А там может и сам заведется. Когда мне было 20 это помогало. Тоже был период, когда вроде и не хочется... Лениво как-то. Вроде как затрат много. Проверьте не занимается ли он самоудовлетворением. Как раз с точки зрения энергозатрат так проще. А дальше смотрите на общую энергичность. Может гормональный фон меняется.
Так же важно внушить ему, что у него хорошо получается.

А если он самоудовлетворением занимается, это что-то значит? У меня похожая ситуация, интересно ваше мнение

Гость
#36

Просто он дрочит днём, вечером уже ничего не хочется.
Измените время суток для этого дела.

Содержанище
#37
М

Мне много, я могу до мозолей. Сегодня три раза. Жена уже начинает жаловаться :(

Ему просто приелось? Тогда пусть делает вам приятно и не сачкует. А там может и сам заведется. Когда мне было 20 это помогало. Тоже был период, когда вроде и не хочется... Лениво как-то. Вроде как затрат много. Проверьте не занимается ли он самоудовлетворением. Как раз с точки зрения энергозатрат так проще. А дальше смотрите на общую энергичность. Может гормональный фон меняется.
Так же важно внушить ему, что у него хорошо получается.

Да мне не хочется мастурбации и петтинга. Хочется Секса. С живым человеком, со страстью. А от мастурбации я очень долго кончаю, а куни вообще не люблю

Содержанище
#38
Гость

Просто он дрочит днём, вечером уже ничего не хочется.
Измените время суток для этого дела.

Да не дрочит он!!! Он все время работает, засыпаю я позже его, в ванной долго не засиживается. Он считает это стыдным, при наличии жены.

Гость
#39
Содержанище

Женщины и мужчины, а сколько секса нужно Вам?

Ежедневно. Но жена устала и болит голова. Достала. Раз в неделю когда солнце не в Венере не болит. Потом "изменял кобель".

Гость
#40
Содержанище

Да не дрочит он!!! Он все время работает, засыпаю я позже его, в ванной долго не засиживается. Он считает это стыдным, при наличии жены.

В спортзал его пни. Тестостерона поднять. Через тему мужик импотент, баба фригидная. Чеж никак не встретятся их партнёры между собой

М
#41
Клео

А если он самоудовлетворением занимается, это что-то значит? У меня похожая ситуация, интересно ваше мнение

Это значит, что ему нужно чаще, но вас он дергать не хочет. Если он занимается этим слишком часто - то похоже он таким образом снимает с себя какую-то нагрузку (тяжелую умственную, стресс...) Это так же может превратиться не то чтобы в зависимость (уж больно крутое слово), но в привычку избавляться от стресса таким образом

Содержанище
#42
Гость

В спортзал его пни. Тестостерона поднять. Через тему мужик импотент, баба фригидная. Чеж никак не встретятся их партнёры между собой

Не хочет в спортзал, я пыталась намекнуть, мол хочешь, подарю сертификат и тд. Говорит, что ему лень.

Котик Рыбка
#43
Содержанище

Да я его сама выгоняю. Записала его на курс массажа, прошу сходить одному в магазин, а он говорит «иди со мной». У него друзей нет.

Массажа? Эротического, надеюсь?

Содержанище
#44
Котик Рыбка

Массажа? Эротического, надеюсь?

Оздоровительного. Сидит целый день за компьютером, уже сколиоз..

Котик Рыбка
#45
Содержанище

Оздоровительного. Сидит целый день за компьютером, уже сколиоз..

Эротический тоже полезен - не только спина массируется

Светлана
#46

Моему мужу тоже 28. Так вот я мечтаю о сексе раз в 2-4 дня как у Вас. У нас сейчас 1-3 раза в месяц.

Котик Рыбка
#47
Светлана

Моему мужу тоже 28. Так вот я мечтаю о сексе раз в 2-4 дня как у Вас. У нас сейчас 1-3 раза в месяц.

Виброчлeн купи себе, не мучайся

Цапелька
#48

зачем ты так унижаешься?Ну не хотят тебя терпи или уходи

Содержанище
#49
Цапелька

зачем ты так унижаешься?Ну не хотят тебя терпи или уходи

Да семья же не только на сексе держится? И что значит не хочет меня? Он секса не хочет. А когда хочет (в редких случаях) то не слезает. Каждый день комплименты и подарки. Просыпается и говорит как меня любит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: