Гость
Статьи
Мужчины банальны

Мужчины банальны

Когда речь заходит о сексе, то мужчины делятся на четыре категории:
***

1. Не сделаешь - останешься одна (страх одиночества), будешь с кошками жить (как будто нет кунимэнов, импотентов и асексуалов).
***
2. Сделаешь - получишь ништяки (вообще-то, это эскорт. И вместо этого лучше иметь хорошую работу, чтобы потом молодые парни делали тебе куни за ништяки).
***

3. Не сделаешь ты - сделает другая (попросишь ты - не попросит другой. Уйдёшь ты - придёт другой). ***

4. Если любишь - сделаешь (если любишь - потерпишь без этого и не будет принуждать).

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А женщины всего на две:
1) Удовлетворяют
2) Не удовлетворяют

#3

Есть ещё одна категории: "Делай как я, делай вместе со мной, делай лучше меня"!))

Виноградинка
#4

Это деграданты. Достойный мужчина никогда такое не скажет. Он будет нежный и заботливый.

#5
Виноградинка

Это деграданты. Достойный мужчина никогда такое не скажет. Он будет нежный и заботливый.

Это вы описали крем для ухода за кожей.

#6

Вообще, по хорошему и вопросов таких появляться не должно, что: сделаешь - не сделаешь, будешь - не будешь.
Секс просто есть или его нет.
Если его нет, то почему? Если одному из партнеров надо, а второму нет, то почему они ещё вместе?

Гость
#7

Меня тоже обижает, что ко мне клеются мужчины, а я люблю мужа.

Гость
#8
СОЛИСТ

Мужчины банальны,женщины-анальны,всё сходится!

Это у мужчин простата, это вы звнимаеиесь ас в июрьме и в армии

#9
Гость

Это у мужчин простата, это вы звнимаеиесь ас в июрьме и в армии

Открою вам маленький секрет, у женщин есть прямой аналог железы простаты и называется они парауретральные железы, они же железы Скина, и вот вы таки будете смеяться, но женщинам таки тоже нравиться когда их массируют изнутри))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: