Гость
Статьи
Половой контакт с …

Половой контакт с любовницей мужа

Со злости познакомилась с любовницей мужа, стали очень близки, общались, как лучшие подруги, потом переспали. Не хочу рассказывать подробности, мы были очень нетрезвые, потом оказалось, что она би. Что делать не знаю. Рассказала мне, что у нее есть женатый любовник, у которого жена стерва… Но хочет быть вместе. Обрывает звонками телефон, пишет про любовь. Муж нервный, его игнорирует. Что делать??

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причал пересмотрели?

Гость
#2

Браво, солнышко моё! Вы огонь 🔥. Я кланяюсь! Что делать? Влюбить её ещё больше. Мужа она пусть сливает. Он горюет. Потом вы сольёте её. Она будет горевать.

Гость
#3

Ха весело у вас лучшая месть это увести у мужа любовницу)))

Простак
#4

🤣😂🤣😂

#5

С пьяну ничего не чувствуется
Бред ваще какойто
Как будто два трупа рядом в конвульсиях от оголенного провода

ч-г
#6

амур де труа - ваше амплуа

Mike
#7

Давно не было закрученных разводок на форуме

Гость
#8

Тема не раскрыта! Дальше она должна оказаться беременной - но вот от кого из вас двоих??

Гость
#9

Такое вообще бывает?

М
#10

Проснуться

Гость
#11
Гость

Браво, солнышко моё! Вы огонь 🔥. Я кланяюсь! Что делать? Влюбить её ещё больше. Мужа она пусть сливает. Он горюет. Потом вы сольёте её. Она будет горевать.

жаль вас. Обиженка

Гость
#12
Гость

жаль вас. Обиженка

Бред

Луна
#13
Гость

Тема не раскрыта! Дальше она должна оказаться беременной - но вот от кого из вас двоих??

😂😂😂

Гость
#14
Гость

Причал пересмотрели?

Точно, а я все вспоминала как сериал называется

#15

Если это разводка, смешно, молодец. Если правда, то браво 🙌🏻 Когда мне муж говорит, что найдёт любовницу, я его этим и пугаю😂😂😂 что уведу ее специально😂😂 спасибо, повеселили

#16

Теперь переспите с женой любовника любовницы мужа, всё же просто😀

#17
✨Профитролька✨

Теперь переспите с женой любовника любовницы мужа, всё же просто😀

😂😂😂

Гость
#18
Дина

Если это разводка, смешно, молодец. Если правда, то браво 🙌🏻 Когда мне муж говорит, что найдёт любовницу, я его этим и пугаю😂😂😂 что уведу ее специально😂😂 спасибо, повеселили

Похоже реально всех мужиков, так троллить надо, чтоб слюни не пускали на других 😁

#19

Бросай мужа и живи с любовницей, вот муж удивится, что ты у него отбила любовницу))

Гость
#20
✨Профитролька✨

Теперь переспите с женой любовника любовницы мужа, всё же просто😀

Живодерок не спрашивали.

#21
Гость

Живодерок не спрашивали.

Не переживайте, вы мне не интересны😀

Гость
#22
✨Профитролька✨

Не переживайте, вы мне не интересны😀

Виолетта, ты никому не интересна и не нужна, тебя все обсирают только.

#23
Гость

Виолетта, ты никому не интересна и не нужна, тебя все обсирают только.

Голову лечите

Гость
#24
✨Профитролька✨

Голову лечите

Виолетта, ложись в психушку.

Гость
#25

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: