Гость
Статьи
Отношение мужчины …

Отношение мужчины после родов

Всё чаще слышу, что после родов эластичность вл*ща не та, уже зашивание звёздочки перенесла женщина или кесарево, что не секси. А значит мужчине нужна новая, не рожавшая женщина.
Это же не так, хочется надеяться? Из вашего опыта, плиз.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Параллакс
#1

Все норм, мы любим милф.

ℒУТО
#2

Господи...ну и темы сегодня))

Гость
#3
ℒУТО

Господи...ну и темы сегодня))

Ну я переживаю) почему я женщина, лучше быть мужчиной

Гость
#4
Гость

Ну я переживаю) почему я женщина, лучше быть мужчиной

Вы беременные?
Если нет, зачем об этом вообще думать?
Может быть и никогда не будете.
Смысл забивать голову проблемами, с которыми возможно никогда не столкнётесь.
По теме, у меня лично разрывов промежности и эпизиотомии (наложения швов) не было во многом потому, что рожала по контракту с конкретным врачом. Обошлось в 1,5 средних (не медианная) зп по городу, считаю, что это немного учитывая, что рожала с заведующей отделением.

Гость
#5
Гость

Вы беременные?
Если нет, зачем об этом вообще думать?
Может быть и никогда не будете.
Смысл забивать голову проблемами, с которыми возможно никогда не столкнётесь.
По теме, у меня лично разрывов промежности и эпизиотомии (наложения швов) не было во многом потому, что рожала по контракту с конкретным врачом. Обошлось в 1,5 средних (не медианная) зп по городу, считаю, что это немного учитывая, что рожала с заведующей отделением.

По моему опыту надо обдумывать всё заранее, манны небесной у меня не было и тут точно можно сказать и не будет

Гость
#6
Гость

Вы беременные?
Если нет, зачем об этом вообще думать?
Может быть и никогда не будете.
Смысл забивать голову проблемами, с которыми возможно никогда не столкнётесь.
По теме, у меня лично разрывов промежности и эпизиотомии (наложения швов) не было во многом потому, что рожала по контракту с конкретным врачом. Обошлось в 1,5 средних (не медианная) зп по городу, считаю, что это немного учитывая, что рожала с заведующей отделением.

Типа если с определённым человеком рожаешь нет разрывов ❓🥴

Конь
#7
Гость

Типа если с определённым человеком рожаешь нет разрывов ❓🥴

После родов когда зашивать будут,скажи что-ба потуже утянули,будешь как целка...

Гость
#8
Гость

Типа если с определённым человеком рожаешь нет разрывов ❓🥴

Почитайте про то, что делают при 80% родов с дежурными бригадами по полису ОМС, и то, как эти вещи влияют на течение родов и, в том числе, возникновение разрывов.
Родственница мужа весной этого года похоронила ребёнка, которому не было ещё 1,5 лет, после родов по ОМС, во время которых при тройном обвитии😣 ее пустили в ЕР, а не отправили на ЭКС, в результате, чего у нее разрывы (что мелочь в свете всей ситуации), а ребёнок в реанимации на несколько месяцев, потом почти год мучений.

Гость
#9
Конь

После родов когда зашивать будут,скажи что-ба потуже утянули,будешь как целка...

Конь, старая целка только отталкивает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: