Гость
Статьи
Оргазм от анального …

Оргазм от анального секса

Я девушка, мне нравится анальный секс, намного быстрее кончаю от него. Парни, любите ли вы анальный секс? Если да, то почему?

Фитоняша
24 ответа
Последний — Перейти
#1

девушка, у вас яички из трусов выглядывают.

Фитоняша
#2
Моногамус

девушка, у вас яички из трусов выглядывают.

если бы, но нет))

Гость
#3

Фу, как вы можете!? Это же грязно и не гигиенично? Всем известно, что АС портит ту дырочку! Как вообще можно такое предлагать?

Влад
#4

Не занимался им и не хочу, по мне это грязно и неуважение к девушку. Готов на него, только если девушка сама попросит

БАТЯ
#5

ты не девушка, а мужик

#6
Влад

Не занимался им и не хочу, по мне это грязно и неуважение к девушку. Готов на него, только если девушка сама попросит

Влад, вы замечательный. Парни с именем Влад часто хорошие

#7

Автор, у женщин нервные окончания в клиторе (8 тис). Во рту и в опе из их нет.
АС не имеет никакого смысла для женщины.

Вот у мужиков там простата

Гость
#8

Конечно! Вообще считаю, что анальный секс — это лучшее изобретение человечества😆
Это не рофл, я действительно убеждён в этом и сейчас объясню почему👇
Анальный секс — это не просто перепихон, а своего рода ритуал повиновения, обряд экзекуции и способ через самое понятное для бабы место, объяснить ей кто в доме главный😆
Только представьте, насколько был бы чище мир от разного рода швали, если бы их матеря практиковали АС вместо классики😆 Сколько бы семей не распалось, не будь жены такими принципиальными ханжами😆
«Фу, гомосеки, как можно хотеть присунуть в попу, когда есть вагина!?» — А как можно сравнивать, волосатую мужскую задницу, с кругленькой и упругой девичьей попкой?)
«Попа вообще не предназначена для секса! Она нужна для того, чтобы какать!» — А почему тогда, колбаска которую вы оставляете в унитазе, в диаметре такая же как среднестатистический член?)
«Это просто омерзительно и унижает женщину!» — А брать в рот и затем целовать своих детей, и иконки в храмах не омерзительно? Что же касается унижения, то это унижает лишь тех дам, кто не умеет получать от АС удовольствие. Мои бывшие извивались в экстазе оргазма как гусеницы, у них дрожали ноги, останавливалось дыхание, они кусали подушку и кричали «Ещё, ещё, глубже!!» Особенно это забавляет лицезреть от девушки, которая до этого говорила: «Я, в попу? Да никогда в жизни!»
Я всегда говорил, что люди живут лишь затем, чтобы самоутверждается. Отличаются лишь методы достижения цели. АС для мужчины это в первую очередь самоутверждение, способ потешить свое эго, плюс мужчине нужно куда-то выплескивать накопившуюся агрессию. Женщина тоже таким образом тешит своё эго, беспрекословно отдаваясь сильному мужчине, альфа-самцу и умиляясь, что он выбрал именно её. Так что дамы, радуйте своих мужчин вечерним аналом и они никогда не огорчат вас глазным фингалом😁

#9

Я вот частенько практикую АС, уж работа такая. Но вот до сих пор не понимаю, что такое оргазм от АС? Позывы к дефекации вы называете оргазмом? Конечно, я тоже стону и имитирую оргазм от АС - мужчинкам это нравится, но зачем рассказывать байки, что вы получаете оргазм от АС?

#10

АС может привести к выпадению прямой кишки, геморрою, недержанию кала, анальных трещин, инфекций.

Есть вагина, а опа не предназначена для такого

Гость
#11
Лисса - королева ливонская

Автор, у женщин нервные окончания в клиторе (8 тис). Во рту и в опе из их нет.
АС не имеет никакого смысла для женщины.

Вот у мужиков там простата

И у женщин там всё есть)))

Влад
#12
Лисса - королева ливонская

Влад, вы замечательный. Парни с именем Влад часто хорошие

Приятно слышать конечно, но это предубеждения. От имени характер никак не зависит

Влад
#13
Horny Girl

Я вот частенько практикую АС, уж работа такая. Но вот до сих пор не понимаю, что такое оргазм от АС? Позывы к дефекации вы называете оргазмом? Конечно, я тоже стону и имитирую оргазм от АС - мужчинкам это нравится, но зачем рассказывать байки, что вы получаете оргазм от АС?

Ну, мне мой друг говорил, что со своей уже бывшей девушкой АС занимались чаще, чем вагинальным. На мой вопрос: "Она больше удовольствия получает от АС?" – он ответил лишь: "Наверное".

Гость
#14

АС помогает избавиться от целлюлита.

Влад
#15

А ещё от рака лечит😏

aueshka228
#16
Влад

Не занимался им и не хочу, по мне это грязно и неуважение к девушку. Готов на него, только если девушка сама попросит

а как вы относитесь к сексу в необычных местах? у меня был знакомый Влад предлагал секс на кладбище.....

Гость
#17
БАТЯ

ты не девушка, а мужик

почему мужик?

aueshka228
#18
Лисса - королева ливонская

Автор, у женщин нервные окончания в клиторе (8 тис). Во рту и в опе из их нет.
АС не имеет никакого смысла для женщины.

Вот у мужиков там простата

АЭС?

Гость
#19
aueshka228

АЭС?

Наконец то нормально троллить начали)))

Влад
#20
aueshka228

а как вы относитесь к сексу в необычных местах? у меня был знакомый Влад предлагал секс на кладбище.....

Положительно конечно, но кладбище это перебор, я их боюсь) На пляже, на заднем ряду кинотеатра 👍

Неужели и этот ваш знакомый Влад оказался хорошим?

Гость
#21

Фууууу, нет, знакомый рассказывал что после АС когда вытащил орган, к нему... шкурка от помидора прилипла, буууээээ

Гость
#22
Гость

Фууууу, нет, знакомый рассказывал что после АС когда вытащил орган, к нему... шкурка от помидора прилипла, буууээээ

ахахахха, жесть, травма на всю жизнь. ни секса, ни помидоров

Гость
#23
Гость

Фууууу, нет, знакомый рассказывал что после АС когда вытащил орган, к нему... шкурка от помидора прилипла, буууээээ

Офигеть, многие в вагину без резинки не лезут, а этот вообще без башни )) получить инфекцию, мочеиспускательных органов не фиг делать.

Гость
#24

Очень даже может быть по себе знаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: