Гость
Статьи
Поздняя невинность

Поздняя невинность

Мне 29 лет, я работаю в Финансовой сфере, в Банке, симпатичная, (так говорят, для некоторых красивая), замкнутая, мало общительная, никогда не было парня, в жизни работа дом, родители, семья, родственники, братья и сестры, с мужчинами никогда не встречалась и как то до сих пор не предвидеться.

До сих пор девственница, последнее время начала переживать по этому поводу сильно(

У кого такая ситуация, что делать, как Вы выходите из таких ситуаций? Или ждать дальше как сложиться так и сложиться, смириться с этим, я человек интроверт по натуре, я всегда сама с собой, мне не скучно.
Но не хочу быть одинокой до конца жизни родители ведь не вечные!

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
#1

в 29 лет уже страшные тараканы, я держусь подальше от таких.

Жирольд Дэ Писун
#2

Сначала нужно поменять образ жизни, хотя бы немного. Выйти из режима работа-дом-работа-дом.

Гость
#3

Так я не понял в чем проблема, ты то сама чего хочешь???

Гость
#4

То есть раньше ты в этом проблемы никакой не видела, что изменилось?

Влад
#5

Если вас напрягает только факт девственности, то на сз всегда найдутся кандидатуры, которые от вашей девственности с радостью избавятся.

Я тоже девственник. Раньше меня девственность также волновала, но потом я для себя решил, что эти отношения нафиг мне не нужны, лучше быть одному и свой досуг проводить, как хочешь, мозги никто не выносит, тишина и спокойствие – для интроверта то, что нужно

Гость
#6
Гость

Так я не понял в чем проблема, ты то сама чего хочешь???

У неё кризис. Вроде и всё отлично в жизни, но вроде как это не вписывается в раки "нормальной" жизни человека в обществе. Так что скоро автор заведёт себе мужика и будет жить в печали и горе, как все социальные и успешные бабы.

#7

Добрый вечер! А почему так? У вас нет времени на это? Или какой то страх от мужчин?

БАТЯ
#8

у вас нет сексуальных потребностей
за столько лет вам не хотелось секса

значит, вы ***

БАТЯ
#9
Гость

У неё кризис. Вроде и всё отлично в жизни, но вроде как это не вписывается в раки "нормальной" жизни человека в обществе. Так что скоро автор заведёт себе мужика и будет жить в печали и горе, как все социальные и успешные бабы.

верно

автор переживает из-за непринятия в обществе

БАТЯ
#10
Влад

Если вас напрягает только факт девственности, то на сз всегда найдутся кандидатуры, которые от вашей девственности с радостью избавятся.

Я тоже девственник. Раньше меня девственность также волновала, но потом я для себя решил, что эти отношения нафиг мне не нужны, лучше быть одному и свой досуг проводить, как хочешь, мозги никто не выносит, тишина и спокойствие – для интроверта то, что нужно

тебе сколько лет?

БАТЯ
#11
Моногамус

в 29 лет уже страшные тараканы, я держусь подальше от таких.

тебе 40
у тебя крысы водятся, а не тараканы

Гость
#12
БАТЯ

тебе 40
у тебя крысы водятся, а не тараканы

Просто ты великовозрастный девственник ,а такие как ты любят фантазировать про секс с девственницей, так вот запомни - тебе не светит...

Влад
#13
БАТЯ

тебе сколько лет?

30

Гость
#14

Разлогинься, двачер

Гость
#15

автор, откуда вы? из какого города?

Анна
#16
Гость

автор, откуда вы? из какого города?

Киев

Анна
#17
БАТЯ

у вас нет сексуальных потребностей
за столько лет вам не хотелось секса

значит, вы ***

Вроде бы нет.

Анна
#18
Vishenka

Добрый вечер! А почему так? У вас нет времени на это? Или какой то страх от мужчин?

Как то так сложилось

Зеленый змей
#19
Анна

Киев

Анна,я рядом.Хотел бы общаться с тобой.Напиши почту.

Гость
#20

скоро магом будешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: